Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Эстония
 
Мой регион-Нарва,Силламяэ,Йыхви(Ида-Вирумаа),берег Финского залива,р.Нарова,Чудское озеро.Кто есть живой?!Отзовитесь!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
а он от себя до Синегорска ну как то так
От Кунда до Силламяэ я дорогу знаю по берегу:yes-34:Это участки старого Петровского тракта на Ревель.
Вот он,от Силламяэ до Онтика....http://photo.qip.ru/users/m-tech/200838625/
Artur,Amigo,как у вас коврик на сиденье закреплен?
 
Artur,Amigo,как у вас коврик на сиденье закреплен?
я его прикрепил при помощи строительного степлера, точнее скобок, тот же вариант чем у тебя на сидении закреплена обшивка скобки брал 12 миллиметровые, машинка зеленая по силе удара. если не торопишься как я к тебе поеду могу привести.
 
Степлер есть,по силе не знаю,но бампер разогретый берёт,попробую.Пузырится как-то.Мож добавить пару полос клея по сиденью.
 
Artur,Amigo,Спасибо!Как всегда ценная информация.

Соревнование проводится в Ида-Вирумаа, в карьерах С
иргала и Нарва.
2.2.
Протяжённость трассы соревнования составляет ок. 15
0 км (ATV - 100 km).
2.3.
Территория соревнования частично открыта для публич
ного дорожного движения.
2.4.
Центр соревнований находится в Ида-Вирумаа, в карье
ре Сиргала. Географические
координаты Центра соревнований: 59°18'34''; 27°44'3
8''
Это ж мой район!Сам того не зная вчера там новый маршрут прокладывал)))Контрольные точки видел,но следов нет,прокладывают трассу пешком видимо.Скрин центра соревнований.Мои треки серые и синие...как бы я тут катаюсь
[ATTACH=CONFIG]11387[/ATTACH]
А вот вблизи.Фотки с серого трека.Вода,много воды,каскад озёр по которым только вперёд!Я тут Урал зимой 98 утопил)))Выйти из воды трудно,кругом лес и отвалы карьерные
[ATTACH=CONFIG]11388[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]11389[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]11390[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]11391[/ATTACH]
Местность сложная.К северу от военного полигона.Вода,горы,камни и грязь непролазная.Так что милости просим!Для начала по моему маршруту,для изучения картины.На стоке-легко,воды пока по фары...если форваттер знаешь)))
 
Ну вот и здорово, приеду на следующих выходных, может на два дня катанем!:quad::quad::quad:
 
mazur,где ты?Ответь в личке!
 
III этап кубковой серии 4x4 NEZ CHAMPIONSHIP 2013 Трофи-рейд Соревнование памяти Аво Шульца 2013 22.-24. ноября 2013
Центр соревнований находится в Ида-Вирумаа, в карьере Сиргала. Географические
координаты Центра соревнований: 59°18'34''; 27°44'38''
Мы будем там!!!
 
Цитата
III этап кубковой серии 4x4 NEZ CHAMPIONSHIP 2013 Трофи-рейд Соревнование памяти Аво Шульца 2013 22.-24. ноября 2013
Центр соревнований находится в Ида-Вирумаа, в карьере Сиргала. Географические
координаты Центра соревнований: 59°18'34''; 27°44'38''
Мы будем там!!!
Мы будем там!!! :quad:
 
Уже там!:war-play:
 
Мне не ясен один момент...В какое место и в какое время мы должны попасть на это мероприятие?
 
Цитата
Мне не ясен один момент...В какое место и в какое время мы должны попасть на это мероприятие?

+372 58 236 408 :command:
 
Amigo,спасибо,определился.В этих местах не заблудимся.Смотровую вышку и место старта нашёл.От меня через лес 10 км,минут 20 хода
 
К бою готов!

Артур,спешал фо ю!Иногда торкает под путылку бренди бессонными ночами)))Дарю идею
[ATTACH=CONFIG]11523[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]11524[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]11525[/ATTACH]
Прокатился на старт,испытал оптику и канистру.Эксперимент удался,аэродинамика на высоте как и предпологал.
 
Молодца! Инженерная мысля хорошая, в пятницу оценишь мой вариант крепления основаный на стандартном решении, если я опять ни чего не сломаю:cray:
Вроде все срастается буду у тебя в пятницу в 12.00 и поехали:quad::quad::quad:
 
Artur,коник висит на тросе,без колёс и ждёт новые колодки)))
 
http://www.yr.no/place/Estonia/Ida-Virumaa/Sirgala/
 
И тишина...
Артур ранен,конь целый....
M-tech целый,конь ранен...
А хитрый Амиго тихонько ехал сзади и взял столько призов,сколько мог унести))))
[ATTACH=CONFIG]11561[/ATTACH]
 
:good::quad::good2:
 
Не ругайтесь,братцы!Всё видео испорчено.Придётся снова собраться и переснять:group-photo:
Пока вот - http://photo.qip.ru/users/m-tech/200900021/
 
Ну хоть что то можно будет вспомнить тихими зимними вечерами!:vine: Было здорово, мокрые грязные но довольные катались с 8 утра до 16,00:quad:. Пришлось купить дополнительные фары,:hobo: темновато знаете ли, поставлю и поедем снова в болото!
Сам уже зажил, рука работает, о полете через руль напоминает только боль в плече. Готов к новым рейдам!!!
Появился люфт в рулевом управлении (возможно после полета), вчера осмотрел квадрик, видимых повреждений не нашел. CF сцука крепкая техника!:command:
Итог заезда выходных дней таков:
Замена масла в мостах и двигателе (профилактическая замена к зиме):old-21:
Палки, трава, тина, грязь везде где только можно
Поломался флагшток
Фары полные воды (кажется я понял откуда она туда попадает!!!!) надо делать
Люфт на руле (причина банальна, гайка ослабла) ну и пожалуй все.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi