Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 67 След.
Ответы
 
Не,часам к 3-м точно приеду,другого выбора нет.
Виталик,ты можешь захватить мой квадр с собой если у меня с машиной не получится?
 
Попробуем что-нибудь решить.... Но обещать не буду.
 
Всем привет!
К сожалению, мы выпадаем до 15 августа, и невозможность поучаствовать в проекте «Медвежий угол» и «Аракчеевская дорога» воспринимается практически как физическая боль.
Для Sanhito- гофра термоустойчивая для выхлопной системы есть у Антона во Власов центре.
Для Виталия Абрамова - у меня от старого прицепа остались самодельные скаты, я их для тебя привезу во Власов центр, если понравятся, забирай.
 
Цитата
........ у меня от старого прицепа остались самодельные скаты, я их для тебя привезу во Власов центр, если понравятся, забирай.

Это - то, о чем я давно мечтал! Но сделать как-то руки не доходили. Спасибо огромное :D

А по поводу квадропоходов, мне кажется, грустить не стоит - Вы отправляетесь не менее увлекательное путешествие! Будем ждать фотографий, видео, и Ваших рассказов!!!
 
Где председатель?Москвичи не отпускают?
 
Цитата
Где председатель?Москвичи не отпускают?
Отставить панику!!! Председатель прибыл, жив здоров, все хорошо. Видел его сегодня ,а еще Максима Александровича видел, говорит не знает что нас ждет на маршруте 23го. Но.... На хуторе нас ждут, обещали выкосить поляну под палатки, да и баню никто не отменял, в воскресенье для тех кто не торопится -рыбалка, для тех кто спешит-пробка на Мурманке.
 
Я хочу сразу к месту на машине..пить пиво с водкой и париться в бане :-))
 
Цитата
Я хочу сразу к месту на машине..пить пиво с водкой и париться в бане :-))

Лагерь будет в надежных руках!
 
думаю ,что поездка будет просто круть!
один вопрос кто нить собирается снимать места в домиках или все в палатках планируют?
 
Цитата
думаю ,что поездка будет просто круть!
один вопрос кто нить собирается снимать места в домиках или все в палатках планируют?
Какие домики??? Ты куда собрался курортник???
Все едут в "Медвежью жопу" на глухой хутор вдали от цивилизации, поближе к злобным насекомым. Из удобств обещано,-выкосить поляну под палатки, и банька. :D
 
Я хочу в домике....
есть ссылка на страничку в инете на это место??
 
Я тоже не против домика с кроватью. Сколько стоит и как получить?
 
Не получится с домиком. К сожалению. Со спальными местами у них там плохо совсем - придется рассчитывать только на палатки. Под наш лагерь обещали выкосить траву на ровной и сухой площадке.

По-мне, так на четвереньках, после "царской", в палатку проще попадать, чем в домик...
 
Цитата
Я хочу сразу к месту на машине..пить пиво с водкой и париться в бане :-))
Ну вот,Вован едет.. Снова спаивать будет.
 
Виталий, давай по "Углу" отдельную тему!!!!
 
Цитата
Виталий, давай по "Углу" отдельную тему!!!!

"Медвежий Угол" вынесен в отдельную тему:
viewtopic.php?f=3&t=1618
 
CFMOTO-Club выпустил большой фотоальбом с фотографиями из путешествий 2011 года. Посмотреть первый экземпляр фотоальбома можно в "Центре Власов", на Полюстровском, 74 (для тех, кто в шлеме: город Санкт-Петербург).
До конца недели надо определиться с количеством альбомов в тираже, поэтому,если есть желание получить такой альбом - звоните: +7-911-213-68-53, или пишите на e-mail: [email="vit@cfmoto-club.ru"]vit@cfmoto-club.ru[/email]
Также, можете оставить заявку здесь:
viewtopic.php?f=14&t=1619&p=12569#p12569

Эти и другие фотографии в исходном разрешении, можно посмотреть и скачать по этой ссылке:
http://fotki.yandex.ru/users/cfmoto-club/albums/

Лучшие отобраны в отдельный альбом:
http://fotki.yandex.ru/users/cfmoto-club/album/136380/
 
Есть предложение в ближайшие выходные, 29-31 июля, отправиться в Кингисеппский район Ленинградской области. В программе семейный, пляжный отдых на песчаном побережье Нарвской губы Финского залива. На субботу запланировать легкий маршрут по Кургальскому полуострову протяженностью 80-90 км, на пути будут несколько ДОТов времен ВОВ. Посещение действующего маяка, на который можно подняться, увидеть залив с высоты "птичьего полета", пройти по берегам двух озер, Белого и Липовского, и, если повезет, собрать грибов к ужину. Базовый, палаточный лагерь обустроим на пляже, в районе д.Большое Куземкино.
 
Времени на раздумье осталось не много, поэтому просьба желающим,-заявить о своем участии на форуме, или позвонить Виталию.
Или мне. 8-911-828-91-54 Сергей. От колличества желающих зависит состоится сбор клуба в эти выходные или нет, и формат маршрута.
Спасибо.
 
Моя Z-тка вроде жива ;-)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi