Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » sigurd
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Подготовка к сезону
 
Аккумулятор неплохо бы зарядить,долго стоял.
Протечка бака Х8 при заправке "под горло"
 
Цитата
А прокладочку своими руками слабо? Или шлифануть край горловины.

Причем тут "слабо"? Пути решения-личное дело каждого.
Протечка бака Х8 при заправке "под горло"
 
Цитата
Сообщите пожалуйста, когда приобретались эти квадроциклы. а еще лучше будет, если найдете возможность vin - номера проблемных машин отправить мне в личку. это - повод для срочных мер. спасибо.

Виталий Абрамов превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Протечка бака Х8 при заправке "под горло"
 
Случайно заметил что при полной заправке бака течет горюее из под крышки бензонасоса,неслабо так течет. Подтеки на моем с левой стороны были.... так и сгореть недолго. Рекомендую всем убедится в герметичности и устранить протечку!!! Подобное явление выявлено еще на двух Х8 друзей.
Панель приборов Х8
 
Панель залита герметиком,и весьма неплохо,а вот клемники защищены слабо.... В общем признано гарантийным случаем,хорошо сам не полез,получена новая приборка в сборе. Теперь у меня снова нулевой пробег)))) Перед установкой пыльники и дренажные отверстия залиты силиконовым герметиком.
Давление масла Х8
 
Поменял картридж фильтра на HIFLO HF152.При запуске двигателя ,после простоя 4 дня,время индикации аварийного давления масла сократилось до 5-7 секунд против 10-13 на стандартном картридже. Температура в гараже -8.Масло Motul Power Quad 4T 10W40 . :repair:
Панель приборов Х8
 
Перестали работать кнопки управления панели,настройка временени не критична а вот переключением режимов отображения дело другое.Скидывание клеммы с аккумулятора не дало результатов.. Может кто-то из форумчан встречался с аналогичной проблемой? :repair:
Проблемы с Z6
 
В общем попала каряга в сервопривод переднего редуктора проломив дырку и перемкнув контакты что и привело к короткому замыканию,правда не возьму в толк почему потухло все... Жду дефектовку
Проблемы с Z6
 
Из электрической части работает только стартер и стопсигналы,двигатель заводится без проблем.
Найден сгоревший предохранитель с обозначением HORN-TOUR.
Напряжение на клеммах аккумулятора при работающем двигателе составляет 18.6v
Предположительно вышел из стороя регулятора напряжения,завтра везу на гарантию и буду присутствовать при "вскрытии",о результатах обязательно отпишусь.
Проблемы с Z6
 
Во время покатушек пропало освещение (панель приборов,головной свет,сигнал) стопсигналы работают,подскажите в чем может быть дело..
Продам CF 500
 
Продано за ту сумму которую хотел :smile3:
Давление масла Х8
 
Время простоя квадра имеет значение? Заметил что если стоит дня 3 то при запуске лампа не гаснет 5-7 секунд а если заводил вчера то 2-3
Продам CF 500
 
Квадр в очень хорошем состоянии,использовался для поездок на рыбалку. Цена 110т.р.
Продам CF 500
 
Продаю CF500 2006г пробег 2600
Датчик давления масла на CF500
 
Многие сталкивались с тяжелым ремонтом в следствии утечки масла с двигателя. Возможно ли установить датчик давления масла и индикацию на 188 двигатель?
Посторонний шум при торможении двигателем CF 500
 
Проблема решена заменой сервопривода
сервопривод переднего дифф.
 
Вот здесь посмотри http://motokam.ru/1426/texnicheskaya-dokumentaciya/
Посторонний шум при торможении двигателем CF 500
 
есть,масло в уровне
Посторонний шум при торможении двигателем CF 500
 
Прошу совета!!! При сбросе газа довольно громкий вой в передней части квадра,включение-отключение полного привода на характер звука не влияет. Подобный звук иногда проскакивает на сильных ухабах. Сталкивался кто то из форумчан с подобным явлением?
Музыка для ATV, UTV и SSV
 
Возможна доставка в регионы?
Страницы: 1 2 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi