Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Этап 10: Екатеринбург - Нижний Тагил - Пермь
 
Этап № 10: ЕКАТЕРИНБУРГ - НИЖНИЙ ТАГИЛ - ПЕРМЬ

СТАРТ: 28 июня 2013

ФИНИШ: 01 июля 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 600 км.

Организатор Этапа:

АЗИМУТ-66

город Екатеринбург.

[ATTACH=CONFIG]7363[/ATTACH]


Телефон: +7-922-209-46-61

e-mail: [email]mixa80@list.ru[/email]

Михаил Ерёмин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Доброго времени, участникам эстафеты!

Уважаемый MuXa!

При выборе маршрута через пос. Трёка, вероятнее всего, пойдёте мимо меня. Очень хочется увидеть команду квадропробега. Для меня это событие, поскольку живу в лесу, вдали от цивилизации, и впечатления от встречи с вами останутся надолго.
Если будете заправляться в пос. Волыны, готов подъехать прямо на АЗС и ждать колонну там. Заправка расположена в 100 метрах от Шалинскго тракта. До меня от посёлка 12 километров лесовозки.
В случае такой возможности, очень прошу сообщить только день и ориентировочное время проезда АЗС, скажем плюс, минус, четыре часа. Обязательно, приеду заранее.

С уважением,
Отшельник

Уважаемый Отшельник, в связи с ограниченным временным промежутком пробега пойдем Екатеринбург - Н. Серьги-Кленовское-Красный Партизан -Корзуновка - Вогулка - Шамары - Молебка и далее пермские квадроциклисты проводят экскурсию. За первый день должны пройти до Молебки. Через Треку вероятность прохода лесом за 1 день большой толпой падает до 0. Можно встретиться в районе Шали.
 
Цитата
нее, мы все свое носим с собой, потому что даже если и транспорт есть у Виталика, то он как правило ломается)))
На счет транспорта Виталика я это уже понял. Ладно, с собой так с собой.
 
Цитата
Уважаемый Отшельник, в связи с ограниченным временным промежутком пробега пойдем Екатеринбург - Н. Серьги-Кленовское-Красный Партизан -Корзуновка - Вогулка - Шамары - Молебка и далее пермские квадроциклисты проводят экскурсию. За первый день должны пройти до Молебки. Через Треку вероятность прохода лесом за 1 день большой толпой падает до 0. Можно встретиться в районе Шали.
Жаль, уважаемый MuXa, - значит до лучших времён.
За ответ спасибо, удачи!

С уважением,
Отшельник
 
Хотелось бы напомнить!

CFMOTO-Club выбирает лучших среди участников Квадро-Эстафеты!

Победители конкурса будут объявлены по окончании Квадро-Эстафеты.

Конкурс для участников Квадро-Эстафеты CFMOTO:

- Лучшая фотография с любого из Этапов Квадро-Эстафеты
- Лучший видеоматериал о Квадро-Эстафете
- Лучшая публикация о Квадро-Эстафете

В качестве приза победителю в каждой номинации будет вручен именной сертификат на скидку 30 % на любую следующую модель техники CFMOTO.

Все сертификаты действуют без ограничения срока и у любого официального дилера на территории РФ.

Специальный приз – портативный бензиновый генератор ELP, мощностью 2 кВт, будет разыгрываться среди квадро - клубов, активно участвующих в организации Эстафеты и подготовке маршрутов.

Для того, чтобы побороться за призы участнику достаточно будет просто опубликовать фото или видеоматериал, или свою историю о каком-либо эпизоде с любого Этапа Квадро-Эстафеты на Форуме CFMOTO-Club.

Победители в номинациях будут выбраны по окончании Квадро-Эстафеты.

Желаем удачи всем участника Квадро-Эстафеты!
 
Цитата
Старт из Екатеринбурга назначен на субботу. А вот гарантировать прибытие в Пермь вечером в воскресенье мы не можем. Крайний срок - вечер понедельника.

А нам и надо в понедельник к вечеру, самолёт обратно во ВТ утром, главное после пробега помыться, а то с самолёта на работу сразу...
 
Цитата
Молебка, водопад "Плакун", паровозы, кунгурская ледянная пещера, база ракетного поезда - я всё перечислил, что вы хотите увидеть или может я еще что не назвал? Скажите, чтоб можно было подкоректировать маршрут.

Всем привет!
Отличный маршрут! От Молебки можно пойти: Ишимовка, Каменка (остается слева), Татарская Бырма, Истекаевка, Плакун (все грунтовка). Далее на Спас Барду к паровозам.

Я в Молебке буду точно в обед в пятницу, заскочите ко мне, согласуем место стоянки группы.

С уважением,
Валерий Якимов
 
Цитата
Всем привет!
Отличный маршрут! От Молебки можно пойти: Ишимовка, Каменка (остается слева), Татарская Бырма, Истекаевка, Плакун (все грунтовка). Далее на Спас Барду к паровозам.

Я в Молебке буду точно в обед в пятницу, заскочите ко мне, согласуем место стоянки группы.

С уважением,
Валерий Якимов

Мы в мае, если Валерий помнишь Пермских квадроциклистов, тогда в ночь не рискнули пойти по нему, вернулись по дороге до асфальта и там на берегу речки заночевали. Сейчас грунтовки все наверно сухие. На всякий случай (если будет скучно) проложил трек через болотистый (судя по растительности) лес рядом с Татарской Бырмой, паралельно дороге Татарская Бырма - Истекаевка. Только боюсь что травы там наверно много, причем не по пояс, а выше.
Встреча в Молебке запланирована в субботу вечером, в пятницу точно ни кого не будет.
 
Цитата
Мы в мае, если Валерий помнишь Пермских квадроциклистов, тогда в ночь не рискнули пойти по нему, вернулись по дороге до асфальта и там на берегу речки заночевали. Сейчас грунтовки все наверно сухие. На всякий случай (если будет скучно) проложил трек через болотистый (судя по растительности) лес рядом с Татарской Бырмой, паралельно дороге Татарская Бырма - Истекаевка. Только боюсь что травы там наверно много, причем не по пояс, а выше.
Встреча в Молебке запланирована в субботу вечером, в пятницу точно ни кого не будет.

Помню конечно!

Путик до Плакуна можно проложить по грунтовке без травы. Сложнее дойти до "паровозов", дороги вроде есть, но я там не ездил. Надо в гугле посмотреть.
Как в молебку приедите доедьте до меня, вместе посмотрим место для лагеря. Кстати у нас там дождей не было и трава низкая.

Валерий
 
Цитата
А нам и надо в понедельник к вечеру, самолёт обратно во ВТ утром, главное после пробега помыться, а то с самолёта на работу сразу...

Как вариант воскресенье день и ночь в Молебке, в понедельник с раннего утра в Пермь через паровозы, пещеру.
 
Volkich74, насколько я знаю, тоже стремится вернуться домой к понедельнику. Интересно, как много "потеряет" маршрут, если сократить его прохождение до одного дня?
 
Цитата
Volkich74, насколько я знаю, тоже стремится вернуться домой к понедельнику. Интересно, как много "потеряет" маршрут, если сократить его прохождение до одного дня?

Виталий, как маршрут Екб-Молебка? Очень сложный?
По поводу маршрута Молебка-Пермь. Интересные места - водопад Плакун (целебный источник, обязательно искупаться, работает круглосуточно :), дорога до него известная и не сложная, расстояние около 35 км), а вот далее вопрос открытый - если на Паровозы (светлое время суток) и дальше в Кунгурскую пещеру (работает до 17.00) то выезжать из Молебки надо часов в 10-11 утра в воскресенье ... , с другой стороны можно день провести в Молебке (отоспаться и отдохнуть, покататься по аномальной зоне) и часика в 4 утра (уже светло) рвануть на Плакун, потом на Белую гору и в Пермь ...
 
Цитата
....и часика в 4 утра (уже светло) рвануть на Плакун, потом на Белую гору и в Пермь ...

В таком варианте,Volkich, однако же, все равно не поспеет на работу....

Возможно, наиболее активные и любознательные будут готовы провести часть ночи в поисках неизведанного.... В темноте это будет даже лучше. Однако, после такого экспириенса, фигушки потом быстро заснешь. Проверено. Но лично я - готов. В таких местах не часто доводится бывать. Отоспимся когда-нибудь потом.

Похоже, требуется принципиально решить: расчитывать прибытие в Пермь на вечер воскресенья, или понедельника. Решение - за Пермской командой.
 
Цитата
Volkich74, насколько я знаю, тоже стремится вернуться домой к понедельнику. Интересно, как много "потеряет" маршрут, если сократить его прохождение до одного дня?
При сокращении времени прохождения маршрута Молебка-Пермь в принципе ничего особенного не потеряем. Просто вместо заросших травой небольшого количества лесных дорог, полевых дорог по которому движение чуть медленее, чем по гравийкам, будем двигаться по гравийкам и немного по асфальту (сразу прошу прощения у ребят у которых грязевая рязина). Главное, что мы планируем посетить все намеченные достопримечательности: водопад "Плакун", паровозы, камень Лобач (решил все же добавить), Кунгурская лядянная пещера (завтра ребята узнают можно ли как-то сократить экскурсию, т.к. обычно она длиться 1,5 часа), а также базу БЖРК. Если взглянуть не вооруженным взглядом на карту от Молебки до Перми, то увидите что на этом пути одни поля, куча всяких дорог, дач, ЛЭПок, а лесов где действительно можно "порубиться" почти нет. Думал "рубануться" у базы БЖРК, но тут в интернете появилось сообщение, что прокуратура возбуждает дело против бывших военных которые захоронили много тон мазута в лесу и в речки, посмотрел карту и оказывается что трек я и проложил по этой части. Думаю что не кто не захочет мазать свои квадраты мазутом.
Леса у нас левее где Белая гора, но мы туда запланировали наш этап, и гораздо правее Сылвы, но там мы упремся в паром.
А вот глядя на карту с Еката до Молебки, видишь одни сплошные леса, где рубиться думаю можно не один день. Вот где сокращение времени прохождения повлияет на "качество" маршрута.
 
Светает действительно где-то в 4 часа (белые ночи). Выдвинуться в сторону Перми думаю нужно не позже 11.00. Получается что время для хождения по Молебке есть. Главное чтобы вы пришли с Еката до темна и смогли немного подремать.
 
Цитата
,
А вот глядя на карту с Еката до Молебки, видишь одни сплошные леса, где рубиться думаю можно не один день. Вот где сокращение времени прохождения повлияет на "качество" маршрута.

Главное дойти до трассы Екб-Пермь, далее через Корзуновку отличная грунтовка (для квадра) до Шамар. Виталий с Мишей сегодня должны были проверить неизвестный участок пути с Нижних Серег, но молчат что-то ... значит все ок! :)

Виталий, в активных точках аномальной зоны подзарядитесь! :)
 
Цитата
Виталий с Мишей сегодня должны были проверить неизвестный участок пути с Нижних Серег, но молчат что-то ... значит все ок!

Ждем от них сигналов. Созвонимся сегодня, как только будет точная информация по маршруту.


Цитата
Виталий, в активных точках аномальной зоны подзарядитесь!

Подзарядка просто необходима! :download:
 
Цитата
Подзарядка просто необходима! :download:
Почему то вспомнился заяц, из рекламы батареек.:whistling:
 
Цитата
Почему то вспомнился заяц, из рекламы батареек.:whistling:

Потому, что он на МиХу Еремина похож - такой же энергичный.
 
Всем привет!

Не большой фото отчет смотреть http://molebka.gallery.ru/watch?a=bDfh-kv4b
 
Цитата
Всем привет!
Валера привет!
Вчера вечером Екатеринбуржский этап благополучно завершился в Перми :good2: :friends: :hobos: :group-photo:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi