Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Проблема с запуском.
 
Всем здравствуйте. Владею CF MOTO X8 2014 год с электроусилителем, пробег 500 км. Две недели назад прокатился перед гаражом и поставил обратно, гараж капитальный неотапливаемый, температура -10. Сегодня хотел завести а он ноль эмоции, только реле щелкает. Зарядил аккумулятор поставил, та же беда, щелкает 1 реле, поменял местами со вторым, тоже самое 2 ноль эмоции, нашол предохранитель на 30 А, он целый. Может кто сталкивался с такои проблемой, или скажите хоть куда смотреть? Спасибо.
 
Поменяй (прикури) АКБ.
 
Всем спасибо за участие, проблема решена.
 
Что было то?
 
Точно сказать не могу. Снял фальш бак, нашол основное реле стартера, так как оно помечено краской снимать не стал (чтоб не слететь с гарантии) постучал по нему пальцем и случилось чудо. Предполагаю что когда покатался теплый воздух с двигателя нагрел его, а защет того что в гараже минус при остывание там образовался конденсат и не давал ему перемыкаться, хотя со стороны выглядит герметично. Посмотрим дальше как себя покажет, если что поменяю у дилера.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi