Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
Хм)))тоже хочу вписаться)..
Вписывайся
Цитата
...но не очень понимаю что с маршрутом че куда почему..
это не важно ;-) какая разница куда? лес везде одинаковый почти

Цитата
..
Как ночевать ..
99% что в палатке

Цитата
...
Сколько народу едет
человек 10, может 15
 
Володь,цени! =)
 
Сантехник!
 
Цитата
Сантехник!
Нет. Это Саня постепенно повышает плавучесть своего квадрика попутно создавая условия для водных пати.
 
Цитата
Сантехник!
 
Цитата

99% что в палатке

100% в палатке. С базами отдыха в этих местах - "труба". Есть в Стрельцово - но это намного раньше намеченной точки. Есть в Гвардейском, но это - погранзона, и туда надо покупать путевку заранее. Ближе к Вещево я ничего не нашел. Когда-то там была турбаза, но данных о ней в интернете обнаружить не удалось.
К тому же совсем неизвестно до какой конечной точки мы дойдем в первый день. И я считаю, что совсем неправильно выходить на асфальт, чтобы к трем часам ночи добраться до подушки. :lol:
Отель "Под Сосной" забронирован для нас всегда.
 
Абсолютно согласен! И не придется никуда торопиться, отель "Под сосной" и номер повышенной комфортности, (не только с натяжным потолком, но и с натяжными стенами и полом) Снимают все ограничения с пробега, едем в свое удовольствие, устали разбили лагерь, по стакану и спать)))
 
А можно и еще дальше рвануть, если силы и время остались. И проще будить тех, кто не считал стаканы! :lol: :lol: :lol:
 
Поскольку весь маршрут полностью еще никто не проезжал - вообще трудно что-то прогнозировать. К примеру, дорога в Новую Ладогу вся искатана вдоль и поперек, и в любое время года - кто ж знал что мы в пути столько времени потеряем!
 
Дом отдыха есть в Вещево, только не могу никак найти телефон.
 
Я тоже не могу найти. Точно помню, что "Д.О." там был, но......

В Вещево есть даже заброшенный военный аэродром. Попробуем туда залезть.
 
Говорят, что когда-то это было финской гостиницей в Хейнейоки (ныне - пос. Вещево)
 
Почему все игнорируют вопрос с едой?Никто не будет есть?=)
 
Какая еда, когда там такое:
 
О-о-о-о-о!!!!!!! :o Годится, отличное местечко!!!!

Саша не надо все усложнять, набрали каждый еды, если что, там найдем где докупить, или корову угнать и подоить ;)
 
Как скажете!
Виталик,какое отношение имеют самолетные ангары к еде?
 
Самое прямое! Я забываю про еду, когда вижу что-нибудь интересное. Кстати, как я понял, аэродром вообще заброшен, и не охраняется. Вы когда-нибудь обедали в ангаре заброшенного аэродрома?
 
А дрэг-рейсинг на квадрах по взлетно-посадочной полосе?!
Я даже знаю, кто победит... :lol:

Шутки-шутками, а ведь и вправду можно в честных условиях сравнить динамику разгона CF500, X-5, X-6 и Z-6!
 
Цитата
А дрэг-рейсинг на квадрах по взлетно-посадочной полосе?!
Я даже знаю, кто победит... :lol:

Шутки-шутками, а ведь и вправду можно в честных условиях сравнить динамику разгона CF500, X-5, X-6 и Z-6!

Да бы уровнять силы,привяжем к моему квадру другой квадр!=)
 
Цитата
Самое прямое! Я забываю про еду, когда вижу что-нибудь интересное. Кстати, как я понял, аэродром вообще заброшен, и не охраняется. Вы когда-нибудь обедали в ангаре заброшенного аэродрома?

Везет тебе!Я даже в очень интересных ситуациях не смогу забыть про еду на три дня!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi