Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Джерси с символикой клуба.
 
Есть кроме меня желающие купить джерси с символикой CFMOTO?
А то ездим как банда ковбоев, в грязном и разном...
Где видно, что мы клуб???
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
БУДЕМ КРАСИВЫЕ. :good:

Если денег хватит... :dollar:
Денег хватит, ежели хватает на бензин на одну покатуху, то и на наряды фельдиперсовые хватит. :good:
 
Да, давно пора легализоваться, а с красными штанами-будем вааще как сурьезный квадроклуб! :mosking:
 
Цитата
Да, давно пора легализоваться, а с красными штанами-будем вааще как сурьезный квадроклуб! :mosking:

Точно! Малиновые вэйдерсы - восемь раз "Ку"!
 
Цитата
Цитата
Цитата
БУДЕМ КРАСИВЫЕ. :good:

Если денег хватит... :dollar:
Денег хватит, ежели хватает на бензин на одну покатуху, то и на наряды фельдиперсовые хватит. :good:
А покатуха - это Китай - Спб???? :eek:
 
Цитата
Цитата
далее- личная инфа(кому надо, хоть группа крови) Председатель, например, может написать известную в определенных кругах фразу - 10000 км без кап ремонта


И вот я думаю, а стоит ли "ник" на фуфайке изображать?

Что касаемо имени и фамилии - они вполне уместны, так как планируются поездки по разным городам, далеко не все знакомы, и это очень удобно, когда не надо сильно напрягать мозг, вспоминая, как зовут человека - достаточно посмотреть на него под определенным углом....
И я о том же :yes-21:
 
Цитата
Учтите, что Желтый с Черным это цветовая гамма Стелса.
Очень не хочется вызывать такие ассоциации ...
Согласен.
Заезжал сегодня на Октябрьскую набережную.. точно, все в черно желтых куртах и на стенах желто-черные флаги и растяжки висят.
Желтый с черным - отпадает.
 
А может желтый на черном фоне... :mosking:
 
Цитата
А может желтый на черном фоне... :mosking:
Сути не меняет, нам с этими цветами немного не по пути...
 
Мы же вроде уже решили - желтый и синий :punishment: :instruction:
 
А я зелененькую хочу... :cray:
 
а может зеленый и сиреневый? :eek:
 
Цитата
Цитата
А может желтый на черном фоне... :mosking:
Сути не меняет, нам с этими цветами немного не по пути...
Начинается, сначала твой коллега и сосед по стойке втер мне два черно-желтых или желто-черных костюма, а теперь нам не по пути, :instruction: , а завтра ты мне скажешь чтобы я ехал по соседней просеке.
 
Цитата
Цитата
Цитата
А может желтый на черном фоне... :mosking:
Сути не меняет, нам с этими цветами немного не по пути...
Начинается, сначала твой коллега и сосед по стойке втер мне два черно-желтых или желто-черных костюма, а теперь нам не по пути, :instruction: , а завтра ты мне скажешь чтобы я ехал по соседней просеке.

Вот уж никогда не подумал бы, что из-за такого пустяка начнется: :eye-fuck: :new_russian: :war-play: :kungfu:
 
Да мы шутя, не принимайте близко к сердцу! :yahoo:
 
Фффууу ты блин....а мы уж думали замес начинается???? :kungfu: Думали адресом обшиблись... :rake:
 
Цитата
Начинается, сначала твой коллега и сосед по стойке втер мне два черно-желтых или желто-черных костюма, а теперь нам не по пути, :instruction: , а завтра ты мне скажешь чтобы я ехал по соседней просеке.
Не коллега он мне.... :kungfu: И не сижу я за стойкой, не бармен....И скажу ехать по соседней просеке, только для того чтобы сфотографировать в красивом ракурсе.... :yes-21:

Вообщем, в любом случае, процесс пошел, это радует :good: Сегодня был разговор на эту тему с руководством, без их веского слова мы ничего не решим, потому как клуб существует под крылом AWM, и окончательное слово за ними. Есть дизайнеры, которые уже озадачены данным вопросом. Есть Председатель. В ближайшее время будет найдено решение, которое удовлетворит многих, всем не угодить по любому....
Я считаю свою миссию выполнил, тему поднял, народ оживился. Где, как, что и почем выяснил. Всю информацию и контакты, передам Виталию, ежели хоть немного облегчил его клубную деятельность, -очень рад. За сим откланиваюсь...
 
Ну вот ГДЕ? ГДЕ эта ЗАВЕТНАЯ кнопка??????
 
Вобщем кнопки не нашел :searching:
Скажу так - Сергей СПАСИБО! :drinks:
 
Цитата
Вобщем кнопки не нашел :searching:
Скажу так - Сергей СПАСИБО! :drinks:

Прилетел камень в мой огород. Сказал: "бульк".
Сделаю кнопку, только процесс это не быстрый...
 
Цитата
Есть дизайнеры, которые уже озадачены данным вопросом. Есть Председатель. В ближайшее время будет найдено решение, которое удовлетворит многих, всем не угодить по любому....

Ай да Директор! Ай да Молодец! В 2011 на ДК футболки подарили как приз ГЫЫЫ :)))
Очень надеюсь к ДК 2012 поспеете!!! :good:

Чтоб на Бродвее 2012 вы были первыми!
Чуваки и Чувихи Хиляли Стильно!
Не выглядели Жлобами и Румяными Батонами!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi