Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Джерси с символикой клуба.
 
Есть кроме меня желающие купить джерси с символикой CFMOTO?
А то ездим как банда ковбоев, в грязном и разном...
Где видно, что мы клуб???
 
А как будет выглядеть джерси?
...
А так идея хорошая.
 
кто такая Джерси :mosking:
 
Цитата
кто такая Джерси :mosking:

Это фуфайка, как у хоккеистов, которая одевается поверх всего.
Довольно прочная, имеющая стойкое к стирке изображение.
Как насчет того, чтобы именные сделать?
 
Да тоже хочу, но есть сразу чуть-чуть пожеланий
1. хочу заказать там же с дополнительной символикой нашей компании
2. именные вообще супер

давайте проекты посмотрим.
 
Цитата
А как будет выглядеть джерси?
...
А так идея хорошая.
А вот этого я пока и сам не знаю...
Но....
Если клубни хотят выглядеть как клубни, а не как обычные корнеплоды :repka: можно озадачиться разработкой дизайна клубных "смокингов". сразу говорю, удовольствие это не дешевое, и за одну тужурку придется отлистать несколько кило-рублей. Но мне кажется оно того стоит. Намного приятней на покатухи выбираться красивой колонной в одинаковых цветах, с логотипами, и допустим с Никами под которыми зарегистрированы на форуме, с именами. Или так и будем думать что мы Клуб только потому, что у нас клубная карта в кармане??? Не за горами Д.К. 2012, все уже давно готовятся, а мы?????......Заявимся разношерстной неорганизованной толпой????

Батюшка,- +100500!!!
Принадлежность к той или иной компании тоже не повредит....
 
Цитата
Да тоже хочу, но есть сразу чуть-чуть пожеланий
1. хочу заказать там же с дополнительной символикой нашей компании
2. именные вообще супер

давайте проекты посмотрим.


Мы делаем такие специально для каждого длительного путешествия. С рисунками, логотипами партнеров и т.п. Проектом займемся в начале марта.
 
Цитата
Цитата
Да тоже хочу, но есть сразу чуть-чуть пожеланий
1. хочу заказать там же с дополнительной символикой нашей компании
2. именные вообще супер

давайте проекты посмотрим.


Мы делаем такие специально для каждого длительного путешествия. С рисунками, логотипами партнеров и т.п. Проектом займемся в начале марта.
Дизайнера вашего на мыло!!!! хочется чего-то яркого, красивого.
 
Я тоже не против, я на ДК уже зарегился, но сам за себя, хотя не против за наш клуб участвовать, но правильно ли будет если я на своем Кэте буду?
 
Цитата
...
...и за одну тужурку придется отлистать несколько кило-рублей. Но мне кажется оно того стоит...

По-моему, ты сгущаешь краски. (Не могу поверить в то, что сам затеял на этом бизнес)
Все гораздо проще и доступнее.
Или мы говорим о разных вещах. Я не думаю, что есть смысл выпускать клубную одежду на основе костюмов ASU - они не являются универсальными и всепогодными, и это действительно будет недешево. А хоккейка может одеваться как поверх зимнего ватника, так и "на голяк", чтоб под солнышком не обгореть и не кусали комары.
 
Цитата
Дизайнера вашего на мыло!!!! хочется чего-то яркого, красивого.

Займись. А мы займемся критикой!
 
Цитата
Я тоже не против, я на ДК уже зарегился, но сам за себя, хотя не против за наш клуб участвовать, но правильно ли будет если я на своем Кэте буду?

Правильно будет. Мы же по-любому будем за тебя болеть, даже если ты будешь всех рвать на велосипеде! :war-play:
 
Цитата
Цитата
...
...и за одну тужурку придется отлистать несколько кило-рублей. Но мне кажется оно того стоит...

По-моему, ты сгущаешь краски. (Не могу поверить в то, что сам затеял на этом бизнес)
Все гораздо проще и доступнее.
Или мы говорим о разных вещах. Я не думаю, что есть смысл выпускать клубную одежду на основе костюмов ASU - они не являются универсальными и всепогодными, и это действительно будет недешево. А хоккейка может одеваться как поверх зимнего ватника, так и "на голяк", чтоб под солнышком не обгореть и не кусали комары.
Я на друзьях не зарабатываю....
Но насколько знаю джерси стоит около 5-6 тыщ. рублев...
И я бы хотел пару, первая одевается поверх одежды когда прохладно, вторая "на голяк" (чтобы не висела мешком на Гавроше)
 
Ну тогда, я в анкете пропишу, что я за ЦФмото клуб выступаю, но насчёт рвать-это я думаю крутовато, главное проехать правильно! А насчёт яркого и красивого-это на первые 5-7 минут, а потом грязное и разноцветное... :mosking:
 
Цитата
Цитата
Дизайнера вашего на мыло!!!! хочется чего-то яркого, красивого.

Займись. А мы займемся критикой!
И занялся бы уже давно....
С компом я на ВЫ!!! И окромя 1С программ не знаю. :wallbeating:
 
Цитата
Да тоже хочу, но есть сразу чуть-чуть пожеланий
1. хочу заказать там же с дополнительной символикой нашей компании
2. именные вообще супер

давайте проекты посмотрим.
Батюшка,- может озадачишь своего (почти штатного дизайнера) "bubucha" с ATV клуба???
Он вроде человек с хорошей фантазией...
 
Цитата

Дизайнера вашего на мыло!!!! хочется чего-то яркого, красивого.

+1.
 
Цитата
Как насчет того, чтобы именные сделать?
и мне и мне можно :cry-43:
 
Мне очень нравятся ждерси у Бульдозеров, и у Гризлика, но было бы неплохо например в желтых цветах, вспомните фотографии едущего по полю с одуванчиками "RUDI", или Вована на своей "Желтухе" в лесу на оз. Макаровском. Шикарно смотрятся. Имена и "НИКи" обязательно нужны. Можно вкарячить и номера, (номера можно присваивать по номерам клубных карт)
(Кстати клубная палаточка тоже желтая)
 
И мы в огороде :group-photo:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi