Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
какой маршрут?и на сколько он серьёзен??

Скажем так: он прохдим. Большой километраж делать не будем (пробег будет километров 70-80). Есть сложности в виде болота, огромной лужи на газопроводе и несколько бродов - неглубоких, но со сложным "выходом". Поскольку маршрут уже пройден не раз, думаю, проблем не возникнет.
 
если с баластом,в виде девушки??)))
 
Цитата
если с баластом,в виде девушки??)))

Нет проблем! Я тоже планирую вдвоем с юным квадроциклистом ехать, так что гонку устраивать не будем. Главное - одеваться по погоде. Будет холодно и мокро. Термос с горячим чаем - в обязательном порядке.
 
а карта есть маршрута??
я если прицеп заберу,то обязательно еду
 
Карту выложу на днях. Старт и финиш в Выборгском районе СПб, рядом с выездом на Парголово.
 
может и я с Вами
 
Цитата
может и я с Вами
Батюшка, куда же вы???? Мокро, грязно, холодно, :raining: :diving:
 
Цитата

Батюшка, куда же вы???? Мокро, грязно, холодно, :raining: :diving:
а как же моя паства и без меня?
а может кто-нибудь найдет для меня штурмана
Цитата
....в виде девушки??)))
 
Цитата
Цитата

Батюшка, куда же вы???? Мокро, грязно, холодно, :raining: :diving:
а как же моя паства и без меня?
а может кто-нибудь найдет для меня штурмана
Цитата
....в виде девушки??)))

Только если в виде "дедушки"... :old-21:
Изъявил желание поехать с нами один из лучших телеоператоров России, и старейший камера-мэн телекомпании 5 Канал, который в дальнейшем планирует обзавестись собственным квадроциклом, но пока еще не определился, каким именно...
 
Цитата
.. один из лучших телеоператоров России....
тогда его ко мне и он точно определится :-)))))
 
Цитата
Карту выложу на днях. Старт и финиш в Выборгском районе СПб, рядом с выездом на Парголово.
а когда выезд то?
я думал мы на этих выходных поедем кататься...которые прошли_)
 
Цитата
Цитата
Карту выложу на днях. Старт и финиш в Выборгском районе СПб, рядом с выездом на Парголово.
а когда выезд то?
я думал мы на этих выходных поедем кататься...которые прошли_)

:rofl2:
 
Цитата
в эти выходные кто-нибудь едет кататься???
:swing:
Цитата
Едем в воскресенье по ДОТам КаУРа. Старт от автостоянки на улице Симонова.

ну а про какое мне тут воскресенье надо было думать?про второе воскресенье марта что-ли?_)
я конкретно вопрос задал,думал мне примерно так же и ответили_)

_________________________________
соточка
 
Цитата
Цитата
Карту выложу на днях. Старт и финиш в Выборгском районе СПб, рядом с выездом на Парголово.
а когда выезд то?
я думал мы на этих выходных поедем кататься...которые прошли_)


Плюх! ... Долетел Ваш камень до моего огорода.

Выезд в ближайшую субботу, 24 декабря, со стоянки на ул. Симонова, в 11.00 утра.
(Я имею в виду, в 11.00 уже хотелось бы уехать, поэтому сбор с 10.30).

Трасса многим известна (правда всего лишь частично). Но основная идея - добраться
до ДОТов Карельского укрепрайона. Они, хотя и находятся совсем рядом с городом, но
подобраться к ним не так уж просто. Возможно, благодаря этому, они неплохо сохранились.
По крайней мере, прошлой осенью я наблюдал остатки систем вентиляции и пулеметные
станки. Оттуда можно рвануть к Шалашу, в котором скрывался от полициивождь мирового
пролетариата. Попробую организовать экскурсию в музей, восстановленный АО "Третий Парк".
Правда не знаю, как нас внутрь пустят, таких гумозных...
Ну да ничего: отмоемся в озере Разлив!
 
Хочу поехать с вами.
А расположение стоянки, можно поточнее. Я с ней ни разу не стартовал. Говорят что там она не одна. :searching:
 
Цитата


Плюх! ... Долетел Ваш камень до моего огорода.

да не_)
это ж не камень вовсе!просто сказал...как есть
ни чего страшного не произошло
просьба только маршрут примерный нарисовать

Цитата
Хочу поехать с вами.
А расположение стоянки, можно поточнее. Я с ней ни разу не стартовал. Говорят что там она не одна. :searching:
думаю там то уже точно найдёмся!главное приехать_)
 
El Vladio Сам то планируеш ехать? С прицепом вопрос решился?
 
У нас юбилей,сотая страница темы!=)
 
И правда, пора отделять новую. Нафлудили тут!

А кстати, как Вам идея поехать не в субботу а в воскресенье. Или, я даже думаю, поизучать этот регион и в субботу и в воскресенье, если техника выдержит. У меня есть координаты ДОТов, и прсто интересные направления, по которым я и сам еще не ездил. Можно поискать новых маршрутов. Итак, голосуем: за СБ или ВС?!

Просто интересно, какой получится расклад. Лично я мог бы поставить две точки - за оба дня, но от правил игры отступать нельзя и бюллетень с более чем одной отметкой признается недействительным.Лично я буду готов к субботе, но в одиночку не поеду.
 
Цитата
Хочу поехать с вами.
А расположение стоянки, можно поточнее. Я с ней ни разу не стартовал. Говорят что там она не одна. :searching:

Адрес моей стоянки - ул. Симонова, дом 11. Но тут в районе полно стоянок, эта к тому же не самая дешевая, зато на ней всегда есть места.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi