Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Поздравляем!!!
 
Поздравляем нашего одноклубника, активного и постоянного участника всех пробегов и экспедиций "RUDI" с рождением нового квадроциклиста!!! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
О! Вова! Ты такой молодой! У тебя еще всё впереди!
Удачи тебе, успехов в бизнесе, и бодрости такой же всегда!
 
Вова! Поздравляем С Днем Рождения! Успехов в бизнесе и Счастья в личной жизни!
 
Сергей! Поздравляем с Днем Рождения! Успехов во всех начинаниях! И Счастья в личной жизни!
 
Цитата
Поздравляем Вована-Питерского и Sergey_SPb_98 с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :drinks:
Присоединяюсь: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Цитата
Поздравляем Вована-Питерского и Sergey_SPb_98 с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :drinks:
Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого наилучшего!!!..
 
Вован с Днем Варенья, всего тебе хорошего, удачи, счастья! :drinks:
 
Спасибо ребята.
Вчера отметил, сейчас уже в Москве :-)
 
Владимира с прошедшим днем рождения , немного опоздал с поздравлением, но лучше поздно чем никогда ))))
 
Друзья! Спасибо большое за поздравления!

В свою очередь хочу поздравить Сергея Карачова! :drinks: Здоровья, удач, новых интересных дорог! :quad:
 
Спасибо Сергей. :smile3:
 
Артем 98Принимай поздравления!!!!! С днем рождения тебя!!!!! :friends: :drinks:
 
Спасибо Серега. Надеюсь это событие не сильно отразится на моих взглядах на жизнь и мы будем продолжать нашу замечательную клубную жизнь.
 
Артем с Днем Рождения, всего тебе хорошего, здоровья, счастья, удачи и желания жить полной жизнью! :drinks:
 
Артем!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Цитата
Надеюсь это событие не сильно отразится на моих взглядах на жизнь и мы будем продолжать нашу замечательную клубную жизнь.
Я тоже искренне на это надеюсь, CFMOTO КЛУБ без тебя,-одного из первых, и самых активных участников :good: , лично я уже не представляю...
 
Спасибо, БРАТЬЯ!!!
 
Артем Поздравляю!!! С Днем Рождения!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

п.с. когда будем бухалку бухать?
 
Артём, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья тебе во все органы и денег во все карманы!!!!!!!
 
Артем, с днем рождения!!! Поздравляю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi