Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
с 5 по 7 июля под Петербургом будет проходить Фестиваль CFMOTO для всех любителей активного отдыха, а также для желающих к ним примкнуть. Генеральным партнером мероприятия выступит официальный дилер CFMOTO Центр Vlasov.

Заезд будет проходить по так называемому Коровьему хребту (из посёлка Дусьево, что на 80-м километре Мурманского шоссе, до посёлка Новая Ладога).
Первых гостей организаторы лагеря будут ждать с 13 часов 5 июля. Желающим принять участие в мероприятии необходимо будет иметь транспортное средство, а также запас еды, воды и топлива на всё время пребывания. Не стоит забывать и про средства защиты от насекомых.
Сам квадропробег по 2 маршрутам начнётся 6 июля и будет проходить в облегчённом формате Light для желающих приятно прокатиться и в тяжёлом варианте Hard для профессионалов. Участники заезда по версии Hard стартуют в 10 утра и финишируют в районе Новой Ладоги. Этот вариант рассчитан на хорошо подготовленных опытных спортсменов, общая протяжённость маршрута составит 140-160 километров, а возвращение в лагерь планируется на 18:00. Дополнительных запасов топлива не понадобится: на трассе будет израсходовано два бака бензина с дозаправкой в Новой Ладоге.
По маршруту Light заезд начнётся в 12:00, его длина около 40 километров и один бак топлива. Финишной точкой для участников будет берег красивого лесного озера, где желающие смогут перекусить и искупаться (обед и защитное средство от насекомых рекомендуется взять с собой). В 15:00 квадроциклисты отправятся обратно к месту старта.
По возвращении в лагерь всех участников мероприятия ждёт традиционный ужин - макароны по-флотски, приготовленные в условиях полевой кухни, и культурная программа с музыкой, конкурсами и песнями.

Координаты старта: 60.035702,31.674871 (деревня Бор)
Дополнительная информация по телефону +7 (812) 715-61-65 (Дарья).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
С 5 по 7 июля в районе посёлка Дусьево, прошел квадро фестиваль CFMOTO, генеральным партнером которого, выступил официальный дилер техники CFMOTO Центр Vlasov.

На фестиваль прибыло около 60 единиц техники и более 100 активных квадроциклистов и гостей мероприятия.
Как и планировалось, участники отправились в заезд по Коровьему хребту по двум маршрутам.

По маршруту Hard 20-ка отчаянных квадроциклистов стартовала в 10:30, 40 единиц отправилась в Light заезд в 12:30.
Трассы были относительно сухие с небольшим количеством луж и небольших болот и преодолевались на одном дыхании.
Участники маршрута Ligh, добравшись до озера, благополучно искупались, перекусили на поляне, а новички и штурманы попробовали свои силы в управлении квадроциклами.

[ATTACH=CONFIG]7469[/ATTACH]

Оба заезда вернулись в лагерь примерно в одно и то же время - около 18 часов.

[ATTACH=CONFIG]7470[/ATTACH]

Уставшие, но довольные, квадроциклисты получили свою долю шашлыка и плова, а так же музыки танцев и караоке. Все желающие, опробовали тестовую технику.
На сцене выступали музыканты фольклорного жанра, в национальных костюмах.
Некоторых любителей песен в караоке было не остановить до глубокой ночи.

[ATTACH=CONFIG]7471[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7472[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7473[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7474[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7475[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7476[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7478[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7479[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7480[/ATTACH]
 
Цитата
Некоторых любителей песен в караоке было не остановить до глубокой ночи.

Мне кажется, что я даже знаю их имена. (Во всяком случае, одно я знаю точно).

Похоже, зажгли вы круто! Сколько баянов порвали?
 
Цитата
Мне кажется, что я даже знаю их имена. (Во всяком случае, одно я знаю точно).
Виталий, тебе не кажется. Ты абсолютно прав. (Зато в воскресенье "солист" разговаривал исключительно шепотом, голосовые связки заклинило):cool::repair::drinks-more:
 
Цитата
Мероприятие прошло отлично! Много, вкусно, красиво и весело!
Спасибо всем, кто приехал!
Отдельное спасибо "Бульдозерам" в частности Дмитрию Леонидычу, за то что провел маршрут "Хард".

Всегда пожалуйста.
А вот так выглядит наш маршрут, так называемый "Хард":
 
Даже мужской стриптиз был!
 
Было супер пупер весело! организация отличная!новые знакомства,старые друзья, все было как надо и даже больше!))
 
Цитата
Даже мужской стриптиз был!
Дима, ты это, ты тавой!(с) С выкладыванием видео аккуратней.:blush2::dance:
 
Видели вашу группу на отдыхе проезжая мимо, в районе дер. Маруя, останавливатся не стали, торопились.(ехали на x6 и x8)
В принципе это не особо то и хард маршрут, халява =))), мы то за грибами то за ягодами там ездим не разу не застряли.

Попробуйте вот такой вариант:
Протяженностью примерно 70-80 км.
Заранее нужно готовится к сумасшедшей тряске и взят побольше инструмента с собой, также комплекс для бортировки колес.
Чтобы поймать полный кайф нужно ехать после пары деньков дождей.
Было бы хорошо взять еще бензопилу и с десяточек крепежных скоб.
Без детей и женщин =D
Ну и было бы хорошо предварительно проехать организаторам на 2-3 квадр. этот путь.


До деревни Дубно идет песчано глиняная дорога, по весне и осени можно там квадроцикл похоронить. После деревни едим дальше вдоль старого канала, потом идет поворот налево через мостик который соорудили промысловые рыбаки, у них там озера с шлюзами.
Далее пробиваемся через болота или лес к Сосенскому озеру.

Мы ездили когда было сухо но и то встречались вот такие вот лужи.
 
Stanislavski, а ты не знаешь до Кивгоды и Лигово можно от Черного проехать или там ХАРД?
 
Вдоль старого канала и потом на прямую пробиваться, конечно там хард =)))))))
Вдоль старого канала можно доехать аж до кобоны стартовав с новой ладоги, но щас в виду активной растительности и жары это будет сложно сделать.
Техника может начать греться из-за того что радиаторы будут забиты наглухо травой и семенами, в добавок всю дорогу вас будут атаковать полчища слепней =DD
Также нужно бензопилу взять на всякий случай, последствия урогана который был несколько лет назад до сих пор дают о себе знать. Не раз самим приходилось разворачиваться обратно домой.
Вообщем можно но нужно подготовиться получше и лучше ехать на 2-х+ единицах техники.
 
На одной из карт увидел дорогуот Черного вдоль Новоладожского канала по внутренней стороне до Кивгоды и далее... но чуйствую врут карты безбожно...
 
Господа, это ветка посвященная фестивалю, давайте делиться планами и маршрутами в других темах,. Спасибо.
 
http://youtu.be/n5YfHla_xws
 
Максим Александрович до сих пор рвет баян......!!!))))
 
Цитата
Максим Александрович до сих пор рвет баян......!!!))))
Скоро на планете закончатся баяны))))))
 
[ATTACH=CONFIG]7483[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7484[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7485[/ATTACH] Это выживший рюкзак с едой Киры, который чуть не загубил Миша Зорин!
 
[ATTACH=CONFIG]7486[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]7487[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi