Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Задний стоп-сигнал на Х6:
 
Подскажите, горит постоянно задний стоп сигнал,у кого то была такая проблема?купил квадроцикл новым, когда его привезли я не обратил на это внимание,вопрос вот в чем а где находится лягушка которой управляет нижний тормоз?? я еще не разбирался по этому поводу,хочется придти в гараж и сразу знать куда мне лезть,в книге информации нет.
 
в правой передней арке в районе педали есть лючек--открути болты и сними его--под ним лягушка.
 
Цитата
в правой передней арке в районе педали есть лючек--открути болты и сними его--под ним лягушка.

Спасибо большое завтра пойду разбиратся почему он горит постоянно
 
от лягушки провода идут по раме под капот,где то на пол пути есть соединение - разъедени один провод и посмотри -если потухнет стопак то нижняя лягушка виновата,если нет то посмотри на правой ручке,там тоже лягушка стоит.
 
Спасибо большое за информацию,я отпишусь как попробую
 
все разобрался,пружина на лягушке не давала штоку зайти на свое место,подогнул усик на пружине и все нормально стало,стоп сигнал за работал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi