Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
ФЛУДИЛКА
 
Что-то скучно стало на форуме, Виталий забегался совсем совсем, подготовка к "дальнобою" полным ходом. А тут тоскааааа!!!! Давайте хоть на отвлеченные темы пообщаемся. Я с жыной проторчал пять дней на даче, намотал 400км за грибами гоняли,-ни хрена нет, одни лисички да сыроеги, хотя жене свезло, нарыла красавца подосиновика, но... за все время это был единственный "благородный" гриб. В связи с этим вопрос,-кто ездил за грибами??? И чего наковыряли??? И где???
Или я один тут дыбил грибы люблю собирать???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Цитата
Хи-хи...
[youtube]-93zcjiMBRQ[/youtube]
Я всегда поражался, как они там вокруг Москвы умудряются накатать по 8-10т.км за сезон да еще и в стоке. Вот и ответ - они кайфуют от поездок по городу на квадрике, оно и верно, где же еще можно продемонстрировать литровый Аут в полной красе...
 
есть тут те, кто сравнивал сф 800 и брп 800 ? катался вчера на брп: очень порадовала динамика и подвеска. хотелось бы узнать насколько сф близок к брп. думаю к лету поменять свой 500 на 800.

не очень понравился негатив брпшных диллеров в сторону сф. говорят что, ломается сразу, пугали, что в лесу можно остаться. не пока замечал такого =)
 
Зашол я на днях в салон брп купить курок газа для гидрика, обычный, механический, цену объявили 12500руб :eek: ,и ждать месяц, теперь даже боюсь подумать сколько стоит ну скажем фара для квадра брп. Так что для меня на сегодняшней день марка CF самая оптимальная, болячки конечно есть ,но они детские.
 
Каждый выбирает то, что в состоянии не только купить, но и содержать.
 
Совершенно верно.)
 
Цитата
есть тут те, кто сравнивал сф 800 и брп 800 ? катался вчера на брп: очень порадовала динамика и подвеска. хотелось бы узнать насколько сф близок к брп. думаю к лету поменять свой 500 на 800.

не очень понравился негатив брпшных диллеров в сторону сф. говорят что, ломается сразу, пугали, что в лесу можно остаться. не пока замечал такого =)

Ты знаешь, у меня Х8, у товарища BRP Can-AM 650 катаемся вместе, на сегодняшний день только пока я его уже два раза привозил на веревке с тайги... второй ремень рвёт за сезон...
 
http://47news.ru/articles/59355/
 
Печально. Надо быть очень аккуратным на дороге. А лучше на нее вообще не выезжать....
 
Не будем о грустном!Тут флудилка.
Как вам такая игрушка?100% натуральное дерево :mosking:
 
:smile-3:
Цитата
Зашол я на днях в салон брп купить курок газа для гидрика, обычный, механический, цену объявили 12500руб :eek: ,и ждать месяц, теперь даже боюсь подумать сколько стоит ну скажем фара для квадра брп. Так что для меня на сегодняшней день марка CF самая оптимальная, болячки конечно есть ,но они детские.
:smile-3:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi