Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 67 След.
Ответы
 
Теплые спальники, хорошие палатки. В безветрие и на сильном морозе довольно комфортно.
У нас скорость больше - мы можем обойтись без ночевки.
 
Супер, молодцы, на великах, такой путь, респект! :good:
 
Цитата
Супер, молодцы, на великах, такой путь, респект! :good:

Забавно было бы утром проснуться и увидеть, что лед растаял... :eek:
 
Цитата
Цитата
Супер, молодцы, на великах, такой путь, респект! :good:

Забавно было бы утром проснуться и увидеть, что лед растаял... :eek:

дак они все предусматрели, для чего думаете эти балоны надули? :download: :rofl2:

 
Цитата
дак они все предусматрели, для чего думаете эти балоны надули? :download: :rofl2:

Это - герморюкзак. Кстати, должен плавать, если не слишком плотно набивать. Был опыт.
С великом плавучесть может стать отрицательной. С квадриком точно пойдет ко дну.
 
Виталий вы к Острову когда?
 
Цитата
Виталий вы к Острову когда?


В марте. Но сначала - на Зеленцы.
В ближайшие день-два обнародую план на сезон. Будем обсуждать.
 
Цитата
Опять нас объехали безмоторные двухколесные...

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=tree&th=160076&goto=16845753&rid=502#msg_16845753

Обалденно! Главное экологично :good:
 
Мужики,продаю свои фары пролайт.Пишите кому интересно.
 
Цитата
Мужики,продаю свои фары пролайт.Пишите кому интересно.
Так все плохо???... :eek:
 
Завтра весна :yahoo: пора строить планы на ближайшее будущее .
 
Только что был в лесу. Снега не много и он - твердый. Предлагаю в ближайший уик-энд проверить ближайший лес на "проходимость". Сделаем небольшой маршрутик, возможно - по той же трассе, что и "открытие сезона". По-крайней мере, будет понятно, насколько уже можно двигаться дальше.
 
Я zа :yes-21:
 
Далеко, я думаю, не попремся - надо только "попробовать снег". Потом уже можно будет замахнуться и на более серьезное.
 
Цитата
Далеко, я думаю, не попремся - надо только "попробовать снег". Потом уже можно будет замахнуться и на более серьезное.
Я согласный!!!
А то квадрат уже заржавел :wallbeating:
 
а мне Ёлки еще не привезли :-((
 
Цитата
а мне Ёлки еще не привезли :-((
Мы тебе в лесу елок нарубим...;-))
 
Очень хотел с Вами покататься , но в субботу уезжаю, надеюсь когда приеду уже будут заплонированны покатушки. А то уже надоело местные леса бороздить
 
Цитата
Далеко, я думаю, не попремся - надо только "попробовать снег". Потом уже можно будет замахнуться и на более серьезное.

Виталий! Речь о выходных 8, 9, 10 марта ?
 
8го я впишусь судовольствием :yahoo:
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 5)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi