Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Ded Minka
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Цитата
А как же мнение общественности?!

Помнится на Тверском этапе это самое мнение завело нас в болото в буквальном и переносном смысле. Так что не особо-то я ему доверяю. Да и вообще с этими голосовалками к консенсусу будет прийти сложно и всё равно потребуется единоличное решение.

А так мне ещё очень понравилось твоё фото, где ты с каким-то крестом и похож на попа, к сожалению никак не могу его обнаружить.

Цитата
Екатерина Рычкова - на недосягаемой высоте!

Однозначно. Причём не только в плане видео! Никогда не забуду, как в первый день (точнее это уже было начало второго дня) учаска Екатеринбург-Пермь, когда мы искали место для стоянки и валились с ног, подъехала Катя и как ни в чём не бывало сказала "какой привал - поехали дальше!". Правда в данном случае я рад, что мы её не послушали, но тем не менее МЕГАреспект!

Цитата
И лишь одно, из тех четырех сотен, прошло весь маршрут...

Предлагаю номинацию "самый фантастический квадроциклист пробега". Голосую за Абрамова!!!
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Ну тогда решено: лучшие отчёт и фото - Колины, лучее видео - Мишиной команды!
Тему можно закрывать :-)
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Цитата
Особо запомнились видеорепортажи от команды Михи Ерёмина (Азимут 66) Очень качественное кино, особенно впечатлил последний фильм, с финиша Эстафеты...

Да, Миша в плане киношек рулит. Но т.к. они слямзили мой слоган о Z8 в сюжете об этом квадре, я воздержусь )))
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
 
Традиционно вне конкурса: первый день Тверского этапа

Цитата
Особо запомнились видеорепортажи от команды Михи Ерёмина (Азимут 66) Очень качественное кино, особенно впечатлил последний фильм, с финиша Эстафеты...

Да, Миша в плане киношек рулит. Но т.к. они слямзили мой слоган о Z8 в сюжете об этом квадре, я воздержусь )))

Цитата
Мне особенно понравился отчет Коли, о Тверском этапе. (Красиво, интересно, причем понравилось повествование и о самом этапе, и подготовке к нему (кстати так подробно, ярко, и красочно не описывал процесс подготовки, больше никто)) Так что я в этой номинации, за Колю Тверь!!!

Я вообще ЗА КолюТверь! В любых номинациях!!
Этап 22: Тверь - Псков
 
Коля, и мне ещё суточные пробеги сообщи плиз )))
Этап 22: Тверь - Псков
 
Цитата
Холодильник, наверное, мыть пришлось..... Это же всё в какой-то "прошлой жизни" было!

Ты что - яблоки в полном порядке! Теперь лежат уже не как продукт, а как реликвия и напоминание о той, "прошлой" жизни )))

Цитата
Честно говоря, мне теперь даже не верится, что мы все это прошли.....

Ещё пожужжим!!
Этап 22: Тверь - Псков
 
Цитата
и еще всякие разные приключения....

Вит, привет!
Не поверишь, но я нашёл в холодильнике два яблока из тех, которыми ты нас угостил в Пушкиногорье! Ай да Пушкин...
Нахлынула масса воспоминаний, ещё с Колей сегодня поговорили...
В ближайшее время постараюсь уже отписаться таки и о своих впечатлениях о каждом из дней Тверского этапа эстафеты!
Описание проекта: Квадро-Эстафета CFMOTO 2013. От Чёрного моря до Баренцева.
 
Цитата
Что сказать,- Виталик МУЖИК!!! Не каждый выдержит такой "rock-n-roll" нон стопом, в течении полугода.

Виталик – это невероятное сочетание суровости и позитива, силы духа и доброты! Огромное ему спасибо за те незабываемые впечатления, которые получили сотни квадроциклистов, участвовавших в этапах эстафеты!

Также отдельное спасибо Мише (Азимут-66) и Коле (Авто-69) за персональные приглашения на их этапы, а также организацию нашего участия соответственно в этапах №10 (Екатеринбург-Пермь) и №22 (Тверь-Псков)!
Этап 22: Тверь - Псков
 
Цитата
Так, логистика очень простая-приезжайте с женой, тестовый Х8 в твоем распоряжении. Погода будет супер, а места там ваще улёт:good:

Коля, спасибо!! Я уже запланировал на вых работы по 1-эске, далеко от компа отъехать не смогу, но с удовольствием приедем на какой-н. из следующих выездов, может к тому времени уже и Ушка оживёт. Переходя на работу в сферу квадров представлял себе, что буду постоянно гонять на мототехнике, но пока всё совсем наоборот, хорошо, что ты пригласил на свой этап и удалось отвести душу ))
Этап 22: Тверь - Псков
 
Впервые с момента возвращения с этапа Тверь-Псков вышел на какой-либо форум, за прошедшие недели даже не нашлось времени скинуть свои фотки с фотоаппаратов, поэтому смотрел фото Николая с особым интересом и удовольствием!

Хочу запоздало поблагодарить Колю за приглашение на этап и Яну за тёплый приём! К сожалению, мы сошли на самом последнем отрезке и не смогли разделить со всеми радость финиша, но сама поездка от Твери и до Пушкинских Гор нам очень и очень понравилась, несмотря на трудности, встретившиеся команде пробега на пути. Такие места, такие продолжительные маршруты (у нас-то один чих и уткнулся в садовое товарищество, промзону или глубокую реку), такая душевная компания!

Что касается не очень довольных организацией, то мне кажется все изначально прекрасно понимали, что три десятка квадров будут тошнить раза в 3-4 медленнее, чем группа в четыре-пять, причём не из-за медлительности, а просто потому что квадров много. Сам формат мероприятия подразумевал участие максимально возможного количества человек, поэтому можно было либо не участвовать, либо, согласившись на участие в массовом пробеге, не надо предъявлять претензий Николаю за то, что он организовал МАССОВЫЙ пробег. Например, мы вообще на 2 дня зависли в Пушкиногорье, потом 12 часов ползли на Газели до Твери, откуда в 5 утра (снова спасибо Коле и Диме за организацию перемещения наших уехавших вещей из Пскова в Тверь) отправились домой. И ничего, более того – супруга ни разу не сказала, что пожалела, что мы воспользовались Колиным приглашением, поэтому уж мужикам жаловаться на перенесённые сложности и вовсе не пристало. Да, выбились из графика, да, местами было тяжело, но было ИНТЕРЕСНО. Когда я сегодня в шесть утра (кстати, почему в такую рань, WTF ?!?) получил СМС об организации новой поездки на Великие Болота, я просто рвал на себе волосы от того, что с момента возвращения с пробега не было времени, чтобы привести Ушку в порядок.
В общем, напрашиваться в гости некрасиво, но мне в Твери ОЧЕНЬ понравилось!

Ну, и очередной респект Виталию! Спасибо за позитив! Спасибо за помощь с погрузкой Ушки в Пушкинских Горах! И спасибо за нашу прогулку по Пушкиногорью, это был один из ярких моментов после нескольких дней глотания пыли. С финишем, дорогой наш МЕГАпутешественник!!

Цитата
При прокладке намеренно не пилил лежавшие на земле деревья, чтоб придать нашему походу некоторой элемент трофи, правда переживал за проходимость Юшки, оказалось напрасно, в опытных руках Виталия она ехала везде, а поваленные деревья перескакивала на раз, прям очень удивила меня эта машинка.

Моя Ушка меня тоже очень порадовала своей нереальной геометрией :bob:
Этап 22: Тверь - Псков
 
Цитата
Мне очень понравилось, что мы взяли за правило проводить организационные собрания.

Ещё надо взять за правило записывать собрания на видео.
а) чтобы прокрутить тем, кто не смог посетить в силу объективных причин
б) чтобы потом никто не сказал "такого на собрании не говорили" )))
Этап 10: Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь
 
Цитата
Старт из Екатеринбурга назначен на субботу. А вот гарантировать прибытие в Пермь вечером в воскресенье мы не можем. Крайний срок - вечер понедельника.

А нам и надо в понедельник к вечеру, самолёт обратно во ВТ утром, главное после пробега помыться, а то с самолёта на работу сразу...
Этап 10: Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь
 
Цитата
Мы сейчас решаем стартовать в пятницу или в субботу с утра.

Предлагаю субботу утро, а то как нам вас догонять :help:
Этап 10: Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь
 
Цитата
Может, в пятницу стартанем?!

Генацвале, мы только в субботу в 5 утра прилетим в Екатеринбург! Так что давайте в субботу, но пораньше :old-21:
Этап 10: Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь
 
Цитата
подробностей по маршруту так и нет...

Думаю подробности появятся после прохождения этапа на грядущих выходных.
А так мы сами участвуем, но пока даже примерно не знаем, что нас ждёт. Миха сказал "будет интересно", мне этого достаточно :war-play:
ВСЕ я с квадром! =)
 
leonvandam, основательный отчёт!
Продолжай в том же духе!! Только фотки делай чем-н получше, а то эти я так понял с телефона?
СF500 Basic
 
Полный отчёт за 2011 год готов!
Велкам!
СF500 Basic
 
Запущен сайт о моём тесте X6:
http://cf625-x6.narod2.ru/
P.S. Тест "бэйсика" продолжается, теперь автономно от организаторов
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi