Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
CFMOTO-Club на Первом Канале.
 
Известный питерский экстремал, участник и капитан команды множества внедорожных экспедиций, Максим Кевлов, задумал покончить с холостяцким образом жизни бродяги – квадропутешественника. CFMOTO-Клуб всецело поддержал одного из своих самых активных членов в его стремлении создать семью, и для осуществления этого наиважнейшего проекта - отправился в Москву, в Останкино – на ОРТ!

Ну, а что из всего этого получилось, - смотрите сегодня, 23 мая в 18. 45, на Первом Канале!

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
:good:
 
Я успел посмотреть частично... жаль только X8 не увидел. Желаю Максиму найти жену, если что, то в Казани татарочки есть :good:
 
Цитата
Я успел посмотреть частично... жаль только X8 не увидел. Желаю Максиму найти жену, если что, то в Казани татарочки есть :good:
Это ты так его на третий этап Can-Ama приглашаешь?
А что татарочки как-то по другому относятся к грязи, походам, отсутствию комфорта?
А какая должна быть жена путешественника - та которая с ним пускается во все "тяжкие" или та которая терпеливо ждет его дома с детьми?
 
Цитата
Главная проблема с невестой для Макса состоит в том, что она должна быть достаточно мудра и умна, иначе не видать ему своих увлечений. А раз мудра и умна, то молодые девушки сразу отпадают или взращивать самому, но это долгое и неблагодарное занятие.

Не могу согласиться. Может ее очарует его увлечение. Причем здесь мудрость? Просто уважение интересов друг друга (независимо от возраста). Может она каскадершей будет или ямакаси. А Макс будет говорить "Дорогая, может ты не пойдешь сегодня с подружками с крыши прыгать?" ))) И вообще лучше разделять интересы любимого (хотя бы частично) и развиваться вместе, чем ломать устои уже сформировавшегося человека. Я чем старше становлюсь, тем больше к мужикам придираюсь и со многим бы мириться не смогла. А так воспитает "под себя".
 
Да !!! Вот это рыжЫй пиз....л!!! Был бы бабой вышел замуж!!! :fan: :fan:
 
Цитата
Да !!! Вот это рыжЫй пиз....л!!! Был бы бабой вышел замуж!!! :fan: :fan:

Возможно, это - всего лишь сценический образ, и в обычной, "домашней" обстановке он совсем другой. Может быть даже - настоящий надежный друг, крепкий семьянин и душа любой компании...
 
Цитата
.... если что, то в Казани татарочки есть :good:

Очень симпатичные, кстати! Есть на что глаз положить....
 
И не только глаз!!!! :eye-fuck:
 
Оп. Случайно темку нашел. Помню, помню ту передачку, смотрел. А сейчас понял откуда мне так знакомо лицо Максима Кевлова. О существовании ЦЭЭФМОТОКЛУБА я тогда и не догадивался, а о квадрике только мечтал. Вот ведь как бывает.

З.Ы.: ну а как с семейной жизнью то у Максима? Сложилось?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi