Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Эстония
 
Мой регион-Нарва,Силламяэ,Йыхви(Ида-Вирумаа),берег Финского залива,р.Нарова,Чудское озеро.Кто есть живой?!Отзовитесь!
 
Сам из Таллина и катаюсь в Харьюма .
Но летом хотим прокатиться в Нарву на Байк Фест.

Так же как я уже понял из соседней темы вроде бы как намечается летний заезд по берегу моря Нарва-Таллин.
 
mazur друг! :friends: Далековато мы живём,но в гости всегда пожалуйста!На Байк Фесте,кстати,не видел квадров.Может прячутся где в сторонке.
Если наши друзья из Питера решатся на пробег,то всегда рад помочь.Скучно мне тут одному сидеть,поучаствовать тоже хочется,но как дела будут с работой неизвестно.
 
Цитата
...
Если наши друзья из Питера решатся на пробег,то всегда рад помочь.Скучно мне тут одному сидеть,поучаствовать тоже хочется,но как дела будут с работой неизвестно.
а ты бы маршрутец накидал бы на карте + места для стоянок (ночевок). Вопросы питания по дороге.
А мы бы собрались и прокатились ;-)
 
Цитата
...а ты бы маршрутец накидал бы на карте...

Ага! Вован "завелся"! Уверен, что из Питерских много будет желающих. Одного могу сразу назвать - это Дядя! (Ну, и я, разумеется).

P.S.
Надо повертеть глобус...
 
Цитата

а ты бы маршрутец накидал бы на карте + места для стоянок (ночевок). Вопросы питания по дороге.
А мы бы собрались и прокатились ;-)
Дык в наше время это всё можно сделать не выходя из дома.По компу и навигатору.На просторах нашей необъятной вопрос питания и ночлега неактуален.3 часа хода по шоссе от края до края.С собой только деньги,а бензин у нас везде хороший))).Тут определиться надо с интересами.Ежели такие товарищи как Артём 98 появятся,да начнут болото Пухату штурмовать в сторону Чудского....То даааа,без поддержки с воздуха туго придётся :mosking:
 
Цитата
На просторах нашей необъятной... mosking:

VISA Gold - Путешествуйте налегке!

P.S.
Не хочется как-то болот... В Эстонии есть масса красивых маршрутов и без излишнего жесткача - пляжи, лесные грунтовки...
 
Цитата
В Эстонии есть масса красивых маршрутов и без излишнего жесткача - пляжи, лесные грунтовки...
Да,это правда.Очень развитая сеть лесных дорог.Можно передвигаться десятками км не выходя на асфальт.
 
Цитата
Можно передвигаться десятками км не выходя на асфальт.

Это - то, что надо! :yes-21:

В таком походе смогут принимать участие не только ATV, но и UTV и "Зетки". Мечта, а не поход. (Весь скарб повезут UTV!)
 
я поднимусь на такой пробег если по дороге будут условия хоть иногда.
Жить неделю в палатке нет никакого желания.
 
В палатке есть смысл жить в красивых видовых местах.
В Эстонии жилье и еда, хорошие и за очень скромные деньги. Особенно в глубинке.
Надеюсь, мы действительно соберемся и путешествие состоится.
 
Надеюсь, мы действительно соберемся и путешествие состоится.[/quote]

Обязательно соберемся...
Сейчас у каждого на работе, ПОСЛЕНОВОГОДНЯЯ МРАКОБЕСИЯ. Я надеюсь вернуться в нормальное русло к началу февраля и можно приступать к планированию..
 
Может и правда, вообще без палаток обойтись?!

 
Я готов, тент лучше палатки.
 
На самом деле, я подумал про турбазу с домиками и сауной.... Попробуем объединить и то и другое.
 
Цитата
На самом деле, я подумал про турбазу с домиками и сауной.... .
это самое верное решение
 
http://file.qip.ru/folder/S789cDEq/Раквере.html
 
Цитата
Цитата
На самом деле, я подумал про турбазу с домиками и сауной.... .
это самое верное решение


http://www.saunamaailm.ee/rus_sauna_kyla
от границы примерно 240км
 
Хороший вариантик.
на 15-20 человек, то что нужно.
Надо думаю поступить так:
1. нарисовать примерный трек
2. нам определить до куда мы едем на машинах. определить места стоянки и т .д.
3. трек разбить на участки (дневной пробег) и продумать вопросы ночевки и питания на границах участков
4. определить варианты досуга на месте
5. определить требуемое время для пробега и назначить дату пробега
6. определить макс. кол-во участников в пробеге
7. набрать группу и поехать.
:yes-21:
 
Готов взять на себя пункт № 7. :group-photo:

А если серьезно, то мне вся идея очень нравится, и я постараюсь в ближайшее время поделиться соображениями о том, куда лично мне хотелось бы попасть...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi