Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.
Ответы
 
Эээ!!!Меня забыли бегу удочки собирать. :D
 
Цитата
Эээ!!!Меня забыли бегу удочки собирать. :D
Не забыли, только звонить собирался, а ты тут как тут, он-лайн))) С Ксюшей едешь???
 
Да еду с дочей.Виталий а в пятницу во сколько хотите выезжать,думаю может тоже в пятницу поехать.
 
Я с вами!=)
Вечером пойду колеса менять.
Сереж,тогда договорились!Приеду на квадре к тебе к центру власов.
Что с едой решим?Поскольку подъедем на машинах прямо к месту,предлагаю закупить общую еду и готовить сразу на всех!И дешевле и по братски. =)
 
Ну-ка кину в "Банду" клич!!! -Мне не хватает одной пенки, и спальника!!! Есть у кого резервные???? :?:
 
Есть!
Возьму еще один спальник и один коврик.
 
Цитата
Есть!
Возьму еще один спальник и один коврик.
От спасибо Гер Председатель))) Ты надеюсь полным составом???
 
Меня будет трое - буду с женой и младшим квадрциклистом. Возможно, еще кто-нибудь из друзей подтянется.
 
Вот - еще Лугачевские картинки, с квадропохода 29 мая выгрузились, в исходном разрешении:

http://fotki.yandex.ru/users/mustaphaib ... um/164125/
 
Не поверите,но я только что вспомнил что у меня есть небольшая китайская лодочка!!!!!=)
 
Джонка?!
 
Цитата
Джонка?!

Бугага :lol: Ржунимагу :lol: :lol: :lol: Виталик ты как скажешь,-хоть стой -хоть падай!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Джонка вроде не китай!
У меня такая http://board.ava.ua/upload/normal/lodka ... 0_406.jpeg
Только клеяная переклеяная и я не пользовался ей года 2,не помню в каком состоянии она была в последний раз.Вобщем в прицепе места много,возьму с собой.
 
Где у нас Вован-Питерский затихорился????? Едешь или как??? ;)
 
Джонка — традиционное китайское и японское парусное судно для плавания по рекам и вблизи морского побережья.
 
Такая?
 
Цитата
Такая?
Я скинул ссылку какая.Без мотора.
 
Ититская сила!!!! Плавающий башмак!!! :o
 
Может у кого нибудь есть какие нибудь весла или что то на них похожее?У меня лодка без весел,оба были пластиковые и оба сломались.
 
Цитата
Может у кого нибудь есть какие нибудь весла или что то на них похожее?У меня лодка без весел,оба были пластиковые и оба сломались.
Саша лодка будет лишней!!! Не до нее будет, на другой, более длительный выезд я возьму большой катер.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi