Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Зашита от грязи . крылья
 
скиньте фотки
 
Единственный способ уберечься от грязи, это сидеть дома или ездить по сухому асфальту. Весь остальной колхоз особо этой проблемы не решает, периодически отваливается - короче ерунда. Как только вы начинаете ездить по лесу или через кусты надо проехать все эти расширители отрываются, вам приходится останавливаться, в результате все ждут вас. В добавок ко всем неудобствам еще и лишние пару кг веса.
Короче если вы не расширяете базу у квадрика, то не надо это все... :quad:
 
У меня квадрик с расширенной колеей. Колеса вытупают сантимеров на пять-семь с каждой стороны. Никаких расширителей не установлено. По возвращении домой после покатушек количество грязи на мне примерно такое же, как и на стандартах, на стандартах с дополнительными "закрылками" и на расширенных с "закрылками". Если уж Вы подружились с квадриком, подружитесь и с грязью. (IMHO).
 
Согласен с двумя предыдущими ораторами....
 
так то оно так но все равно хотелось посмотреть кто что придумал
 
Мне показалось довольно удобным применение резиновых расширителей, в форме ленты, которые продаются в УАЗ-овских магазинах. Они эластичны и довольно легко выкладываются по нужной форме.
 
Спасибо за фото.Я примерно также и сделаю :repair:
 
нашел вот такие расширители цена 2000 рублей + пересыл из ижевска.длина 6 метров.специальное отверстие чтоб вставить проволоку для придания формы .у меня на уазе подобные стоят-в мороз такие же гибкие но крепление другое на квадр не присобачить а у этих профиль интересный ,можно из нутри закрепить и не видно будет.еще на двух сторониий скотч садят но не уверен что долго продержится. если кому интересно вот ссылка на продавца http://samurai-club.ru/forum/index.php/topic,11176.0.html на другом сайте тот же автор пишет мои расширяки есть по адресу: г.Санкт-Петербург Страна Автомелочей» магазин автозапчастей
Адрес: улица Калинина, дом 5, 1 этаж
Телефон+7 (812) 252-08-76
товарисчи это не реклама . просто озадачился расширителями.у кого какие мнения.
 
Цитата
товарисчи это не реклама .

Все, что не некролог - реклама.

Однако же, информация интересная, и еще интереснее было бы увидеть квадрик, "обшитый" таким расширителем.
 
Цитата
Все, что не некролог - реклама.

Однако же, информация интересная, и еще интереснее было бы увидеть квадрик, "обшитый" таким расширителем.
А меня больше удивляет другое. Я купил в Америке на БРП(который считается дорогим в обслуживании в России) расширители фирменные, заводские, БРПшные, с наклейками и крепежом, так вот они мне стоили 90$, что по нашему будет 2800 рублей примерно, а вот попадая в Россию, все чудным образом растет в цене...
Кстати если посмотреть на дилерские цены на запчасти от разных брендов, то можно разглядеть, что они все примерно одинаковые по стоимости, что цилиндры, что привода в сборе. Да и цены на квадрики тоже примерно одинаковые
 
Желательно в начале выезда хорошо испачкаться и оставшееся время на грязь не обращаешь внимания.
 
Цитата
Все, что не некролог - реклама.

Однако же, информация интересная, и еще интереснее было бы увидеть квадрик, "обшитый" таким расширителем.

Сам такие купил еще по зиме, но еще не ставил. На форуме АТВ были фото данных расширителей.
[ATTACH=CONFIG]6183[/ATTACH]

А вот как я себе сделал расширители:blush2:
[ATTACH=CONFIG]6197[/ATTACH]
 
эти лучшеhttp://тех-тех.рф/image/cache/data/kv/IMG_9488-500x500.jpg
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi