Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Maks520
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Боевое крещение :war-play:
 
Цитата
Блин фотки чет влом выкладывать. Ну если очень надо выложу, хотя наверно ничего интересного.
Вот что считаю главным и нужным выложу, но с вашего позволения не в виде отчета и произвольно, без какого либо порядка.
Но чуть позже.

Ждемс
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Привет Дима. Мы с тобой оказались в одинаковой ситуации в одно время и у разных дилеров ))))
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Я думаю что восторга это не вызвало у Вас.
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Цитата
так что может не стОит так критично их клеймить,

Искренне за Вас рад что были только положительные эмоции, так и должно быть.
Себя поставьте на мое место, если бы Вам технику везли не неделю а месяц.
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Защита получена.
Wasabi спасибо за оперативность в решении вопроса.
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Других аргументов к сожалению касательно задержки обещанного срока не приводилось.
Я описал ситуацию которая у меня произошла и из которой я сделал соответствующие выводы касательно данной компании. В моем понимании имея в Питере 8 официальных дилеров CF moto так работать нельзя, если стоит задача в привлечении клиентов и зарабатывании денег. Если такой задачи не стоит или обслуживающий персонал ее не понимает или не знает, то тогда наверно пох…
Нужно выстраивать свои бизнес процессы http://www.youtube.com/watch?v=H08Nrmtv57I и выходить из стереотипов совкового сервиса, рынок в наше время диктует более жесткие условия. Уверен что при восьми имеющихся дилеров в Питере конкуренция будь здоров, и нужно понимать что привлечь нового клиента стоит в разы дороже чем сохранить старого. И в данном случае меня опрокинули со сроками которые сами мне и назвали, сбили мои планы трижды так как обещали что завтра, послезавтра, в конце недели, в начале…. Почему сразу не сказать что она придет откуда угодно (хотя это лишняя и не нужная информация для клиента) через три недели, и все, я бы четко понимал этот срок и подстроил бы под него свои планы.

Все учить и поносить никого не собираюсь я не конфликтный и не истеричный человек, думаю что каждая сторона сделает для себя определенные выводы , надеюсь защиту я сегодня наконец то получу и закроем этот вопрос.
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Здравствуйте. А Вам зачем? На доску почета хотите его фото повесить? :) Или Вы и есть менеджер с Квартал Мото и на Вас подозрения ?
На самом деле менеджеры не представляются когда им звонишь, а имя я и не спрашивал собственно как и менеджер у меня.
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Сегодня вновь мы сами позвонили в центр нам сказали что завтра после обеда защиту можем забрать на 99,9 %.
Wasabi подтверждаете предоставленную нам информацию?
тоже ремень на сф 500 2а
 
Цитата
2,2-как на авто качают
От души:download::download::download:
Но на вариатор это врятли повлияло. Единственное предполагаю что на таком давлении говны давались с натягом, вот тут наверное да. Смотря сколько было пройдено говен вообщем и какой режим трансмисии использовался
Проблема с электрикой
 
Уверен что проблема именно в не оригинальной лягушке. Такое может быть из отсутствия массы, попробуй лягушку дополнительно с помощью провода замассить. Ну или с простого поменяй провода (полярность) местами
Продам стоковую резину с 500 -ки Питер
 
Да на самом деле просто некогда. Утром на работу ночью с работы
Проблема с электрикой
 
Оригинал почему не поставить?
посоветуйте CF800-X8 EFI
 
Цитата
как скажется на моторе а то поговаривают его снимать надо где то при пробеге 1500-2000, и еще якобы увеличится расход и всякое такое.
ЖЖешь однако и те кто поговаривают тоже жгут ))
Снимай как положено на ТО 1 или на пробеге от 400 до 600 км, и будет тебе счастье. Имея квадр о расходе думать глупо
Продам стоковую резину с 500 -ки Питер
 
Владимир может купить ее у меня , а Вам за косарь отправить. Думаю так мотивации больше )
Кстати амортики не нужны? На доставке бы сэкономили ))
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Уважаемый Wasabi она в этом статусе уже три недели стоит, меня больше волнует дата когда я ее получу. С бесплатной установкой спасибо, но квадр у меня за 120 км от Питера.
Меня больше всбесило не сроки поставки а отношение, если бы мне сразу сказали месяц , а то максимум неделя… Ко всему прочему Павел звонит в Ваш центр чуть ли не каждый день на протяжении 3 недель и каждый раз получает завтрак, менеджер сам не позвонил ни разу. Ну уж если менеджер косанул или еще что, то принес бы извинения и мы бы поняли, а он про заграницу рассказывает и так далее.
Вот например дилер где я покупал технику на мое предложение внести 30% стоимости и заказать квадр, честно ответил что у них нет денег на счету поэтому им нужна полная сумма , я под охренел конечно от прямоты ответа, зато честно и сделка при этом все равно состоялась.
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Спасибо, хотя настроение уже испорчено. Я четыре субботы подряд планировал ее поставить и кататься и каждый раз мои планы срывались.
Тем не менее благодарю что оперативно ответили. Кстати с Вашим менеджером ведет общение мой представитель зовут его Павел( последний раз сам общался), он уже тоже не знает куда от меня прятаться.
Продам стоковую резину с 500 -ки Питер
 
Не отправлять лениво.
посоветуйте CF800-X8 EFI
 
А в чем посоветовать?
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Обратился к данному дилеру в Петербурге за покупкой защиты на свой 500 2А. Приобретаю по безналу, следовательно попросил счет на оплату который был оперативно предоставлен и так же оперативно оплачен. С момента оплаты обещали поставку в срок максимум 1 неделя. Сегодня уже пошла четвертая неделя без защиты и с завтраками от представителей дилера. После последнего "ласкового" разговора с ними защиту кровь из носа обещали отдать мне 20 сентября, ладно думаю подождем. Наступила пятница звонка нет и нет, ладно не гордые и не избалованные сервисом клиенты, звоню сам " пришла машина разгружаем в течении двух часов перезвоним" время 12 часов по полудню. Наступило 16 часов, и тишина звонка нет, ок звоню сам "Ой вы знаете в этой поставке защита не пришла" Да вы что там, оху…..ли что ли говорю я им!!!!!!! а они извините ждем в начале следующей недели. Ну это просто писец я считаю. Уважаемый дилер так нельзя работать, то они мне рассказывают что защита из заграницы едет в Москву а потом к ним, что это за бред! Защита делается у нас в Питере металопродукцией, какая на хрен заграница?! Я даже больше скажу что заготовки для этой защиты поставляются так же питерской металопрокатной фирмой PROMEX, следовательно сроки поставки для покупателя должны быть вообще минимальны, а менеджер Квартал Мото льет мне в уши про заграницу и растаможку! Так за это время китайский менеджер мог ее уже на руках до Питера донести!
Обидно товарищи, обидно что тебя считают за идиота вешая лапшу на уши.
Хотел написать в AWM, но прочитав их ответы клиентам понял что бесполезно, дилер самостоятельное юр лицо и бла бла бла, вот такой стандартный ответ. Но это тоже не дело знаете как говорят " Мы в ответе за тех кого приручили" , а так получается что дилер может творить что хочет и ничего ему за это не будет со стороны дистребьютора.
Может мне так не повезло, но я однозначно к этому дилеру больше ни ногой и знакомым своим не посоветую.
Продам 4 амортизатора с 500 2А Питер
 
Пробег 300 км, состояние идеальное.
Хочу 8000 за комплект. 89217990028 Максим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi