Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
Поэтому я и говорю нужен GPS со встроенной симкой, отправил СМСкой координаты и все в порядке :-))

Рация не вариант, так как пока едешь - рацию не слышно. Расстояние у рации максимум 5 км.

Телефон тоже не вариант, так как не объяснить где ты находишься.
Там где не ловит телефон,не поймает и симка навигатора.
Хорошие рации - 8 км вне города.В горах около 10 км.
 
Цитата
...
Хорошие рации - 8 км вне города.В горах около 10 км.
хрень всё это.... пройденный этап.
Купишь хорошие и жопа случится именно на расстоянии 11км :-) Закон Мерфи ;-)
 
Я кстати вчера лебедку починил,разобрал,там железочка подклинивала,подогнул ее и все заработало.
А еще мы вот что делали http://vkontakte.ru/id79551?z=video7955 ... ideos79551 , сильно не ругайте! А Виталику лучше не смотреть!=)
 
А что у нас Виталик слабонервный??? Или мало в жизни видел психов-экстремалов???? :lol: :lol: :lol:
 
Он может сказать что то типа "не хорошо так делать" и я расстроюсь.
 
Цитата
Он может сказать что то типа "не хорошо так делать" и я расстроюсь.

И правильно скажет....И правильно расстроишься.... Все это конечно весело, но при мне такой же молодой и горячий мужчинка нырнул с берега, и вошел в грудью в корягу, еле откачали.....
 
Неужели ты думаешь мы не проверили дно и не отрепетировали на меньших скоростях???
 
Я один раз чуть девочку не убил.... она летела на парашюте привязанном за гидриком, её супстили пониже к водичке и я её должен был облить водой проезжая мимо на другом гидрике.
Я это делал сто раз... а в этот не получилось.... и на полном ходу прямо в неё... Хорошо успел гидрик на бок кинуть, так стукнул не носом, а днищем.
Много всего пробежало в мыслях за 2-3 минуты...

Зря Вы это делали...зря...
 
Дорожное правило трех "Д" ...-Дай Дорогу Дураку.
Экстремальное правило трех "П" ... Продумай Просчитай Перестрахуйся.
 
Наверное можно в некоторых случаях объединить и сказать:"Продумай дурака и перестрахуйся"
Это не в твою сторону Саня, но то, что вы делали дело дурное. Одно дело рисковать своей жизнью, и совсем другое, жизнью другого человека, даже если он посторонний.
А техника она и в Африке техника, с ней может случиться все, что угодно. Раз в жизни и палка стреляет.
 
Да ладно, забавную придумали развлекуху!
Не стану же я ворчать, что это надо было делать в шлемах и в защите! :lol:
 
Цитата
Да ладно, забавную придумали развлекуху!
Не стану же я ворчать, что это надо было делать в шлемах и в защите! :lol:

Тогда в чем прикол??? Если в шлемах и в защите, тогда надо не в воду а бетонную стену))) Или хотя бы зимой, об твердую воду!! )))
 
Что-то типа этого:
[youtube]GM_yPu5HuMY[/youtube]
 
Да))) Не перепились еще богатыри))))
 
Давайте по теме,-что с выходными? В субботу по прогнозам великолепная погода, давайте замутим однодневный маршрут.
 
Да и среда уже близко :-))))
 
Да давайте уже в среду вечерком посидим, С Вованом-безколесным давно не виделись, Дэна надо подтянуть, он ресторанчик Китайский знает, Повод есть весомый, ножки так и не обмыли как положено)))
 
я - ЗА
 
Если вечерком посидеть, посмаковать хун-дун и тофу с "Тсинтао", то - я за четверг.
 
в четверг вечером уезжаю :-(((
Давайте уж на Среду ;-)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi