Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
что лучше 500 а или 500 2а?
 
помогите с выбором!!!
 
Цитата
помогите с выбором!!!

Какой тебе внешне больше нравится, тот и лучше.
 
А что лучше форд фокус -2 или форд фокус-3?
Отличия только внешние :-)
 
Добрый вечер. Хочу купить 500-ку, подскажите какие с ней бывают трудности и хватит ли ей мощности в горной местности?
 
Первая трудность, с которой сталкиваются многие - это как объяснить супруге зачем он нужен :-)))
 
С этой трудность уже справился!!!!Сама хочет!
 
Цитата
С этой трудность уже справился!!!!Сама хочет!

Повезло, моя ещё упрямится изо всех сил.
 
Бери 600-ку и не и не парься!!!
 
Я супругу год уламывал!!!Сейчас успокоилась!
 
Цитата
Я супругу год уламывал!!!Сейчас успокоилась!

Скорее смирилась а не успокоилась :yes-34:
 
Возможно так!!!
 
Цитата
Скорее смирилась а не успокоилась :yes-34:
Мы с супругой договорились! Мне квадрик а ей шубу!
 
Сам накопил, сам купил. Когда у жены спрашивают как позволила, говорит так он на свои покупал, копил сам на свою игрушку, теперь вот катаемся вместе :)
 
моей жене больше понравилось сидеть сзади на 2а, потому что там изогнутая труба, удобно держатся и не так страшно слететь (она почему то этого боялась). сейчас гоняет похлеще меня.
 
По мне так ручки на 2А на оборот не дадут быстро соскочить с квадра в минуты опасности + нельзя перенести вес пассажиру на крылья (часто приходится действовать в паре с водителем куда он туда и пассажир, на 2А этого увы не получится).
 
Что же я за 90 т.р. на распродаже с максимальной скидкой не могу позволить себе минитрактор СФ 500? Тем более что цвет крррасненький выбирала жена. И еще у меня есть 2 лодочных японских мотора по 10 т.р., несколько спиннингов по 150 р и т.д. Ныне все так дешево, если ходить за покупками без жены :)
 
везёт комуто!!! только шубу жене за квадрик а я машину)
 
Цитата
везёт комуто!!! только шубу жене за квадрик а я машину)
Повезло вам с женами... :smile3:
 
Цитата
помогите с выбором!!!

я бы 2а взял
 
Цитата
Что же я за 90 т.р. на распродаже с максимальной скидкой не могу позволить себе минитрактор СФ 500? Тем более что цвет крррасненький выбирала жена. И еще у меня есть 2 лодочных японских мотора по 10 т.р., несколько спиннингов по 150 р и т.д. Ныне все так дешево, если ходить за покупками без жены :)
Где такие распродажи?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi