Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
День квадроциклиста 2011
 
В этом 2011 году "День квадроциклиста" пройдет в Кировске 28 мая.
Совершенно правильное решение провести это мероприятие именно весной.
Как обычно будет весело, много музыки, водки и девочек ))

Считаю нужно обязательно провести в рамках ДК клубное мероприятие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
ЧТо-то под конец так напился :-(( даже стыдно чуток :oops:
 
Цитата
ЧТо-то под конец так напился :-(( даже стыдно чуток :oops:

Лично я, под конец тебя и не видел, потому как тоже "наковырялся" изрядно. Видимо валялись по разным сторонам трассы :lol: :lol: :lol:
 
Саша, понравился твой настрой на форуме еще до Дня квадроциклиста 2011. Ты умеешь видеть перед собой цель и имеешь силы что бы их достигать. Отличный потенциал! Мои поздравления!
 
Да, Саня молодца! А я нажрался, перевернулся, отбил себе всё, что можно, разбил чужую машину своим квадратом :oops: А на следующий день поехал на заключительный пробег, еле выдержал. Лучше бы я пьяный валялся в канаве
 
Цитата
....разбил чужую машину своим квадратом :oops: ..
кстати, чем закончилось??
В таких случаях ОСАГО хорошо :-)
 
Цитата
Цитата
....разбил чужую машину своим квадратом :oops: ..
кстати, чем закончилось??
В таких случаях ОСАГО хорошо :-)

ОСАГО хорошо-когда трезвый))))
 
к нам гайцы подскочили довольные и спросили, не хотим ли оформиться? Я парням предложил денюжек в размере 35 тыров, они с удовольствием согласились и сказали ментам, что всё нормуль притензий не имеют.Какое нафиг ОСАГО, я пьяный, хорошо шлем скрывал мой взгляд и менты уставшие, говорят что мы за тот день чуть ли не двадцать пятые. А вообще нефиг на машинах на поле, где трассы выезжать, думать же надо, что народ отдыхает, выпивает, могли бы машинку по дальше бросить и ножками дойти
 
Цитата
А вообще нефиг на машинах на поле, где трассы выезжать, думать же надо, что народ отдыхает, выпивает, могли бы машинку по дальше бросить и ножками дойти
Ну это вопрос спорный, будь ты сам на месте водителя авто думал бы наооборот. Да вообще ты и сам признал свою неправоту согласившись оплатить ущерб. Остается только радоваться, что твой случай далеко не самый худший после этого праздника.
Правильно говорят, на такие меропрятия лучше приезжать пешком.
 
Мужики,спасибо за поздравления,очень приятно,я старался,честно.А почему вы не предложили мне выступить за CF-moto клуб?Ну,там,флаг,наклейки и все такое.Квадрик не тот?
Кстати,завтра диплом защищаю,держите за меня пальчики :geek:
 
Саня, не пуха тебе. Мы в тебе не сомневаемся, по любасу защитиш диплом.
Виталик, а фоточки будут с заезда по местам боевой славы, Лугачёв вроде старался, должны вроде как классные фотки получиться? Завтра к стати забираю второй квадрат, так что теперь буду выезжать всей семьёй ;)
 
Цитата
Мужики,спасибо за поздравления,очень приятно,я старался,честно.А почему вы не предложили мне выступить за CF-moto клуб?Ну,там,флаг,наклейки и все такое.Квадрик не тот?
Кстати,завтра диплом защищаю,держите за меня пальчики :geek:

Да Саша!!! Квадрик у тебя Г..... :lol: Был бы нормальный,-CF,- выступал бы под флагом CF!!! :lol:
 
Цитата
Цитата
...Да Саша!!! Квадрик у тебя Г..... :lol: ...
Я слышал что только СТЕЛС-Говно :-)))
а про БРП я такого не слышал...
БРП - техника превосходства, вот поэтому Саша и победил :-))))))
 
Мне кажется главное в этой победе был не квадрик, а общий настрой и стремление Александра к победе.
А квадрик, так наверное любой можно довести до желаемых характеристик.
 
Защитился,только эти сволочи не захотели 5 ставить,аргумент был такой - "не очень хорошо оформлен".4 и не готовясь бы получил,а я всю неделю зубрил.
 
Сереж,можешь скинуть эти и другие фотки мне на почту?
[email="kavboj@mail.ru"]kavboj@mail.ru[/email]
 
Наши очередные поздравления тебе Саша!
Ну у тебя прям сверхнасыщенная событиями жизнь началась.
Пусть эти события и в дальнейшем приносят тебе только положительные эмоции. Поздравляем!!!
 
Цитата
Защитился....
На когда назначаем обмывку?
 
Как встретимся,так и обмоем!Например в выходные 11-12 числа. =)
 
Вот - картинки, как обещал:
 
часть 2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi