Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012. (опрос)
 
Давайте отметимся, возможно это хоть как-то поможет понять сколько нас будет.

Не забывайте в голосовалку сверху ткнуть!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Во сколько начнут запускать машины?

Вас...В любое время, мы начнем там все готовить еще до восьми утра.... :cry-43:
 
ЭХХХХ Так рано меня Лапа моя не отпустит...а так хочется хоть одним глазком...поучаствовать...
 
Цитата
.... и напитки с неприлично большими сроками выдержки, и отменными букетами у купажами, от лучших виноделов CFMOTO клуба.....
:yahoo:

Батюшка, верните бак! Иначе - не из чего будет "пробовать"!
 
бак у меня!
Всё под контролем.
 
Цитата
бак у меня!
Всё под контролем.
....
 
Представляю - Вова с баком...на такси....)))) :rofl2:
 
Приеду обязательно. Будет мое первое открытие квадросезона :)
 
Цитата
мне кажется что место сбора не соответствует количеству людей
Будем надеяться что я напрасно сгущаю краски

Я тоже немного волнуюсь, но в том, что касается места - уверен, что это единствнно правильное решение, поскольку только оно способно вместить большое количество машин, и еще оставить место для маневров с прицепами. С площадями в Коркино все в порядке. В том, что касается снабжения нашей маленькой армии "пищепродуктами" - будем подтягиваться к кухне постепенно, без суеты: кто-то начнет с погрузки квадрика и переодевания, а кто-то наоборот - с глинтвейна и шашлычка... Главное - не спешить: еды хватит на всех.

Сама поездка по маршруту тоже не должна вызывать трудностей, связанных с большим количеством участников. Мы долго обсуждали эту тему с Максимушкой, и ему пришла в голову, как мне думается, очень правильная идея, которая действительно может посетить только военнослужащего, к тому же постоянно работающего с большой группой людей, и вынужденного мыслить стратегически.
Итак: для прохождения маршрута мы разобъемся на три команды. Выбор - добровольный, за исключением буквально нескольких "военнообязаных", которые уже зачислены во вторую группу и она может быть только усилена добровольцами. Первая и треться собираются на основании собственного желания и собственной оценки своих сил.

1. "Разведка". В этой команде, следом за Максимушкой, отправятся большинство участников, как опытных, так и новичков, которые, помогая друг другу, будут первыми проходить маршрут.

2. "Техподдержка". Это небольшая, но очень опытная группа, оснащенная всем необходимым, как для оперативного полевого ремонта, так и для эвакуации техники, если быстро вернуть ее в строй не удается.

3. "Труженики тыла". Мы призываем самых опытных квадроциклистов записаться именно в эту бригаду. Она стартует через пол-часа, или даже час после первых двух. Для "бывалых" догнать основную группу не составит труда. Зато их задача - "подобрать" всех, кто по каким-либо причинам отстал, потерялся, слез пописать и был забыт своим пилотом, и т.п. Изначально, Максимушка предлагал наделить эту бригаду функциями "заградотряда" - чтобы ни у кого не возникло идеи проявить слабость и повернуть назад, но..... мы посчитали это излишним.

Такой вариант даст нам, к тому же, замечательную возможность никого не ждать на старте, и все "опозданцы" автоматически попадут в "тыловики".

Общие рекомендации таковы: на маршруте не надо торопиться, не надо бояться отстать. Всех подберут и всем помогут. Пересчитаемся перед стартом, на промежуточных точках и, разумеется - на финише. Уверен, что цифры совпадут.
 
Пипец тусняк собирается :yawn: , точно надо приехать! Столько квадров и единомышленников в одном месте? :good: Ну организаторы, набегаетесь до крику! Надо бы кого в поддержку, иначе не справитесь всех посылать :battle: , всем объяснять :battle:, и всех наставлять :instruction:...
 
У нас будет очень хороший звук на поляне. С его помощью сможем донести до всех организационные нюансы. А когда вернемся - будет :hobos: дискотека!!!
 
Это не пионерский лагерь и все люди взрослые и в большей степени самостоятельные. Думаем больших проблем не будет.
 
А связь между группами у вас будет?
А также будет ли интернет трансляция (текстовая или видео) с места события?
Очень интересно как у вас все получиться с такой толпой. Не забудьте потом анализ принятой схемы движения написать.
 
а мне нравится...
:hobos: :hobos:
 
Я возможно буду. Без техники.
 
Цитата
Я возможно буду. Без техники.
Зато пешком нигде не застрянешь! :yahoo:
 
Цитата
Я возможно буду. Без техники.
Алексей, давай на технике! Я собираюсь своим ходом с дачи! Вдвоем веселей!:)
 
Продублируйте пожалуйста время сбора.
 
Сбор - 10.00.
Старт - 11.00 - 11.30
 
Цитата
Я возможно буду. Без техники.

Такой "формат" тоже приветствуется. Только есть смысл приезжать после 16.00, к возвращению команды.
 
Цитата
Сбор - 10.00.
Старт - 11.00 - 11.30
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi