Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 67 След.
Ответы
 
а у меня и Зетка пока не готова :-(((
 
Цитата
я постараюсь быть вовремя, но было бы не плохо иметь дополнительное время. так сказать последний шанс
Шанс есть всегда!!!
 
Цитата
а у меня и Зетка пока не готова :-(((
Вот только не говори что не едешь!!!! Огорчусь!!! Приеду на Пушкарскую и сломаю Юрику ногу!!! Или две!!! :mrgreen:
 
Цитата
Цитата
а у меня и Зетка пока не готова :-(((
Вот только не говори что не едешь!!!! Огорчусь!!! Приеду на Пушкарскую и сломаю Юрику ногу!!! Или две!!! :mrgreen:
Юрик не виноват,нет специнструмента для откручивания мегагеморной гайки.. решаем вопрос.
 
Значит дуйте в бутик "Мегагеморройная гайка" на авторынке "Маршал" там есть "антигеморройные сьемники" Всех цветов и размеров. НО ЧТОБ ВОВАН БЫЛ К ВЫЕЗДУ ГОТОВ!!!!!! :mrgreen:
 
Цитата
Чота я очкую....
Приеду сегодня вечером, а собраться не успею.
Есть вероятность (большая) что не успею к 10-30 в Приморск...
Меня позже кто-нибудь заберет со стоянки?

А я впервые слышу про время сбора...Торопитесь не спеша.Мы с Директором пока жрачку купим.Потом собираемся все кто успел и едем смотреть местную достопримечательность.У вас будет как минимум 30 минут.В конце концов с обедом дело затянется и только.
Короче, не очкуйте!Иначе, с кем я буду "Царскую" кушать?!...
 
Цитата
Цитата
а у меня и Зетка пока не готова :-(((
Вот только не говори что не едешь!!!! Огорчусь!!! Приеду на Пушкарскую и сломаю Юрику ногу!!! Или две!!! :mrgreen:

ломай... и Сашку тоже...
без меня ни хрена не сделали :-(((
 
Это вопрос отношения сотрудников к руководству!!!
Сломайся сам но то, что должен,-СДЕЛАЙ!!!
Пороть всех розгами два часа!!!!
 
Цитата
Это вопрос отношения сотрудников к руководству!!!
Сломайся сам но то, что должен,-СДЕЛАЙ!!!
Пороть всех розгами два часа!!!!
Огорчительно осознавать,что кто то ,где то не понимает простых и очевидных вещей...

"ТОТ, КТО ОТБРОСИЛ МИР,
СРАВНИЛ ЕГО С ЖЕЛТОЙ ПЫЛЬЮ.
ТВОЕ ТЕЛО ПОДОБНО РАНЕ,
А САМ ТЫ ПОДОБЕН СУМАСШЕДШЕМУ.
ВЕСЬ ЭТОТ МИР –
ПОПАВШАЯ В ТЕБЯ ЖЕЛТАЯ СТРЕЛА.
ЖЕЛТАЯ СТРЕЛА, ПОЕЗД, НА КОТОРОМ
ТЫ ЕДЕШЬ К РАЗРУШЕННОМУ МОСТУ"
В.Пелевин
 
Давно так приятно и душевно не отдыхал!Спасибо закомпанию,Директору за организацию,Сергею танкисту за прием!
 
Цитата
Давно так приятно и душевно не отдыхал!Спасибо закомпанию,Директору за организацию,Сергею танкисту за прием!
Согласен! Отдохнули класс ! Всем спасибо за компанию !
 
Всем спасибо за компанию. Отлично отдохнули.
Некоторым участникам я думаю именно такой отдых был нужен.
(после суточного "рубилова" в поисках памятника ):D
 
...
 
....
 
Прекрасно отдохнули. Не только же кататься по болотам, да искать где грязь наиболее лечебная. Отличные места, замечательная погода, дружная компания. Это все слагаемые незабываемого отдыха.
Спасибо Директору за организацию выезда. Сергей, (Танкист)такой радушный прием, надолго запомнится всем участникам. Мы смогли познакомится с симпатичным городом Приморск, его достопримечательностями а также экскурсом в историю. Благодаря тебе. (Кстати магнитик занял почетное место на холодильнике.) Андрею с супругой пламенный привет. Давно не кушал такой вкусной рыбки да под водовку.
В общем спасибо всем участникам за прекрасный отдых и отличную компанию! :)
 
Согласен, отдохнули отлично!
Но удивление меня не покидает от того, что в Ленинградской области есть места, где всего одна лужа на несколько городов.
 
Мне-то за что спасибо??? Какая организация??? У нас как обычно,-все самоорганизовано, и все самоорганизованы!!!
Прям засмущался!!!
 
Сереж,скинь пожалуйста фотку,которую я просил!=)
 
Присоединяюсь ко всем словам благодарности, которые тут прозвучали. CF клуб работает даже когда председатель далеко от нас. К стати, Виталик, первый тост был за ваше предприятие с Максом. Организация была действительно классная, отдельное спасибо Сергею-Директору, Сергею-Танкисту и Андрею с его супругой.
 
Хорошо,что всё хорошо кончается...
В свою очередь, я тоже рад,что в целом мероприятие удалось...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi