Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 67 След.
Ответы
 
От души поздравляю!
 
Цитата
Моя Z-тка вроде жива ;-)
Ураааааа!!! Вовка на желтенькой капсуле снова с намииииии!!!! :P
 
Подозрительная тишина!!! :cry: Мы в "Медвежьем углу" не забыли народ??? Где все??? Едем или нет???
 
=((
 
Цитата
=((
Блин Санек "Сапог тебе в спину" Я не тебя имел ввиду.
 
Надо ехать, только как то выкружить время и утраченные запчасти прикупить надо.
 
купаться и загорать хочется...
 
Может кто будет в сервисе сможет прикупить мне там болт и втулки крепления банки глушителя, а то мой куда то делся или забыли поставить после ремонта?
 
Мы пожалуй пас - продолжительный пляжный отдых не для нас.
 
Тогда готовимся к "Аракчеевщине"!
 
Цитата
Тогда готовимся к "Аракчеевщине"!
Я пока еще квадр не довел да ума, надо защиту поставить, да ещё по мелочам много работы, только к середине следующей недели буду готов, нет времени плотно заняться, к пробегу по Аракчеевской дороге думаю буду готов.
 
ВсЁ !накатались все))))никто не пишет никто не выезжает никуда )))))
 
Я флажки поставил и сегодня прокатился до магазина :-)))

14-го августа еду на Z6 провожать пробег "Питер-Москва"
 
Цитата
Я флажки поставил и сегодня прокатился до магазина :-)))

14-го августа еду на Z6 провожать пробег "Питер-Москва"


А поподробнее можно, про сами проводы? Где, в какое время, как далеко будешь "провожать" - до Москвы?
 
Проводы от салона Ямахи ООО "ВВС-Моторс", Ново-Рыбинская, 19, старт 14.08.11 в 11-00.....
там ГИБДД будет сопровождать колонну.

В пробеге участвуют два наших механика из Московского салона AVMOTO, один на Z6, а второй на 500-А, поэтому их проводить - дело чести ;-)
 
Удачи парням!
 
Цитата
Удачи парням!
жаль что наш клуб не делает такие пробеги, а в тех что делаются участвуют только Виталик с Максом :-(
 
Цитата
Цитата
Удачи парням!
жаль что наш клуб не делает такие пробеги, а в тех что делаются участвуют только Виталик с Максом :-(

Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
На 13-14 августа планировалась ведь аракчеевка!Сейчас в планах клуба поездка перенеслась на сентябрь-октябрь.В итоге что нибудь планируется на эти даты кроме проводов квадроциклистов в москву?
 
Цитата
На 13-14 августа планировалась ведь аракчеевка!Сейчас в планах клуба поездка перенеслась на сентябрь-октябрь.В итоге что нибудь планируется на эти даты кроме проводов квадроциклистов в москву?

И что же! Если председатель выпал из процесса - некому подхватить упавшее знамя?
Сделали же отличный поход по реке Лаве! Я обзавидовался. Буйных мало? Идей не хватает?

Я, конечно, прошу простить меня, и очень надеюсь на понимание, что мероприятия такого масштаба, как мы с Максимом задумали, требуют полной отдачи при подготовке. Очень много организационных вопросов. Много нужно сделать для того, чтобы можно было на месяц уехать из дому и ничего не рухнуло здесь. Поэтому, к сожалению, мы уже не успеваем принимать участие в клубных поездках по выходным. Надеюсь, осенью "оторвемся"! Да и комаров к тому времени поменьше будет. И еще очень много осталось мест, куда хочется съездить: и Хибины, и Аракчеевский Тракт, и еще множество интересных маршрутов в Ленобласти осталось непройденными. Мы задумали специальный проект на канале "Телепутешествия", посвященный внедорожным походам, так что осень обещает быть "жаркой" - готовьтесь!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi