Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дары природы
 
Кабачок

[ATTACH=CONFIG]8743[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Кальвадос.. сидр.Вкусно рассказываете

Люблю знаете ли хорошо покушать и выпить. Ну и повеселиться. А чтоб хорошо полопать, надо хорошо потопать.
 
Цитата
Кальвадос.. сидр.Вкусно рассказываете
Это да... Это Вам не отопление с канализацией.:)
 
Директор Дороги, отлично! Буду ждать сигнала. Я сейчас в отпуске, могу подъехать практически в любое время.
И в заброшенную деревеньку можно скатать.

Чуствую надо вторую почку продать и купить пресс для отжима яблок. Но печень ни кому не отдам. :vine:
 
http://www.youtube.com/watch?v=jVVlEcmEO_U

Вот такую бы хрень в хозяйство.
 
Дважды Отец Димитрий, Дима, я сегодня проконсультировался по поводу яблок с отцом, мне было сказано, что я Дыбил))) У нас оказывается почти все яблоки (поздние) они типо еще не зрелые, мелкие, и ни хера не сочные.
Так что теперь ждем команды на сбор вместе)))
 
Директор Дороги, да я сам по яблокам со своей скво советуюсь, когда и что. Я больше по пиву специалист.
Скво говорит, что у нас в лесу на финском хуторе тоже еще яблоки не созрели. Будем ждать однако. Но ничего, кальвадос все равно никуда от нас не денется. Пойду сегодня бочки дубовые готовить.
У меня сейчас сливы созрели, буду сливы на сливовицу мутить.
 
[ATTACH=CONFIG]9022[/ATTACH]
Взвесил свеклу - 1кг 200 гр.

Слазил на финский хутор, с яблоками там в этом году совсем плохо.
 
Цитата
Взвесил свеклу - 1кг 200 гр.
Как у тебя там с радиационным фоном?:eek::rofl2:

(С такого "корнеплода" можно ванну борща сварить) )))
 
Цитата
Как у тебя там с радиационным фоном?:eek::rofl2:

(С такого "корнеплода" можно ванну борща сварить) )))

Нормальненько с радиацией родимой. У нас же в Гатчине институт ядерной физики, может поэтому такая хрень прет? Блин, прям как по Фрейду.
 
[ATTACH=CONFIG]9023[/ATTACH]
 
Вот и сбылась кулацкая мечта.

Агрегат абсолютно незаменимый в домашнем хозяйстве для переработки даров природы.

http://www.youtube.com/watch?v=8PY9N1TdK60
 
Цитата
Вот и сбылась кулацкая мечта.
Ни херасе синхрофазатрон! :eek: Поздравляю штоле))))
 
:drinks::grass::hobos::vine::dance2:
 
Вот так аппаратик! Зачетный! Поздравляю от всей души!
 
Спасибо мужики!

Сейчас готовлю начинку для агрегата. Проращиваю зерно на солод и яблочно-черноплодную брагу и вино леплю.



[ATTACH=CONFIG]9307[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9308[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9309[/ATTACH]
 
Цитата
Проращиваю зерно на солод и яблочно-черноплодную брагу и вино леплю.
Жесть!Стока дел, стока дел:evils: Это же надо так хотеть выпить:)
 
Серега, походу я действительно больной на всю голову. Нет бы дойти до магазина и купить поллитру, а не выдумывать многоходовку. Да это еще ладно. Вечером поехал на квадроцикле в лес снимать ловушки для пчел. Снял две ловушки. Одну когда снимал, веревка развязалась и ловушка с дерева на землю камнем упала. Вылетели пчелки, а я забыл маску дома. Короче объяснили мне пчелки что я нихера не прав. :grass::kungfu::ireful3:

Вообщем с песней Винни Пуха слетел я ласточкой с дерева и бегом валить. Но ловушка то валяется на земле, надо ее забирать. Вообщем подбежал, схватил веревку за которую ловушка была привязана. Хорошо у нее длина под 10 метров, и волоком тащил ловушку от места ее базирования. Но пчелы, собаки злые, не хотели отдавать мед без боя. Но я ж сильней. Вообщем победил. Но все болит до сих пор. Я когда на квадре лечу по дороге с пчелами, на меня наверное как на придурка смотрят. Но каждый выбирает себе сам приключения на задницу.
Зато дома пересадил их в улик и отобрал медку. Битый, но с добычей.
 
Цитата
Короче объяснили мне пчелки что я нихера не прав. :grass::kungfu::ireful3:
Прикольно. Зато ведь полезно, вроде. Или я ошибаюсь?

У меня производство не такое массшабное, да производством то это никак не назовешь.:whistling:, но кое какие дары тоже есть.
[ATTACH=CONFIG]9425[/ATTACH]
 
А что со сливой будешь делать?
 
Хотел повидло сделать. Но варить 5 часов, не один витамин не выживет, да и помешивать иногда надо. Нуегонаф. Короче сделал варенье, тоже вроде не плохо получилось, но слива у нас не южная, варенье немного рот вяжет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi