Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Продам елки для х6
 
Продано!!!
 
........
 
::::::::::
 
Цитата
Сколько пробег на стойках?
 
Просто интересно какой пробег и год выпуска и смысл их продавать?
 
Пробег 1500 где-то а смысл в том что квадр продал дешевле на 15000р путем установки обратно штатных аморов. PS. У покупателя не хватало средств но очень хотел моего коня
 
Цитата
Пробег 1500 где-то а смысл в том что квадр продал дешевле на 15000р путем установки обратно штатных аморов. PS. У покупателя не хватало средств но очень хотел моего коня

Оч, хочется приобрести данные стойки, скажите в чем разница со стандартными стойками, у меня х-6 пробег пока 200 км - есть ли смысл менять?
 
Вот поставишь и напишешь))) Я не стал испытывать судьбу и поставил сразу ЕЛКИ...
Елки это бренд, не разу не пробил их не с прыжков не на скорости об дерево лежащее....
 
Вот поставишь и напишешь))) Я не стал испытывать судьбу и поставил сразу ЕЛКИ...
Елки это бренд, не разу не пробил их не с прыжков не на скорости об дерево лежащее....
 
Это верно!!! Разница ощутима
 
Есть интерес ,остальное в личке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi