Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Муки выбора cf-500?
 
Доброго времени суток форумчане!
Решился снова преобрести квадр марки CFMOTO. Почему снова: был у меня сей аппарат рестайлинговый 2008 года. Квадр прошел чуть более 3000км за полтора года потом его продал. Мелкие болячки его знаю,в основном квадр оставил только хорошие впечатления. (Продал его из за того что пересел на два колеса).
Уже недели две лазил по разным форумам собирал инфо,но на некоторые вопросы так и не нашел ответа.
Вообщем выбираю из двух зол cf 500A basic и cf 500A.
Интересует следующее:
1. Какие все таки диски тяжелее:литые или штампованые?
2. Слышал что дорестаил хотят снять с производства (пластик). Стоит задуматься брать рестаил?
3. На basic приборная панель без тахометра. Какая всетаки лучше приборка? Американский датчик TTO кто нить ставил? И вообще за оборотами есть смысл следить визуально? http://www.ekmoto.ru/product/138052/
4. Заходил тут в салон который в Балашихе. Пообщался с мененджером. Говорит что многие болячки по сравнению с 2008 годом у квадра убрали.. Что стоит уже лебедка на порядок выше качеством,пластик стал более крепким,убрали вылет задней гранаты,запотевание фар,приборки и по мелочам. Так ли это на самом деле?

Очень хочеться услышать ответа знающих людей. Просто никак не могу определиться с выбором.
Квадр покупаеться не для просто дачных покатух,но и для преодоления сложных участков. С тюнингом уже определился вот только с квадром нет =(

Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Evgen66p, Спс! Просто не припомню что бы со стороны морды был такой шум на предыдущем квадре. (брал его не новым,с пробегом 800км где то) Насчет брелка понял! =) Ну опять же,по предыдущему опыту:как взял квадр сразу в лес по тракторным колеям,был на нем тогда штатный пластик. Итог,проехал совсем не много,а от пластика в разным местах защиты пообламоволо так не хило.. После чего сам делал защиту из титана =)

а вы в курсе что титан съедает феррум моментально?
 
Цитата
сильно,практически красная (колено)

Выпускной коллектор и будит красным если присмотреться в темноте/сумерках:) Насчет бедной" смеси, я бы по Вашим фото не сказал что она сильно бедная... Ещё такой момент: Винт качество смеси крутили? Не холостой ход... А именно, винт качество топливной смеси. Хочу заметить, что манипуляции с винтом качества смеси, действуют только около холостых, и чуть выше... При открытии курка, выше средних и выше, данный канал в карбюраторе, уходит на второй план... ЗЫ: Да и не могла она у Вас стать бедной"... Так как, выхлопная стоковая... Для водянок" не столь критична бедная смесь...P.S Данный карбюратор на картинке не от ЦФ500... Но, принцип вакуумных карбюраторов похожи до безобразия...:)[ATTACH=CONFIG]12714[/ATTACH]
 
Вот фото свечи после пробега 50км +/- на разных режимах... [ATTACH=CONFIG]12715[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]12716[/ATTACH] Для воздушника чуть богатая смесь лучше будет. Так что, у Вас нормальный цвет" свечи. Имхо конечно:)) Да забыл) люблю иридиевые свечи зажигания от denso. Советую попробовать :good2:
 
думаю вывести выхлоп вариатора рядом со входом,впереди на капоте!чтоб всегда на виду был техрически это возможно,буду воплощать!!!!
 
Цитата
думаю вывести выхлоп вариатора рядом со входом,впереди на капоте!чтоб всегда на виду был техрически это возможно,буду воплощать!!!!
Главное, что бы вдох не сосал из выдоха горячий воздух.
 
Цитата
думаю вывести выхлоп вариатора рядом со входом,впереди на капоте!чтоб всегда на виду был техрически это возможно,буду воплощать!!!!
Главное, что бы вдох не сосал из выдоха горячий воздух.
 
разведу в разные стороны,или по вертикали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi