Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Ника
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Дневник Ники Мережко
 
8 июля.
Сегодня Команда А, отправилась на силовую тренировку с нагим шикарнейшим тренером Региной! Начинаем понимать, что "пощады не будет"...)) но это ни разу не пугает! Я (да и все девочки я уверена на 100%) готова идти на встречу железным мышцам и путешествию!)))
И конечно же без фото не обошлось, мы же девочки:evils:[ATTACH=CONFIG]7674[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7675[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7676[/ATTACH]
Дневник Ники Мережко
 
5 июня.
Сегодня удалось немного поспааааать))) а после мы занялись самым приятным для девушек делом - ШОПИНГОМ!)) но не просто шопингом, а подбором нашей будущей экипировки. Мы перевернули (без приувкличения) весь магазин!! (Да простит нас Рома)) устроили фотосет, слушали комментарии стилиста и находили свой неповторимый образ. Макс как всегда не давал нам скучать. день прошел на полном позитиве, эмоциях и новых шмотках;)) хоть мы и чуточку устали делать себя не только защищенными, но и красивыми...))[ATTACH=CONFIG]7425[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7426[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7427[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi