Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Мототехника СССР
 
Вот бродил сегодня по просторам инета, и нашел фотки.
Может кто-то свои добавит?
Раньше то про квадры и не знали, мопедам и мотоциклам радовались.

















 
и ещё















 
С маленьким прицепчиком!
 
Ностальгия!! Приятно вспомнить, почти все эти колесницы в свое время были у меня, сколько было восторга!!! ))) В отдельном ряду для меня стоит (Ковровец) -не убиваемый агрегат, работал даже на солярке.)))
 
Легендарная личность Федор Борисович и его JAWA :-)))
 
Цитата
Ностальгия!! Приятно вспомнить, почти все эти колесницы в свое время были у меня, сколько было восторга!!! ))) В отдельном ряду для меня стоит (Ковровец) -не убиваемый агрегат, работал даже на солярке.)))

Доброго дня!
Вся техника, выпускаемая в Советском Союзе была надежной и неубиваемой!
А мой тридцатилетний "Восход-3М" занимает место в отдельном углу, но в любую минуту готов выскочить за ворота.

Публикую фотографию своего «старого друга» и незаменимого помощника в подсобном хозяйстве, квадроцикла прошлого века.
Марка техники МТЗ-0,5 (Минский тракторный завод) 1987 г. Выпуска.
До сих пор на ходу и в приличном техническом состоянии.
 
.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi