Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Джерси с символикой клуба.
 
Есть кроме меня желающие купить джерси с символикой CFMOTO?
А то ездим как банда ковбоев, в грязном и разном...
Где видно, что мы клуб???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Интересно, а сколько человек в клубе?
Мне Виталий карточку сделел в январе - №59.
Получается, что 60-70 человек?
 
И мне 4 штуки.
Но от номеров нужно отказаться, так как в разных соревнованиях номера даются разные и не всегда есть возможность получить свой номер, и что бы избежать путаницы лучше делать без номеров. Не сужать себе круг использования Джерси
 
Директор Дороги!
Как ты думаешь, город писать надо на джерси?
Ведь не все же клубни из Питера.
 
Цитата
Интересно, а сколько человек в клубе?
Мне Виталий карточку сделел в январе - №59.
Получается, что 60-70 человек?
Об этом история умалчивает :mosking:
Надо спросить Виталика. (кстати может на сайте выложить колличество клубней, и в каких городах находятся, и редактировать по мере прибывания)??? :blush2: Антиресно же.....
 
Цитата
И мне 4 штуки.
Но от номеров нужно отказаться, так как в разных соревнованиях номера даются разные и не всегда есть возможность получить свой номер, и что бы избежать путаницы лучше делать без номеров. Не сужать себе круг использования Джерси
Дельная мысль! :good:
 
Цитата
Директор Дороги!
Как ты думаешь, город писать надо на джерси?
Ведь не все же клубни из Питера.
Можно просто регион :blush2:
Или ник или имя стилизовать под гос. номерной знак...???
 
Думается основное (и самое видное-грудь,спина) место, должна занимать символика клуба, выше соответственно - ник (отличная идея под номер), а ниже можно принадлежность (по желанию)
На рукавах - символика клуба и номер карты (например)
P.S. Надеемся к моменту изготовления у нас будет тоже номер... :cry-43: :cry-43: :cry-43:
 
Цитата
Интересно, а сколько человек в клубе?
Мне Виталий карточку сделел в январе - №59.
Получается, что 60-70 человек?

по идеологии клуба должно быть так:
"Каждый владелец мотовездехода CFMOTO автоматически становится членом CFMOTO-Club", а вот карточку для получения скидок все получают по желанию ;-)
 
Я тоже взял бы две. ( себе и жене )
Я не хотел бы номера на них.
А вот ник можно или лучше даже просто имя и фамилию (для облегчения общения)
 
Получается так :
Обязательна символика клуба (основное место)
большинство захотят ник (думаем ниже можно и Имя, но более мелкими буквами)
А так же будет полезно многим новичкам (или кто потом просто будет смотреть фото, например на сайте) увидеть представителей дилеров (например Вован али Сергей)
А вообще лучше сделать некую форму( образец джерси с пустыми полями для индивидуальной информации)
 
Не обязательно основное место отводить под символику клуба, достаточно небольшого логотипа, главное чтобы форма смотрелась гармонично, со временем она примелькается и все автоматически будут ассоциироваться с CFMOTO клубом.
А вот имена и ники обязательно!!
 
И еще информации по цветам подкину: :smile3:

"Желтый с черным — самое яркое и агрессивное цветовое сочетание, его мы встречаем в объектах, требующих повышенного внимания. В природе — это окрас ядовитых, опасных для жизни животных. В жизни человека повышенное внимание требуется, например, на дорогах или на стройке, при спешке: такси, ограждающие ленты, рабочая техника, навигационные указатели, предостерегающие знаки и т.д. А все потому, что это сочетание — одно из самых легко различимых для глаза."

"Желтый с зеленым — самое веселое сочетание. Два самых "несерьезных", открытых цвета в соседстве создают летнее, очень солнечное настроение. К тому же это сочетание четко ассоциируется с флагами таких солнечных стран, как Ямайка, Бразилия и многих африканских стран. С этим сочетанием легко переборщить, в больших количествах оно будет раздражать и вызывать недоверие."

"Синий — яркий цветовой контраст для желтого. Сочетание содержит в себе яркость и глубину одновременно. Оно очень заметно и часто используется для товаров массового потребления, а также часто встречается в спортивных товарах."

ИМХО, Имя на свитере быть должно в обязательном порядке. И должно быть заметно не менее, чем Ник.
 
Цитата
Не обязательно основное место отводить под символику клуба, достаточно небольшого логотипа,
Не согласен. Ассоциативного ряда не будет, если не будет четкой принадлежности к клубу. ИМХО, основное место - лого клуба должно занимать.
Цитата
главное чтобы форма смотрелась гармонично,
+1
Цитата
А вот имена и ники обязательно!!
+1
 
А можно предложенные цвета посмотреть в сочетании с грязью, т.к. уж очень редко чистыми удается проехать. Хочется и после грязезамеса как-то выделяться.
 
Цитата
А можно предложенные цвета посмотреть в сочетании с грязью, т.к. уж очень редко чистыми удается проехать. Хочется и после грязезамеса как-то выделяться.
Переодеться можно в запасной.....
 
Как я понимаю, желтый цвет будет точно, а еще какой? Черный, синий, зеленый?
А в грязи будем все одинаковые - грязные.
 
Цитата
Как я понимаю, желтый цвет будет точно, а еще какой? Черный, синий, зеленый?
А в грязи будем все одинаковые - грязные.
Может устроить голосование?
 
Откуда интересно 60 - 70 человек? Здесь постоянно человек 10 - 15 и все одни и теже лица...
 
Цитата
Цитата
Как я понимаю, желтый цвет будет точно, а еще какой? Черный, синий, зеленый?
А в грязи будем все одинаковые - грязные.
Может устроить голосование?
Какое голосование??? Я только что вернулся с совещания, с ГЕНЕРАЛЬНЫМ спонсором выпуска клубных джерси, цвета утверждены, желтый и синий.
 
Цитата
А можно предложенные цвета посмотреть в сочетании с грязью,
ИМХО, с грязью лучше всего будет сочетаться желтый с черным.
Цитата
Как я понимаю, желтый цвет будет точно, а еще какой? Черный, синий, зеленый?
Мне кажется, или джерси с логотипами завода CFMOTO в черно-желтых цветах сделаны? Мне они кажутся несколько мрачноватыми... Возможно из-за того, что черный у них преобладает?
Мне больше нравится желто-зеленый, но и желто-синий тоже неплох :good2:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi