Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Владельцы CF Moto 500 X5 поделитесь впечатлениями!
 
Хожу вторую неделю все не решиться на покупку:) Кто что может сказать плохого-хорошего об этой модели?
Это будет мой первый квадр для поездок без экстрима.Больше всего интересует вопрос надежности и ремонто пригодности.
Спасибо всем кто ответит!
 
Приезжай ко мне, я тебе всё покажу, всё расскажу.
Фотки всякие посмотрим ;-)
 
Во! Второй Сергей Спб появился. А первый уже год как определился и с успехом катается на бейсике.
Х5 хороший квадрик!!!
 
Х5 хороший квадр. Но сейчас если среди карбюраторных выбирать,взял бы бейсик , а на разницу в цене купил бы допы: лебедку, защиту,кофр и на вейдерсы еще хватило бы.А по динамике,проходимости и надежности они одинаковы , отличие только дизайн,диски,приборка.На моем Х5 пробег больше 3500 пока все нормально.Амортизаторы или пружины слабее стали,да пластик весь царапаный. А так еще конь боевой поездит.
 
Цитата
Во! Второй Сергей Спб появился.
Артём, а ты представляешь в каком шоке я оказался, когда увидел пост от "себя"! :o :D И лишь приглядевшись понял, что обознался! :D
Цитата
А первый уже год как определился и с успехом катается на бейсике.
Х5 хороший квадрик!!!
Да уж поболе чем год! :)
Согласен с мнением RUDI, что если хочется немного сэкономить и уж если брать карбюраторный, то брать надо бейсик, а если с деньгами посвободней то имхо имеет смысл брать Х6.
 
Все СФ-ы хороши, выбирай на вкус :-))))))))
 
Цитата
Приезжай ко мне, я тебе всё покажу, всё расскажу.
Фотки всякие посмотрим ;-)
Был вчера у вас на Петроградке. Склоняюсь больше к X6. Плюс хочу сыну купить маленький квадрик.
Хотел бы спросить.Все очень хвалят вашу предпродажную подготовку:)Она идет в стандарте или что то надо сказать манагеру по продажам?Если не сложно можно узнать ваш тел. а то куча еще всяких вопросов. Спасибо
 
Цитата
..Все очень хвалят вашу предпродажную подготовку:)...
Ай спасибо ;-)
Цитата
..Она идет в стандарте или что то надо сказать манагеру по продажам?..
Совершенно стандартная, просто механики стараются качественно всё проверить, так как если у клиента возникает проблема из-за плохой предпродажки, то механик едет её устранять в не рабочее время и за свой счет.
А мы иногда и в другие города отправляем ;-) Так что ребята стараются.
Цитата
..или что то надо сказать манагеру по продажам?Если не сложно можно узнать ваш тел. а то куча еще всяких вопросов. Спасибо
Мне шепните 9240999 перед приходом ;-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi