Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 67 След.
Ответы
 
Я тоже не откажусь от субботнего времяпровождения в хорошей компании. :quad:
 
Так может в пивнуху?
давно идейка зреет.....
 
По скольку прохладно и многие хотят покатушку по проще,предлагаю прокатиться по уже накатанному маршруту из города (район Просвещения)
 
Одобряю. Лично для меня это - удобнее всего. Кроме того, в этих местах большенство "наших" как раз и сосредоточено.
Однако, "попроще", скорее всего не получится. Куда бы мы ни отправились, трудности и "жижа" везде найдутся! :diving:
 
Лично меня напрягает то что я без машины и до точки сбора поеду на квадре!Дальше чем до просвещения не очень хотелось бы ехать!
Урааааа,смайлики новые!!!! :quad:
 
Так едем или нет?Хотя бы часиков на 5-6!
 
Я пас, я сегодня в ночь на охоту еду в Псковскую на 2-3 дня, Саша какой квадр сейчас у тебя?
 
Цитата
Я пас, я сегодня в ночь на охоту еду в Псковскую на 2-3 дня, Саша какой квадр сейчас у тебя?
Тот же. :good2:
 
Цитата
Тот же. :good2:
никто с тобой не едет :-(((
Пошли бухать в субботу? Давно ты не пил....
 
Я завязал.. :kungfu:
 
Привет всем. Хотелось бы присоединиться к вам в субботу. Только я пока чайник, защиты нет, лебедки нет. Пока на обкатке. Таких берете с собой? Какой сложности будет маршрут? :smile3:
 
Маршрут рассчитан на стандарт,так что все нормально будет.Народу чего то не густо набирается.Следите за темой,завтра все решится.
 
Цитата
Маршрут рассчитан на стандарт,так что все нормально будет.Народу чего то не густо набирается.Следите за темой,завтра все решится.
Внимательно следим.
 
Я бы тоже с удовольствием покатался в выходные
 
Цитата
Одобряю. Лично для меня это - удобнее всего. Кроме того, в этих местах большенство "наших" как раз и сосредоточено.
Однако, "попроще", скорее всего не получится. Куда бы мы ни отправились, трудности и "жижа" везде найдутся! :diving:

Уж очень хочется... :quad:
Виталий! Sanchito! где, когда, в какое время?
 
Виталий не едет,ждем Ответа от RUDI.Поскольку только он помнит маршрут.
"Дмитрий","Шпагин",если у вас есть предложения по другим маршрутам,можно рассмотреть их.
 
Чего-то вы уважаемые "мудрите", собираетесь на сколько я понял немного прохватить, и зачем в таком случае маршрут рисовать заранее, если сбор на стоянке им.Абрамова, то выезд в ближайший лесок Саша-ты же помнишь, а дальше как понравится, навигатор обратно выведет, да и новый трек запишете, который никогда не помешает.... :good:
Так что сели и помчали :quad: Потом отчетец приложите :instruction:
 
Цитата
Виталий не едет,ждем Ответа от RUDI.Поскольку только он помнит маршрут.
"Дмитрий","Шпагин",если у вас есть предложения по другим маршрутам,можно рассмотреть их.

К сожалению, но предложений и вариантов нет.
Зато есть желание и возможность присоединиться к любому субботнему блуду.
 
Цитата
Чего-то вы уважаемые "мудрите", собираетесь на сколько я понял немного прохватить, и зачем в таком случае маршрут рисовать заранее, если сбор на стоянке им.Абрамова, то выезд в ближайший лесок Саша-ты же помнишь, а дальше как понравится, навигатор обратно выведет, да и новый трек запишете, который никогда не помешает.... :good:
Так что сели и помчали :quad: Потом отчетец приложите :instruction:
Блин,я забыл как от им. Абрамова ехать до путепровода!Вот хоть убей не помню.Думал забить и по навигатору махануть,но в выходные включил его на квадре,а заряд не идет!Так что я и без навигатора и без информации в голове.Может есть где выложенный кусок карты с нужным нам маршрутом?Дмитрий.у вас есть навигатор?
 
Так же нужен набор инструментов,жгуты для ремонта колес,насос и по запасной свечке.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi