Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
пыльники
 
всем привет!
порвал передний пыльник, чем можно заменить или как-нибудь выйти из положения?
а то пока в наши палестины дойдет заказ, времени продет месяц, а глухари не ждут :cry:

с ув. булат.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Я себе поставил неоригинальные пыльники Maruichi 08414. Встали как родные. Резина чуть толще чем у оригинальных. Хомуты оставил родные. Смазку в шрусах полностью поменял, предварительно удалив старую смазку и промыв все бензином.
Я вот тоже прикупил, ставить буду. А подскажите, на внутренний шрус они подходят?
 
Цитата
.... Смазку в шрусах полностью поменял, предварительно удалив старую смазку и промыв все бензином.

Промывать трущиеся пары лучше солярочкой. Она - жирненькая. А бензин (не говоря уже о том, чо в процессе промывки Вам приходится вдыхать его вредоносные пары) обезжиривает поверхности, что может при последующей сборке привести к микро-задирам....
 
Пыльник набивается полностью шрусом, потом слегка его поджимаете и выдавливаете излишки, что б он мог спокойно сгибаться, сильно тоже много и мало не хорошо) должно быть в меру!)
 
Цитата
Пыльник набивается полностью шрусом ...
нафига :eye-fuck:
хотя я бы посмотрел как бы Вы пыльник ШРУСом набивали, и как потом все это сибирали :yes-21:

ps набивается только граната, но "с горкой"...
 
Завтра делать буду, рванул пыльник левый задний внутренний) до этого давно как-то менял пыльник на гранате, знакомый с СТО помогал, он именно так и советовал) завтра посмотрим, потом отпишусь
 
Вкорячил за час где-то) без всяких съемников стопорных колец, шило, отвертка и плоскогубцы делают чудеса) смазки тупо весь тюбик выдавил, надел большой хамут, поставил узел на место, выровнял пыльник по месту, и поставил маленький хомут, все едет!)
 
Цитата
Цитата
Пыльник набивается полностью шрусом ...
нафига :eye-fuck:
хотя я бы посмотрел как бы Вы пыльник ШРУСом набивали, и как потом все это сибирали :yes-21:

ps набивается только граната, но "с горкой"...
Ну я набивал и собрал без проблем, а в чем Вы видите проблему!?
 
Цитата
Цитата
Цитата
Пыльник набивается полностью шрусом ...
нафига :eye-fuck:
хотя я бы посмотрел как бы Вы пыльник ШРУСом набивали, и как потом все это сибирали :yes-21:

ps набивается только граната, но "с горкой"...
Ну я набивал и собрал без проблем, а в чем Вы видите проблему!?

"Тело, погруженное в жидкость, вытесняет объем жидкости, равный объему погруженного тела." (С)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi