Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Эстония
 
Мой регион-Нарва,Силламяэ,Йыхви(Ида-Вирумаа),берег Финского залива,р.Нарова,Чудское озеро.Кто есть живой?!Отзовитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
...куда лично мне хотелось бы попасть...
дело в том что Вы и ваша команда - это совсем не то что остальные люди.
Поэтому надо бы обконкретить о чем идет речь :-)))
Куда ездите Вы остальные смотрят только по фоткам :mosking:
 
Цитата
Куда ездите Вы остальные смотрят только по фоткам :mosking:

Володя, тебе же известна ситуация не хуже меня! Всего один раз в год, как правило - осенью, "мы с друзьями" отправляемся искать свой собственный "край света". Все остальное время мы проводим мероприятия, в которых вполне могут принимать участие не только маньяки, но и нормальные, здравомыслящие люди. Впрочем, и наши походы ничего героического и сверхреального собой не представляют. Кроме, разве что, своей продолжительности. В принципе, это может каждый. И восе не надо быть суперподготовленным спортсмном. А удовольствие от такого способа изучения географии не заменишь ничем. План мероприятий на сезон 2013 формируется, и я очень хотел бы, чтобы в него был вписан Эстонский этап. Культурный и доступный для большинства вменяемых квадропутешественников.
 
Мужчины, Эстония страна, где дорог больше, чем бездорожья. Проедут все, кто захочет.
Если участников будет много стоит провести УТС (учебно-тренировочный сбор).
 
Думаю, что слишком многочисленное "квадро-войско" попросту разделим на "бригады", чтобы никто никого не ждал.
 
Я хочу на острова. Судя по обилию мотоциклистов там интересно.
 
Цитата
Я хочу на острова. Судя по обилию мотоциклистов там интересно.

Наши мечты и мысли, они материальны. Это значит, что все кто хотят- Поедут! А те кому это не интересно просто останутся дома....
 
Виталик, я все понимаю.
Лишний раз акцентирую внимание на продолжительности маршрута и на условиях.
У нас многие хотят ехать с супругами, а им не гоже две недели жить в палатке....
Огромное кол-во людей ценят комфорт ;-)
 
Огромное кол-во людей ценят комфорт И остаются дома.
 
Дело не в этом, и Владимир действительно прав - это в мой огрод камешек. Просто не все готовы неделями жить, как бомжи, и призывает к разработке более "культурного" маршрута, чем порой это получается у нашей команды. И я нисколько не возражаю. Мне кажется, что Эстония, позволяет сделать путешествие на квадроциклах не только увлекательным, но и комфортным, делая, хотя бы через день, остановки в коттеджах, на турбазах, или хуторах. Просто нет смысла разводить в своих шлемах блох, катаясь по цивилизованной европейской стране. :good:

Давайте обсудим примерную продолжительность возможного тура по Эстонии, чтобы хоть было от чего оттолкнуться при расчетах!
 
Давайте обсудим примерную продолжительность возможного тура по Эстонии, чтобы хоть было от чего оттолкнуться при расчетах![/quote]

Для информации..
нарва-таллин=220
таллин-хаапсалу=100
хапсалу-пярну=119
Это примерно, если рассматривать берегову линию
вскоре выложу предложение маршрута на карте, а сейчас...
1. из нарвы в таллин вдоль берега. на 138 км есть неплохое местечко НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ЛАХЕМАА те кто хотят могут поставить палатку в специальном месте, кому по душе номер со всеми удобствами-ПОЖАЛУЙСТА, хочешь домик с банькой-НЕТ ПРОБЛЕМ... Всем будет комфортно. (питание там превосходное и недорогое)
и таких стоянок дальше больше, не буду описывать все. В феврале сам съежу посмотрю, накидаю маршрут и стоянки, ПРЕДЛОЖУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!
 
Цитата
многочисленное "квадро-войско" попросту разделим на "бригады",

У Эстонии всего один танк, нельзя так пугать эстонских военных, могут НАТО подключить, конфликт международный получится. :rofl2: :rofl2: :rofl2:
 
Дважды Отец Дмитрий!Танк-это святое!Он даже не наш,в аренду взяли! :mosking:
Армия наша вот: http://youtu.be/Aa-Xo4C8wvs
 
А по большому счету, это хорошо для экономики страны. Тяжелую технику надо содержать из кармана граждан. Говорят же - хочешь разрушить небольшую страну - подари ей авианосец.
При этом, конечно, поговорка про народ который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую, тоже верна.

Небольшим странам армия не нужна, нужна крыша. И у Эстонии она есть. А империи конечно должны иметь армии, но новейшая история показывает, что империям это не помогает - они разваливаются изнутри. Знакомые рассказывали, как огромные поля после развала СССР были заставлены тысячами танков выведенными из Европы. Не помогают танки видимо.
Да и сейчас нашу страну изнутри сжирают доморощенные глисты-паразиты, а извне этим сразу конечно пользуется внешние конкуренты. Медведь пораженный паразитами легкая добыча для шакалов.
А Эстония замечательный край, десятки раз бывал, но только в советском детстве-отрочестве.
 
мест для стоянок огромное количество. В доль побережья начиная от spa hotel , всевозможных кемпингов и заканчивая традиционными эстонскими хуторами .
расстояния у нас действительно маленькие . Главное определить для себя конкретные места что хотите посетить и повидать .
Мы же со своей стороны можем что то подсказать да посоветовать где лучше остановиться да пообедать и поужинать .
 
Поскольку в настоящий момент мы находимся "в гостях", а иенно - в разделе, предназначенном для общения соседей-квадроциклистов (см. название раздела), предлагаю продолжить обсуждение проекта путешествия в разделе Обсуждение ближайших планов Клуба, то есть здесь:

http://www.cfmoto-club.ru/forum-cfmoto-club/viewtopic.php?f=20&t=6849

Так будет проще найти тему возможным участникам, и, вместе с тем, мы не будем мешать Эстонцам общаться между собой. Да здравствует международный квадро-туризм!!!
 
Типа АП!Традиционный БайкФест в Нарвском замке.19-21 июля.
http://www.narvabike.com/
 
давно хотел побывать на данном мероприятии , надеюсь в этот раз получится .
 
Тоже никогда не был,только со стороны смотрю.Ну если чё,так я прям по курсу)))190-й километр и на юг,в горы.Может вместе в замке отметимся.
 
надеюсь работы у меня не будет в это время . Если , что от обязательно дам знать .
 
Дааа,работа -это наше всё!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi