Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
с 5 по 7 июля под Петербургом будет проходить Фестиваль CFMOTO для всех любителей активного отдыха, а также для желающих к ним примкнуть. Генеральным партнером мероприятия выступит официальный дилер CFMOTO Центр Vlasov.

Заезд будет проходить по так называемому Коровьему хребту (из посёлка Дусьево, что на 80-м километре Мурманского шоссе, до посёлка Новая Ладога).
Первых гостей организаторы лагеря будут ждать с 13 часов 5 июля. Желающим принять участие в мероприятии необходимо будет иметь транспортное средство, а также запас еды, воды и топлива на всё время пребывания. Не стоит забывать и про средства защиты от насекомых.
Сам квадропробег по 2 маршрутам начнётся 6 июля и будет проходить в облегчённом формате Light для желающих приятно прокатиться и в тяжёлом варианте Hard для профессионалов. Участники заезда по версии Hard стартуют в 10 утра и финишируют в районе Новой Ладоги. Этот вариант рассчитан на хорошо подготовленных опытных спортсменов, общая протяжённость маршрута составит 140-160 километров, а возвращение в лагерь планируется на 18:00. Дополнительных запасов топлива не понадобится: на трассе будет израсходовано два бака бензина с дозаправкой в Новой Ладоге.
По маршруту Light заезд начнётся в 12:00, его длина около 40 километров и один бак топлива. Финишной точкой для участников будет берег красивого лесного озера, где желающие смогут перекусить и искупаться (обед и защитное средство от насекомых рекомендуется взять с собой). В 15:00 квадроциклисты отправятся обратно к месту старта.
По возвращении в лагерь всех участников мероприятия ждёт традиционный ужин - макароны по-флотски, приготовленные в условиях полевой кухни, и культурная программа с музыкой, конкурсами и песнями.

Координаты старта: 60.035702,31.674871 (деревня Бор)
Дополнительная информация по телефону +7 (812) 715-61-65 (Дарья).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Дважды Отец Димитрий,
А флешка зачем???
Тебе диск вручат! (Ну как вручат... на мед обменяют):smile-3:
 
У меня мёда нет, :)можно я с тортиком приеду?
 
Цитата
У меня мёда нет, :)можно я с тортиком приеду?
Виталий Николаевич, это ты у Дашеньки спрашивай, она дисками заведует... Я просто диск Дважды Бати, себе экспроприировал, ибо жена меда хочет попробовать который все так расхваливали...
 
Цитата
Виталий Николаевич, это ты у Дашеньки спрашивай, она дисками заведует... Я просто диск Дважды Бати, себе экспроприировал, ибо жена меда хочет попробовать который все так расхваливали...
Какой ты все таки предприимчивый Сергей! Даже на дисках хочешь мед получить.
Думаю за "муравейник":blush2: из Тройки я тож чего нибудь оттапырю.
 
Цитата
Виталий Николаевич, это ты у Дашеньки спрашивай, она дисками заведует... Я просто диск Дважды Бати, себе экспроприировал, ибо жена меда хочет попробовать который все так расхваливали...
Грамотно ты это все продумал. :)
Пойду схожу пчелам передам поздравления. Я тут не причем, я мед сам не делаю, я его у пчел отжимаю (правда звиздюлей они мне за это навешивают по полной :cray:)
Мед буду качать через пару-тройку недель (после медового спаса), так что после этого готов презентовать твоей супруге банку меда.
 
Чутка картинок...
 
Друзья! Ведущий колонны "хард" этого мероприятия попал в ДТП. Находится в реанимации. Пока никакая помощь не нужна.
Одноклубниками выражена готовность совершить паломничество в церковь на болоте преподобного Макария Римлянина.

Макарьевская пустынь – это название местности, где когда-то располагался одноименный монастырь. По легенде, монастырь основан в середине XVI в. преподобным Макарием Римлянином. Когда о святости места стало известно многим, известность стала тяготить Макария, и он переселился в скит на островке за обширным топким болотом, получившим позднее название «Макарьевского». Старец руководил монастырем ещё около 10 лет, а потом окончательно перебрался на свой остров, где скончался в начале второй половины XVI столетия. В Смутное время Макарьевская пустынь была разрушена шведами, но потом снова была восстановлена. В конце первой половины XVIII в. пустынь постепенно вновь пришла в упадок. В 1764 г. она была упразднена. Долгие годы пустынь пребывала в забвении. Лишь в 1840 г. на месте обветшавшей Успенской церкви соорудили новую с тем же именем, а также возобновили часовню с колодцем на острове. Пустынь была возрождена в 1894 г. С 1895 г. были построены колокольня, братский корпус, гостиница, рига, мастерские, хлебопекарня. На островке в русле р. Лезны сложили модель священной горы Афон. Была проложена дорога до д. Вериговщина. После 1917 года Макарьевская пустынь постепенно разрушалась. В ней размещались ремесленная школа с интернатом, потом совхоз. В 1932 г. пустынь была окончательно закрыта, и в ней разместилось отделение Свирьлага. Во время Великой Отечественной войны пустынь была захвачена фашистами. В результате наступления советских войск все монастырские строения были разрушены. В настоящее время идет строительство храма силами послушников. Возведены каменные стены и каркас купола, построено несколько домов.


-Цель пробега: моление о здравии Леонидыча, замаливание грехов, доставка гуманитарной помощи монахам (жителям монастыря).
 
Поехал бы... Только квадрат на даче, без малого 200 км, это вызывает некоторые сложности.
Вы молодцы! Правильное дело! За Леонидыча переживаю как за родного, но увы, поехать не смогу.((
 
Скорейшего восстановления Леонидычу. Кто хочет помочь, покажем дорогу.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi