Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
электрика на cf500 basik
 
Всем здрасти. История начинается давно когда начачало иногда тухнуть подсветка на приборке. Вот оно мне надоело. Руль поварачиваешь тухнет. Обратно возвращаешь светится. Ну разобрал там капот крушку с приборки. По проводам нашел хде обрыв. Восстановил. Все норм. Но оп перед поездкой смотрю на газ нажимаешь начинает спидометр за тахометр работать. Ну квадр работает и едет и пофиг. Но не тут было.... началось..... далеко от дома...... страгиание с места разгон до 30 кмч и как отсечка будто двигателю крутиться дальше нельзя..... на нейтрале стоишь газу даешь спидометр поднимается 30 и все..... птом как бы просралось едем дальше. Тут остановились ..... любуемся на море ... квадр заглох смотрю темпер выше красного. Постояли часок квадр остыл вроде..... вентилятор пчему то не включился..... поехали..... темпер вроде норм.... смотрю а у меня темпер прыгает просто так то много то мало.... потом датчик топлива то мнооо бенза то нету вааше ... ну да ладно домой .....едем .... мне говорят что сзади ававарийка иногда срабатывает стояли смотрели ниче не мигает.... едем дальше ХХХХХХХЕРАКС полный привод не работает.... ооооотлично. Причем именно дифлок загарается на приборке а сервопривод не жужжит. Всю морду разобрал. Все обсмотрел нунигде не нашел ни обрыва шевелил все провода 4вд не работает
Закончилось тем что фары то ярко то тускло светятся. Аккум норм. Заводится хорошо.
В итоге:
- подсветка
-спидометр как тахометр
-датчик температуры
-датчик топлива
- фары
- и по концове 4вд каторый уже сам не восстанавливался
Чтзнх кто вкурсе???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi