Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
ФЛУДИЛКА
 
Что-то скучно стало на форуме, Виталий забегался совсем совсем, подготовка к "дальнобою" полным ходом. А тут тоскааааа!!!! Давайте хоть на отвлеченные темы пообщаемся. Я с жыной проторчал пять дней на даче, намотал 400км за грибами гоняли,-ни хрена нет, одни лисички да сыроеги, хотя жене свезло, нарыла красавца подосиновика, но... за все время это был единственный "благородный" гриб. В связи с этим вопрос,-кто ездил за грибами??? И чего наковыряли??? И где???
Или я один тут дыбил грибы люблю собирать???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
старая фотка 8-)
 
Цитата
Пока Вы тут флудите я делом занимаюсь :-)))
И не ты один 8-)

:roll:
Мы все занимаемся каким-то делом :D
 
Все видели, все катаются, ВСЕ ДРАЗНЯТСЯ ЧТО-ЛИ????????? :evil:
Это откровенное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
Ну ладно Вован, но Вы то Уважаемый "Джокер" Поберегите нашу нервную систему!!!
 
Квадроциклисту нужна здоровая нервная система...это уж точно!!!! Все при деле :mrgreen:
 
Цитата
Все видели, все катаются, ВСЕ ДРАЗНЯТСЯ ЧТО-ЛИ????????? :evil:
Это откровенное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
Ну ладно Вован, но Вы то Уважаемый "Джокер" Поберегите нашу нервную систему!!!
При ближайшем рассмотрении видно, что для моих(да и для твоих, Серега) целей использовать данный квадрик без конкретного тюнинга не получится. По крайней мере силовые бампера(кенгурятники) нужны, иначе это будет игрушкой на одни выходные.
 
Цитата
Цитата
Все видели, все катаются, ВСЕ ДРАЗНЯТСЯ ЧТО-ЛИ????????? :evil:
Это откровенное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
Ну ладно Вован, но Вы то Уважаемый "Джокер" Поберегите нашу нервную систему!!!
При ближайшем рассмотрении видно, что для моих(да и для твоих, Серега) целей использовать данный квадрик без конкретного тюнинга не получится. По крайней мере силовые бампера(кенгурятники) нужны, иначе это будет игрушкой на одни выходные.
Для того и существуют форумы, и Дистрибьютер на них присутствует :D А там люди не только продают квадроциклы, но и пользуются ими, думаю этот момент не ускользнул от их зоркого взгляда :D . Давайте высказывать свои пожелания, наверняка прислушаются, и возможно на Российский рынок будут поставляться модели отличающиеся от прототипа.
PS. Трубогиб и сварочный аппарат на всякий случай куплю :mrgreen:
 
Цитата
Трубогиб и сварочный аппарат на всякий случай куплю :mrgreen:
Не покупай, я же говорил, что у меня все это есть. На самый крайний случай, если кому понадобится, у меня есть и большая болгарка, и газорезка. :lol:
Принимаю квадроциклы всех брендов на утилизацию в п.Синявино-1, ЛО :lol:
 
Цитата
Цитата
Трубогиб и сварочный аппарат на всякий случай куплю :mrgreen:
Не покупай, я же говорил, что у меня все это есть. На самый крайний случай, если кому понадобится, у меня есть и большая болгарка, и газорезка. :lol:
Отлично!!! :P А у меня на стройке труб полно. Осталось дождаться, для чего гнуть, и на что вешать :mrgreen:
 
Поздравляем нашего одноклубника ДИРЕКТОРА с днем рождения. Желаем тебе всего самого наилучшего.
 
Спасибо)))))))
 
Лучше поздно,чем никогда.Сергей поздравляю с прошедшим днем рождения!!!Желаю крепкого здоровья,удачи и много денежных знаков.
 
Серёга, я так же от души поздравляю тебя, в выхи замотался и не позвонил, желаю тебе всего, всего.
 
Спасибо ребята!!! )))))
День рождения отпраздновал как положено, в нарядном костюмчике, и по уши в дерьме))))
 
ты же говорил, что дома сидеть будешь :x
 
Цитата
ты же говорил, что дома сидеть будешь :x
А я и сидел дома!!! В субботу!!!! А к вечеру как набежали "сочувствующие" Как напоили меня!!! А в воскресенье я как проснулся с радиоактивным выхлопом, и икотным рыком. И поехал проветриваться, ну и километров 70-80 для поправки здоровья освоил.
Уж простите :(
Сижу думаю что замутить на следующие выходные, хочется болота.
Если "дальнобойщики" наши из за морей не вернутся.
 
Сергей с Днем Варенья-я-я! Всего тебе хорошего, друзей получше, грязи побольше только для удовольствия, будь здоров!!!
 
Спасибо :D
 
Господа одноклубники!!! Простите что к вам обращаюсь, но нужда гложет. Не корысти ради, а волею пославшей меня жены, прошу вас взять тайм аут, и временно приостановить вашу болотную деятельность. Сделайте символическое закрытие сезона, на пару недель. Дайте Председателю нашему, время закончить видео с открытия сезона. Умотали вы Виталия, нет времени у нео за комп присесть и кнопочки понажимать. Вас много, и все куда-то ехать хотят., а Виталий, в силу своей природной доброты, и хорошего воспитания отказать вам не может. В результате видео уже скоро год как готовится, да все не приготовится. К тому же 11 числа официальный День рождения клуба CFMOTO, очень было бы приятно на этот замечательный праздник, налить себе бокал, включить компьютер, и насладиться высококачественным видеопродуктом. Спасибо за внимание.
 
Цитата
Господа одноклубники!!! ... ... Спасибо за внимание.
Вот ударят морозы и снегом все заметет, тогда и остановимся.
:mosking:
 
Цитата
Цитата
Господа одноклубники!!! ... ... Спасибо за внимание.
Вот ударят морозы и снегом все заметет, тогда и остановимся.
:mosking:
Тебя Дима, взял на карандаш!!! :repair:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi