Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
снежный отвал
 
Добрый день. Хочу купить снежный отвал, короче лопату впереди. Вопрос, а как он крепится внизу квадрика Х6, на хомуты проволочки или там есть штатные места?
 
Есть универсальная площадка для отвала. Крепится за раму хомутами.
 
Я сам отвал замутил. Купил готовый отвал в колхозном магазе от мотоблока за 1900р.Он имеет 3 положения - прямо, 45гр. в право и влево. купил 4м трубы дюймовки и квадрат 20*40 2м.
Изготовил площадку с дырками и прикрепил к ней 2 кольца от трубы поперек квадрика. из труб изготовил П-образную штангу. Вот этой П и входит она между 2х ушей на площадке, а крепиться Осью из трубы чуть меньшего размера. Отвал от мотоблока шириной 1м. я его расширил на 30 см. снизу закрепил резинку толстую. лебедкой поднимаю его сантиметров на 40! пробовал чистить рыхлый, сырой снег, так он свободно 40см высотой на угол смахивает. Дедушка в деревне был ошарашен увиденным.
 
А фото есть? Было бы более информативней.
 
Вобщем все доделываю его. Фотал на тапок. Короче - пластинка с двумя ушками из трубы крепим к днищу любым доступным способом. я закрепил через планки 10см с насверленными отверстиями d-8, в них вставил болты и приварил чтоб не прокручивались. В пластине отверстия тоже насверлил. держит мертво. Вопросы будут?
 
Вот еще фоток наделал
 
Багажник передний как поднимал выше, наваривал или хомутами
 
Багажник надстраивал сам. Взял сломанный офисный стул. У него труба легкая. Распилил и приварил. Теперь туда пихаю канистры и всякое другое
 
Вот еще по багажнику, если кому интересно.
 
Варил чем, п/автоматом или аргоном
 
Полуавтоматом конечно. трубка тонкая. а так чем можешь тем и вари, если руки есть. PS - аргоном варят алюминий и цвет.сплавы. Здесь он не нужен.
Больше практики!
 
Я конечно извиняюсь, но про аргон не надо так утверждать. РАД тоесть ручная аргонодуговая кстати сваривает ВСЁ. Алюминий нужен исцелятир, а так все. Нудна только прискдка по теме.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi