Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
Господа прекращайте казуистику и словоблудие, а то Председатель до нового года фотографии с последнего пробега не выкатит :D

Да, да, да! Выхожу в офф-лайн.
 
Рассказываю что я сегодня делал.. =)
Защитил диплом,поехал домой,достал квадр из гаража,помыл и поехал с брательником (не тот что был на последней поездке,а родной) играть в мафию в универ.Выехали с небольшим опозданием и через какое то время квадр выдал ошибку перегрева,я посмотрел на радиатор,он был в траве и тине,которая скопилась под защитой радиатора,дал квадру остыть и продолжил ехать,потом снова ошибка и так раза 4,в итоге опоздали часа на полтора,поиграли пол часа,народ разошелся.Домой по пробкам ехать не хотелось и мы решили поехать за вотервиль на площадку к финскому заливу.погреться на солнышке у воды.Приехали,там куча народу,рядом с берегом вода,а метрах в 30 песочная насыпь,мы не долго думая окунулись с парапета в эту воду,глубина была по фары и тихим ходом "поплыли" к насыпи,народ наблюдал.Приплыли,поехали на середину.Там огромная площадь этого песка,ощущение было что оказались на марсе.Уехали на другую сторону,там от куда не понятно народ загорает лежит.Решили снять защиту,и почистить радиатор.От травы отчистили,но в сотах много песка и грязи,в выходные буду мыть керхером.Больше не грелся.Погоняли мы по этой насыпи,попрыгали на трамплинах и снова через "море" по фары к суше. =)
 
Цитата
На 11 - 12 пока вопрос открытый. Идей много, а за какую взяться я даже не знаю. Давайте голосовать:

- Вокруг озера Макаровского. (Под Выборгом, недалеко от станции Вещево). Интересного там много - эхо финской войны, о которой очень мало информации, но огромное количество следов: солдатских могил, торчащего из земли рваного металла и остатков боевых укреплений. Все это на фоне удивительного ландшафта - ледниковых озер и холмов усеянных валунами.

- Кингисеппский район. Здесь можно организовать "пляжный отдых" с небольшими "радиальными" походами по окрестностям. Идея принадлежит Директору, поэтому подробности за ним.

- Юго-восток области: Мга, Назия, Старая Малукса... Совершенно не изученный нами район, но тем не менее, очень интересный. Множество лесных дорог, болот, разобранные узкоколейки. На изучение этих мест, боюсь, стандартных двухдневных выходных не хватит. Хотя, на 11 - 12 июня, кажется, какие-то праздники выпадают. Там можно и побольше дней выкроить...

Это - то, что быстро на ум пришло, если подумать - вариантов масса. У кого еще какие идеи есть?
Мне в принципе не принципиально,но если расставить в порядке от того что нравится больше до того что нравится меньше,то будет так:
1)Кингисем (если Сережа пообещает рыбалку)
2)юго-восток (исключительно потому что ехать ближе)
3)Макаровское озеро
Но я понятия не имею как выглядят эти места и что из себя представляют маршруты,поэтому могу ошибаться.
 
1)Кингисем (если Сережа пообещает рыбалку)
.[/quote]

Да ты приезжай ко мне на рыбалку, я тебе такую рыбалку покажу, ты такой рыбалки в жизни не видел ;) :lol: Если серьезно,-щучки там не пуганные, заскучать не дадут)))
 
а удочки будем брать? :-)))
 
Цитата
1)Кингисем (если Сережа пообещает рыбалку)
.

Да ты приезжай ко мне на рыбалку, я тебе такую рыбалку покажу, ты такой рыбалки в жизни не видел ;) :lol: Если серьезно,-щучки там не пуганные, заскучать не дадут)))[/quote]
Приглшай!С удовольствием приеду с тортом и удочками =)
 
Цитата
а удочки будем брать? :-)))

Нахрена???? Мы же на рыбалку!!!! Так что удочки не берем, из автобуса не выходим :lol: Рыбу для отчета купим по пути домой ;)
 
Цитата
Цитата
Блин,чего то не получается у меня с вами в выходные поехать и рыбку половить =((( С родителями на дачу надо ехать.

Саша, это же для детей поход будет! Сам ты большой уже, даже диплом защитил, детей не наделал пока, так что не расстраивайся и готовься к 18 - 19 июня. Друзья Клуба построили в окрестностях Зеленогорска "аэротрубу" для тренировки свободного полета. Приглашают к себе на тест. Ну а мы, естесственно можем ехать только на квадриках. :D
Интересно, а вместе с квадриком полетать дадут?!

Я бы и с детьми с не меньшим удовольствием покатался.
 
Я с женой тоже за любой кипиш, хоть на рыбалку, хоть на охоту, да хоть куда. главное за ранее понять, что брать удочки, ружъишко или универсалку. Тем более хочется новый квадрик попробовать, там вроде как изменения появились.
 
А можно поточнее координаты, а то мы если сможем, то только в субботу к вечеру подъехать.
 
Озеро Воробьево, оно же - Светлое, находится немного южнее Приозерска. Недоезжая километров 10 до самого Приозерска. Заезд через поселок Починок, или через Моторное. Я поеду туда в пятницу вечером чтобы занять полянку. Оттуда точно сообщу, по какой дороге удобнее заезжать с прицепом - после зимы многое могло измениться. А там километров пять езды по лесной дороге. В принципе, на дорожных автомобилях люди приезжают. Мы проезжали на Шкоде Октавия и на Рено Логан. Карту со схемой заезда выложу здесь до того как уеду на место. Телефон там работает, поэтому если что - могу и встретить от асфальта. Расстояние до места от Санкт-Петербурга - около 150 км по Приозерскому шоссе.
 
Кому интересна рыбалка на этом озере,-докладываю. Вода прозрачная, глубины небольшие, до 12 метров, в это время года часто наблюдается термоклин не глубине 2-3 метра, растительности не много, дно преимущественно с ровным рельефом, без коряжников, снасти нужны преимущественно сверхтонкие (как в любой прозрачной воде). Рыба,-окунь, плотва, щука, пелядь. Время для рыбалки сейчас подходящее. ;)
 
Вода не просто прозрачная, а прозрачнейшая!!! Горизонтальная видимость достигает 5 метров. По глубине - есть яма около островов - почти 18 метров. Я в ней был.
 
Цитата
Вода не просто прозрачная, а прозрачнейшая!!! Горизонтальная видимость достигает 5 метров. По глубине - есть яма около островов - почти 18 метров. Я в ней был.
Судя по описаниям на форумах, и видовому составу рыб, это озеро двойник оз.Белого на Кургальском полуострове, так что уха будет. Я надеюсь смогу до завтра решить свои проблемы и поехать. (правда без квадра)
 
Цитата
Я надеюсь смогу до завтра решить свои проблемы и поехать. (правда без квадра)

Вот и славно: будет кому ушицу варить и лагерь охранять. :lol:
 
Цитата
Цитата
Я надеюсь смогу до завтра решить свои проблемы и поехать. (правда без квадра)

Вот и славно: будет кому ушицу варить и лагерь охранять. :lol:

Виталий ты же знаешь,-мы люди не гордые, можем и варить, можем и охранять ;) Нам важней природа, и хороший коллектив :D
 
Виталик,а мой квадр влезет в твой прицеп?Я не могу устоять перед прозрачным озером!На 50 процентов я не могу поехать потому что тачки с фаркопом не будет!
 
Цитата
Виталик,а мой квадр влезет в твой прицеп?
Туда можно и три запихать)))
 
Попробуем.... Вопрос только в том, что у меня категория "B", и может найтись дотошный сотрудник, который посчитает суммарный вес - могут вырасти проблемы.
 
Цитата
Попробуем.... Вопрос только в том, что у меня категория "B", и может найтись дотошный сотрудник, который посчитает суммарный вес - могут вырасти проблемы.
Решим эту проблему, я с Сашей только что говорил, могу его к себе прицепить ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi