Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
Я...я согласен МАлукса....
там есть база..мой друг её директор :0-)))))
НАДИНО. http://maps.yandex.ru/-/CBQGi44v
чуть выше Шапок.
База на берегу озера.
Можно будет переночевать, помыться и опять в путь.
Думаю денег это не будет стоить или чисто символически :-)
Так же на территории базы можно поставить палатки.
Ну вот и здорово! У меня жене тоже больше понравится на базе. И до Ст. Малуксы там напрямую 8 км. А от Ст.Малуксы можно во все стороны пробиваться.
 
Сейчас уже поздно, завтра утром позвоню и узнаю что там и как.
Туда можно приехать с машинами и прицепами и оттуда стартовать куда угодно.
Опять же и техника под присмотром и блага цивилизации есть
 
Сообщи, пожалуйста, по ценам, что-почем, и можно ли палатку поставить?
 
А можно еще интересней сделать - желающие экстрима стартанут из Кировска-Синявино, а желающие лайта в первый день на машинах до базы и на встречу к "маньякам" на квадрах от базы.
 
Цитата
А можно еще интересней сделать - желающие экстрима стартанут из Кировска-Синявино
А там есть где поэкстрималить?
 
там надо металоискатель брать....
 
А хорошие автострады для меня есть??? А то опять отвалится какая нибудь запчасть... большая...
 
Цитата
Цитата
А можно еще интересней сделать - желающие экстрима стартанут из Кировска-Синявино
А там есть где поэкстрималить?

Для тебя - есть.

Глубина карьеров - до 5 метров. Достаточно? Возможно, есть и более глубокие места, но я их не знаю. :D
 
Цитата
Цитата
А можно еще интересней сделать - желающие экстрима стартанут из Кировска-Синявино
А там есть где поэкстрималить?
Я думаю да.
Мне парни, которых я встретил в воскресенье, говорили, что их кто-то пугал тем, что по этому пути на СТОКЕ делать нечего. Хотя мне в это не очень верится.
 
Цитата
А хорошие автострады для меня есть??? А то опять отвалится какая нибудь запчасть... большая...

Отвалится - значит лишняя. :lol:
 
Цитата
Мне парни, которых я встретил в воскресенье, говорили, что их кто-то пугал тем, что по этому пути на СТОКЕ делать нечего. Хотя мне в это не очень верится.

Я тоже встречал парней, которые не видят смысла жизни без метровых шноркелей и гигантских колес, и при этом всегда находят способ утопить это чудо совсем недалеко от Коркинской базы. :lol:
 
Цитата
Цитата
Мне парни, которых я встретил в воскресенье, говорили, что их кто-то пугал тем, что по этому пути на СТОКЕ делать нечего. Хотя мне в это не очень верится.

Я тоже встречал парней, которые не видят смысла жизни без метровых шноркелей и гигантских колес, и при этом всегда находят способ утопить это чудо совсем недалеко от Коркинской базы. :lol:

А я думал мужчины которые ставят метровые шноркеля, тем самым пытаются компенсировать маленькие размеры своих гениталий :lol: :lol: :lol:
 
Цитата
Цитата
Мне парни, которых я встретил в воскресенье, говорили, что их кто-то пугал тем, что по этому пути на СТОКЕ делать нечего. Хотя мне в это не очень верится.

Я тоже встречал парней, которые не видят смысла жизни без метровых шноркелей и гигантских колес, и при этом всегда находят способ утопить это чудо совсем недалеко от Коркинской базы. :lol:
Причем мне кажется, что они нашли в этом для себя какой-то тайный, не понятный нам смысл.
 
Цитата
Цитата
Мне парни, которых я встретил в воскресенье, говорили, что их кто-то пугал тем, что по этому пути на СТОКЕ делать нечего. Хотя мне в это не очень верится.

Я тоже встречал парней, которые не видят смысла жизни без метровых шноркелей и гигантских колес, и при этом всегда находят способ утопить это чудо совсем недалеко от Коркинской базы. :lol:

Не,это перебор,но проселочные дорожки тоже скучноваты!Идеален вариант типа того,который был после ДК по местам боевой славы!
 
Sergey_Spb_98 как ваша команда по поводу выходных?
 
Цитата
Цитата
Цитата
Мне парни, которых я встретил в воскресенье, говорили, что их кто-то пугал тем, что по этому пути на СТОКЕ делать нечего. Хотя мне в это не очень верится.

Я тоже встречал парней, которые не видят смысла жизни без метровых шноркелей и гигантских колес, и при этом всегда находят способ утопить это чудо совсем недалеко от Коркинской базы. :lol:

Не,это перебор,но проселочные дорожки тоже скучноваты!Идеален вариант типа того,который был после ДК по местам боевой славы!
Так это и есть те места где они обитают и "топятся"
 
Цитата

Так это и есть те места где они обитают и "топятся"
Мы ехали,вроде не утонули.
 
Цитата
Цитата

Так это и есть те места где они обитают и "топятся"
Мы ехали,вроде не утонули.
Так я и говорю, что в этом непонятный и тайный смысл. Хотя по сути они тоже нормальные люди и наверное не откажут любому квадроциклисту в помощи на газотрассе в районе Коркино. Просто они в меньшей степени путешественники.
 
Не хотел сказать ничего оскорбительного. Спорт и Путешествия - немного разные вещи. Точно так же, как и стопроцентно утилитарное применение мотовездеходов для вывоза подстреленного на охоте зверя или уборка снега. Каждый получает удовольствие по-своему и это очень хорошо, что квадроцикл дает такую безграничную возможность выбирать. Ведь есть же люди, которые находят величайший кайф в наращивании мышц вообще не вылезая из подвала с тренажерами.
Просто лично я люблю новые маршруты. А сложность трассы - вопрос вторичный.
 
Цитата
Не хотел сказать ничего оскорбительного. Спорт и Путешествия - немного разные вещи. Точно так же, как и стопроцентно утилитарное применение мотовездеходов для вывоза подстреленного на охоте зверя или уборка снега. Каждый получает удовольствие по-своему и это очень хорошо, что квадроцикл дает такую безграничную возможность выбирать. Ведь есть же люди, которые находят величайший кайф в наращивании мышц вообще не вылезая из подвала с тренажерами.
Просто лично я люблю новые маршруты. А сложность трассы - вопрос вторичный.
Согласен на 100%
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi