Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
В чем смысл?
 
Поймал себя на мысли, что с квадроциклами (лично у меня) отношения странные, собственно наблюдается некоторое непостоянство.
Один год, мне нравились длинные пробеги, с ночевками, с палатками...
Потом доставляло несказанное удовольствие копошиться по уши в какашках и болотах, желательно одним днем...
Сейчас, понимаю что никакого желания участвовать в массовых замесах нет! Да и просто подходить к квадрику не хотелось. Отвез его на дачу, думал может отец будет за грибами ягодами кататься, но он как-то без энтузиазма воспринял мою идею.
В прошлое воскресенье, проснувшись по привычке рано, от скуки сел на квадрик, и прохватил малость по узким лесным дорожкам. За полтора часа, умудрился освоить больше ста километров вне асфальта, посетил два озера, пустынный пляж Финского залива, полюбовался красотами летнего леса. И понял, что мне это нравится,-во первых я еду куда хочу, и как хочу. Во вторых никакой пыли от толпы квадриков, не надо никого ждать, короче для себя нашел одни плюсы...
Скажите я идиот? Или не я один прохожу некие циклы своей квадрозависимости?
Если я такой не один, скажите,-что дальше?

(ЗЫ, Просто что-то накатило)
 
Серега, освежи, как называется " твоя деревня"?
 
Цитата
Серега, освежи, как называется " твоя деревня"?
Ну в личке то озвучу, тут пожалуй воздержусь от слива координат нахождения техники...:)
 
Хочу понять какое расстояние между нами.
 
Цитата
Хочу понять какое расстояние между нами.
Далековато, Кургальский полуостров. 20 километров от нового порта Усть Луга. От Кингисеппа 50 км.
 
Емае. Три варианта маршрутов. Минимальный 243 км, максимальный 262 км
 
А я и говорю, не близко, (для квадрика).
Я на авто вроде как и нормально. Приглашу на "Грибалку" приедете? Места хорошие!:good2:
 
Приеду. А грибы какие?
 
Цитата
Приеду. А грибы какие?
Договорились! Грибы правильные, я предпочитаю собирать боровые, причем "калиброванные" чтобы мариновать максимум разрезав пополам (лучше конечно целиком):good2: Ну или белые грузди и рыжики на соление. За другими грибами мне нагибаться лень....

(Так что теперь ловлю "слой" и Вам звоню, ну или открыточку отправлю с приглашением)
 
я раньше людил вечерком выйти, прокатиться пару часиков один, теерь надоело, я на диване, квадр в стойле, жду массовых выездов, да чтоб с болотом, да чтоб с ночекевкой...
 
Цитата
я раньше людил вечерком выйти, прокатиться пару часиков один, теерь надоело, я на диване, квадр в стойле, жду массовых выездов, да чтоб с болотом, да чтоб с ночекевкой...
Ну слава богу, значит не у меня одного квадромесячные случаются...
 
А у меня пожалуй уже квадро-менопауза наступила .
 
Цитата
А у меня пожалуй уже квадро-менопауза наступила .
Может климакс?:)
 
Цитата
Может климакс?:)
Серега, а разве это не одно и то же?
 
Цитата
Серега, а разве это не одно и то же?
Да я как-то думал что нет... Пауза,-на то и пауза, чтобы периодически "отключаться". Климакс же, состояние перманентное, возрастное...
 
Походу возрастное. Я однозначно не полезу специально в каки. Туризм-да. За грибками-рыпкой-да. По хозяйству-да .
 
Серега! Ты брось это! Это на тебя меланхолия накатила и она никак не связано с квадроциклом. На меня тоже бывает накатывает, и я борюсь с ней доступными мне методами. Не буду их озвучивать, а то ты меня опять алкоголиком обзывать будешь. :) Мне кажется, что у нас просто такой возраст наступил, когда нужно найти истину и свой путь, а когда начинаешь ее искать, понимаешь что все в этом мире неправильно, но изменить это всё - не в наших силах. Поэтому я стараюсь беречь свою психику и думать только о хорошем.


И до кучи, выскажу свое мнение о квадроцикле (далее - квадр) в народном хозяйстве. Мое мнение абсолютно не применимо ни к кому, кроме меня.
Извините за прописные истины и повторы потока моего сознания.
Квадр это замечательное средство передвижения по тем местам, на которые мы смотрели из окна электрички и автомобиля, и думали как красиво, но туда можно добраться только пешком, а пешком в ломы и нет времени. Для меня квадр - это телепорт, благодаря этому телепорту я узнал какая замечательная природа и интересные места прямо рядом с моим домом.
Я понимаю, что именно мое применение квадра достаточно эксклюзивно и не многим (особенно городским жителям) нужно расставлять ловушки для пчел по лесам, обрезать лесные дорожки и пользовать квадр как трактор, но! Квадр дает свободу и дозу адреналина для любого наезника. Это домашнее животное... собака... хорошая собака...
Но собака не должна стать лучшим другом или женой (не дай бог такой участи для квадра :)), а быть хорошим инструментом.
Я квадроциклист-чечако, но уже понимаю, что без этого инструмента я не смогу выпилить дорогу своим интересам и выкопать колодец своим движухам.

Блин... Меня опять понесло... День такой, с 9 утра пью шампанское прям на работе... Уже третья бутылка пошла...
 
Да нет Дима, это не меланхолия. Это скорей всего "перебор" квадродвижения... (Короче я в академическом отпуске).
 
Цитата
Короче я в академическом отпуске).

Хорошо что не в декретном :smile-3:
 
unistar, :rofl2:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi