Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
непонятная трубочка
 
подскажите пожалуйста.через технологическую дырочку защиты днища выведена резиновая трубочка.так должно быть или она слетела
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
...Допускать даже мысль (особенно дилеру) о том, что типа потечёт, потечёт, потом приработается и перестанет -нельзя.

Вам сюда: http://awm-trade.ru/
 
Цитата
Вам сюда: http://awm-trade.ru/

Да, я бы с удовольствием туда.......вернулся.
 
Цитата
Да, я бы с удовольствием туда.......вернулся.
Нет Вам туда с претензией :) на качество и за официальным ответом на поставленный вопрос. Есть такая пословица, хочешь что бы работа была сделана сделай всё сам.
 
Цитата
Нет Вам туда с претензией :) на качество и за официальным ответом на поставленный вопрос. Есть такая пословица, хочешь что бы работа была сделана сделай всё сам.
Так и хочется сказать: Всё труды напрасно, всё пропало!!! Пока дилеры молчат о проблеме, считатся, что проблемы нет (как правило, именно так строятся взаимоотношения дистрибьютора и дилеров. Кроме тех случаев, когда выполняется заводская кампания). Я не имею никакого отношения к дилерам. Поэтому, господа хорошие, если есть проблема-действуйте согласно правилам, если нет - не гоните волну. Понятно, что гораздо проще написать про якобы текущие и горящие квадрики, чем открутить несколько болтов и отрегулировать уровень топлива.
 
Цитата
Так и хочется сказать: Всё труды напрасно, всё пропало!!! Пока дилеры молчат о проблеме, считатся, что проблемы нет (как правило, именно так строятся взаимоотношения дистрибьютора и дилеров. Кроме тех случаев, когда выполняется заводская кампания). Я не имею никакого отношения к дилерам. Поэтому, господа хорошие, если есть проблема-действуйте согласно правилам, если нет - не гоните волну. Понятно, что гораздо проще написать про якобы текущие и горящие квадрики, чем открутить несколько болтов и отрегулировать уровень топлива.
Честно вы вводите меня в смятение я и не знаю прямо, что и подумать на ваш счёт. То вы кричите, что срочно нужно информировать дилера, дистрибьютора, конструкторов о такой проблеме, то уже пишите, что если Вам, что-то не нравится то не гоните волну. Простите, а Вы тролль? по моему уже написанно было и не раз, что проблема исчезает со временем, но вы усердно продолжаете троллить на тему сообщить куда следует. Выше есть линк если лично ВАМ нужно, то сообщите, если нет, то не стоит вообще чего либо писать на эту тему ибо решение именно этой проблемы в том, что бы её не замечать (проходит сама собой).
 
Трубочка выходит из помпы которая гоняет антифриз.Если из неё начинает капать помпу надо менять.Ремонтировать ненадо, новая стоит копейки.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi