Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Обогрев ручек и курка
 
Посоветуйте обогрев ручек и курка гала, плиз!
Желательно такой, чтоб генератор не спалить :o
 
У меня есть двухзонные
Всего 5200р
http://atv-tuning.ru/product_83.html
 
Двухзонные - это как? Отдельно для водителя и пассажира?
 
Цитата
Двухзонные - это как? Отдельно для водителя и пассажира?
Отдельно регулируется темпиратура ручек и курка.
 
5200 - это с установкой, или только комплект для самоустановки?
Вообще, насколько реально самому поставить?
 
Цитата
5200 - это с установкой, или только комплект для самоустановки?
Вообще, насколько реально самому поставить?
без установки.
При покупке квадра ставим бесплатно.
Можно поставить и самому. 1 час времени при наличии рук из плечь :-)))
 
Я такие рекомендую. Тут ручки мягкие и хват за руля удобней с ними.http://center-vlasov.ru/news/podogrev/
 
Удивляюсь почему китайцы сразу в базе не ставят.
при объемах там цена совсем копеешная, зато хороший плюс перед конкурентами.
 
Цитата
Удивляюсь почему китайцы сразу в базе не ставят.
при объемах там цена совсем копеешная, зато хороший плюс перед конкурентами.
Потому же пчему и снегоходы не делают, они на юге китая не знают что такое холодно, но если их попросить об этой доп услуги я думаю они судовольствием согласятся))
 
Так в чем проблема, китайцы быстро учатся, по крайней мере с машинами, как будто форумы читают, где обсуждают косяки их. А Вы, как дилеры, думаю можете предложить им подобную опцию. Например партии для России оснащать штатным подогревом. Глядишь со временем как и в машинах начнут продавать квадры с завода в разных комплектациях. От бюджетных до люксовых. :!:
 
Привет всем!! А защиту рук можно поставить на цф и сколько они стоят? На фото у афицыального они в комплекте но в продаже не где нет. И вопрос не по теме , на basik установка лебедки возможна, и сколько стоит?
 
Привет.
Защиту рук поставить можно.
Я покупал в пределах 2-2,5 т.р., кажется так.
Цены могут быть разные.
Поищи у себя в городе, на форуме, в инете.
 
Скоро зима.
Готовьтесь заранее.
Всё есть на складе и в наших магазинах.

- подогревы ручек 3000 руб
- подогревы ручек и курка с двухзонным блоком - 5200 руб
- подогревы ручек и курка с четырехзонным блоком - 6350 руб
- подогрев курка - 1650 руб
- подогрев сиденья - 2400 руб
- стельки с подогревом - 2500 руб
 
Может, у тебя еще и шнурки с подогревом есть, противообледенительные?
 
Да плевать нам на китайцев. Мы сами наладили выпуск подогревателей курка и ручек снегохода. И цена очень даже бюджетная.
Обогрев ручки - тонкая пленка, внутри которой пленочный нагреватель. Снаружи клеевой слой. Клеится на руль, а сверху одевается штатная ручка. Цена - 200 руб. Можем изготавливать жгут с переключателем на три положения: 100%, 50% мощности и «выкл». Цена 250 руб.
Обогрев курка позисторный, саморегулирующийся. То есть автоматически поддерживает комфортную температуру на курке независимо от напряжения сети и температуры окружающего воздуха. Клеится изнутри курка. Цена - 200 руб.
Подробности на сайте http://www.nagrevateli.su/
 
Цитата
Да плевать нам на китайцев....

Нет уж, уважаемый Рашит! Плевать на китайцев не стоит, хотя бы из тех соображений, что их больше, и они в ответ плюнут так, что будет всемирный потоп.

Вместе с тем, не может не радовать то, что и в нашей родной стране производится хоть что-то полезное, да еще и намного дешевле китайских аналогов. :good:
 
Цитата
Цитата
Да плевать нам на китайцев....

Нет уж, уважаемый Рашит! Плевать на китайцев не стоит, хотя бы из тех соображений, что их больше, и они в ответ плюнут так, что будет всемирный потоп.

Вместе с тем, не может не радовать то, что и в нашей родной стране производится хоть что-то полезное, да еще и намного дешевле китайских аналогов. :good:
Да, насчет плевка я погорячился... :laugh-99: Если миллиард хотя бы по одному миллилитру плюнет.... потоп не потоп, но мокро будет :laugh-99:
 
Да плевать нам на китайцев. ...тумблер СОВЕТСКИЙ стоит...такой мощный...от советского трактора ДТ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi