Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Боевое крещение :war-play:
 
Ну вот и я сегодня прошел "боевое крещение". При чем крещение во всех смыслах. В нашем маленьком городке как раз проходит православная Симеонва неделя, в честь "второго обретения мощей Святого Праведного Симеона Верхотурского", а я как раз в эти святые дни хорошенько искупался в ледяной почти уже воде. Почему боевое, а потому, что искупался не один, а со своим верным конем - бэйсиком. Решил я ягоду перевезти через реку, да маленько не угадал в брод. Нырнул так, что остались над водой только ягоды в мешках на багажниках, спинка и руль с щитком приборов. Во экстриму то отхватил, да на столько, что в очередной раз забыл про телефон с фотокамерой и нифига не сфоткал. Так что фото только в процессе реанимации квадра:to_become_senile: в воскресенье, потому как завтра будет очень некогда.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Полезный фильм. Спасибо. Вывод: эти стуки и скрипы безвредны :)
 
Цитата
Спасибо, рад что не зря.

Дак это.. я уже вроде привык не до полной остановки на тормоз давить..
Да так же тормозом только даю первоначальный импульс к торможению, дальше спокойно на муфте до тормаживаю.
 
Цитата
Блин фотки чет влом выкладывать. Ну если очень надо выложу, хотя наверно ничего интересного.
Вот что считаю главным и нужным выложу, но с вашего позволения не в виде отчета и произвольно, без какого либо порядка.
Но чуть позже.

Ждемс
 
ЁКАРНЫЙ БАБАЙ! Как эту сидушку просушить? Вынул поролон, положил на пол, сверху махровое полотенце и ногами по нему, ногами... После полотенце выжимал в раковину. Так много раз, пока выжиматься не стало. После лежит на теплом полу - греется, а руками трогаешь - все равно влажное. Есть какие другие способы? Чет порылся в инете не нашел ничего оригинального. Самое дельное это в жаркую баню положить на полок, дак ее ж топить каждый день надо...:to_become_senile:
 
да так высохнет. полежит дома и норм.
Просто в бане поролон не съежился бы.
 
Да так то вторые сутки уже долеживает на теплом полу, вроде подсыхает помаленьку. До этого целую неделю на улице лежал, сцукко забывал забрать..:ireful2:
 
А в стиралку не влезет? Да на отжим! :)
 
Ты спирт вылей на него :) оно быстрее высохнет.
 
Цитата
Ты спирт вылей на него :) оно быстрее высохнет.

http://www.youtube.com/watch?v=u31EU9ZL40A
 
В стиралку наверное можно упихать, но она его выжимать откажется, потому как отбалансировать не сможет. А вот лить на него что-то еще, чет рука не поднимается... (во всех смыслах :)). Я бы по нему катком дорожным проехал...
 
Цитата
Ты спирт вылей на него :) оно быстрее высохнет.

И отправь ее посылкой Дважды отцу Димитрию, он его потом своим аппаратом ректифицирует.
 
Если правильно по технологии делать, то нужно сначала пропитать сидуху сахарным сиропом, заселить туда дрожжевую культуру и положить в теплое место. После того как дрожжи переработают сахар в спирт, можно будет сидуху ректифицировать.
 
:rofl2:шутники. Все, собрал сеня сидуху. Представляете, высохла на теплом полу! Правда ленолеум (иликакеготам) на полу под поролоном аж корёбить стало, так нагревался, что рука не терпела, а поролону хоть бы хны... сох... Собрал и получилось не хуже чем было!:dance:
 
Молодца! Мокрая задница в такое время года приводит к снижению потенции! :cray:
 
К болезни почек она приводит :)
 
Даа...тут кому как повезет...
 
Не зря говорит народная поговорка: "Береги задницу смолоду!"
 
Ага и типа такой еще: "держи опу в тепле а голову в холоде." Иль чет напутал?:rofl2:
 
Цитата
Не зря говорит народная поговорка: "Береги задницу смолоду!"
Видел как-то фотку, где на стелсе шатун оторвался и из движка вылетел. В таком случае, действительно, есть за что переживать.
 
Да, без шатуна ездить плохо. Собаки быстро устают.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi