Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Куплю дроссельную заслонку на Х6
 
МОЖЕТ У КОГО ЗАВАЛЯЛАСЬ ТО!!!
Куплю дроссельную заслонку с Х6 вместе с крепежным патрубком к головке. 89245831623 есть ватсап.
 
а что с родной то случилось??
 
Да ничего не случилось я 500ку под впрыск переделываю
 
прикольно!! процесс с фотками будет??
 
Да обязательно. Сейчас над блоком управления колдую. И с заслонкой пока не решено.
 
Я переделываю наоборот под карбюратор,из запчастей только катушка инжекторная есть и дроссельная заржавевшая,что меняешь конкретно,ты в курсе что надо менять маховик?
 
Нет маховик у них одинаковый. Чтобы не париться возьми купи супер зажигание от Гришко оно встает полностью и там полный кит больше ничего не надо. И останется карбюратор поставить. А что под карб переделываешь и почему?
 
Ты не прав, если делаешь из (188 карбюраторная 500) инжекторный, то маховик надо менять они разные, зажигание от Гришко ставил на стелс-никакого кита там нет, там зажигание и все, зажигание действительно супер, но повторюсь менять надо маховик я с ним списывался, я приобрел движок инжекторный без заслонок, датчиков , катушки зажигания,поставил на квад, все соединил завожу а он не заводится, неделю плясал вокруг него, одно разберу, клапана проверяю, метки и тд, искра есть, но обратил внимание что искра постоянная, вскрыл крышку где маховик и замер от увиденного, вот посмотри и скажи есть разница или нет, обрати внимание на приливы на маховике которые отвечают за импульсы искры
 
Вот другой маховик
 
Не поиму фотографии открываются или нет вроде через разширенный режим вставлял
 
Уменьши размеры фото и сразу покажет
 
[ATTACH=CONFIG]15635[/ATTACH]
 
Напиши эл.почту я тебе их туда скину
 
фото
 
не могу вставить
 
В личку написал. А там где брали мотор мозги еще есть?
 
Я взял горелый там все расплавилось
 
Вообще на мой взгляд твоя идея не стоит вложений и времени потому что нужно очень много всего для переделки,мозги (новые 13 тыс),маховик (3500),катушка (2500),провод высоковольтный (3000 там другие наконечники ),дросельная заслонка с датчиком(около 7000),еще датчик расхода воздуха помоему,топливный насос(обязательно нужен),сам инжектор,переходник куда крепится дросель,зажигание Гришко (6000),если все посчитать думаю овчинка выделки не стоит,но решать тебе.
 
Вообще на мой взгляд твоя идея не стоит вложений и времени потому что нужно очень много всего для переделки,мозги (новые 13 тыс),маховик (3500),катушка (2500),провод высоковольтный (3000 там другие наконечники ),дросельная заслонка с датчиком(около 7000),еще датчик расхода воздуха помоему,топливный насос(обязательно нужен),сам инжектор,переходник куда крепится дросель,зажигание Гришко (6000),если все посчитать думаю овчинка выделки не стоит,но решать тебе.
 
Я разрабатываю нее штатные мозги. Зажигание от Гришко стоит. Впрыск будет отдельный. Датчики буду ставить тойотовские с малолитражки. Геморой будет 100%ный с настройкой всего. Но если мой план будет успешным то затраты составят всего 10000тыр. И многие захотят такой обгрейд. С насосом тоже проблем нет либо внешний с Газели либо маленький бак с насосом вместо кармашка под сидушкой.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi