Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Не могу расколоть картер Z6, Ищу мануал по ремонту двигателя Х6 или Z6. нужен совет не могу расколоть картер
 
Стала проскакивать цепь в кпп, мотор разобрал, все болтики и гаечки откручены, изготовил сьемник давлю на коленвал, идет легко, но справа верхний угол не расходиться, стучал резиновым молотком, всяко и по валу с обратной стороны на каком ведомый диск сидит, боюсь треснет половинка, может есть какая-то хитрость, подскажите или дайте ссылку на информацию по этому вопросу.
Изменено: Александр Иванов - 24.11.2015 19:00:32 (фото )
 
А не проще дилеру позвонит и поговорить с мотористом. Я думаю в консультации не откажут.
 
Цитата
Евгений
А не проще дилеру позвонит и поговорить с мотористом. Я думаю в консультации не откажут.
Не любят они делиться знаниями, тем более дилер от меня ближайший в 300 км, ну найду я телефон, позвоню, предполагаю куда меня там направят. Наверняка на сайте есть люди опытные, кто это делал. Недавно перебирал двигатель сузуки кингквад 750, похожий мотор, все отлично разбирается и предсказуемо, а тут натыкаешься на засаду на каждом этапе, вроде задумано не плохо, но материалы хлипкие, одноразовое все.
 
Все победил, оказался болтик м 6, со стороны ведомого диска, внутри уха, там грязью заносит, по логике белого человека там ничего быть не может, ибо там стоит мощный болт выше, на каталожной схеме его нет, не тот ракурс.
Движок пришлось колоть иза цепи растянутой 9задняя проскакивала) и цена ей 980 руб, пробег 4500. Остальное все в норме, обидно иза такой мелочи, столько работы, цепь из пластилина, в общем не плохая конструкция, качество отдельных деталей подтянут, будет супер тачанка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi