Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
кто что может посоветовать по металической защите?
 
У меня CF500-A basic,хочу поставить защиту,кто что посоветует,какая лучше и где ее купить? :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПО ЗАЩИТЕ,БОЛЬШАЯ ЛИ РАЗНИЦА ПО ВЕСУ МЕЖДУ ЗЕЛЕЗНОЙ И АЛЮМИНИЙ?ЖЕЛЕЗНАЯ КАКТО ДЕШЕВЛЕ

Наша стальная весит около 24 кг и стоит 7000р. , а алюминиевая(4мм) весит около15кг. и стоит 11500р. Обращайтесь! http://www.zashita-kvadro.ru/
т.+79090877763
 
Купил шторм(алюминий) и вот не задача не ковсем частям она подходит и именно к подножкам с низу не залазиет. Не влазиет задний (брызговик) между балками, и закладные не лезут, примерно на 5мм. больше размер и брызговик и закладные. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой или это не проблема вовсе а просто надо взять болгарку да и все дела. Только вот проблема, брызговик то я подрежу а закладные надо полностью переделывать и болгаркой тут не обойтись. Квадр 2013 г. ноябрь а зашиту купил в феврале . Может какие переделки в квадре были а зашита еще не успела переделаться? Или это просто китай и все так и должно быть?
 
Цитата
Купил шторм(алюминий) и вот не задача не ковсем частям она подходит и именно к подножкам с низу не залазиет. Не влазиет задний (брызговик) между балками, и закладные не лезут, примерно на 5мм. больше размер и брызговик и закладные. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой или это не проблема вовсе а просто надо взять болгарку да и все дела. Только вот проблема, брызговик то я подрежу а закладные надо полностью переделывать и болгаркой тут не обойтись. Квадр 2013 г. ноябрь а зашиту купил в феврале . Может какие переделки в квадре были а зашита еще не успела переделаться? Или это просто китай и все так и должно быть?
НА каждой АТВ форум площадке есть тема от компании Шторм, отпишитесь в ней о вашей проблеме пусть производитель ломает голову, как так вышло что не подходит :D
 
Спасибо. Но если вам не сложно сбросьте мне ссылку,а то мне что то не удалось найти сайт Шторма а дистриб. , который мне продал защиту не смог помочь. Только может вернуть деньги.
 
Цитата
Спасибо. Но если вам не сложно сбросьте мне ссылку,а то мне что то не удалось найти сайт Шторма а дистриб. , который мне продал защиту не смог помочь. Только может вернуть деньги.
Представитель на форумах от компании Шторм:
Novikov-Storm
Сайт компании.
Тема по защите для квадроциклов от Шторма (на соседнем форуме).
Всё выше написанное не реклама. Сам данной защитой не пользуюсь ибо считаю, что у Шторма цены не демократические.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi