Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Вариатор
 
Мужики! Не сочтите за флуд, но мне кажется (или я прав) вариаторная коробка очень сильно нагревается... Так и должно быть? И почему она греется? Может ремень пробуксовывает? Как победить? Пробег 730 км....
 
viewtopic.php?t=1308
 
Спасибо. Буду внимательнее.... :good:
 
Раз греется, значит работает! Работающий вариатор не может не греться.
 
Цитата
Раз греется, значит работает! Работающий вариатор не может не греться.
Угу! У CF весь пар уходит в свисток.

С уважением,
Отшельник
 
По-моему, Вы перебарщиваете, уважаемый Отшельник! Не весь. Кое-что еще остается! :yes-33:
 
Цитата
По-моему, Вы перебарщиваете, уважаемый Отшельник! Не весь. Кое-что еще остается! :yes-33:
Возможно, я действительно слишком далеко зашел в своих суждениях, уважаемый Виталий!
Но проблема повышенного нагрева крышки вариатора на CF остается актуальной, и по сей день. Свидетельством тому являются многочисленные нарекания новых владельцев.
К сожалению, положение вещей с этим вопросом, по всей видимости, вполне устраивает производителя.

С уважением,
Отшельник
 
Доброе время суток и С новым годом у меня х8 , должен шуметь или гудеть или рычать вариатор??? Официалы прокатились сказали что все нормально так ли это?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi